Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

ПВД - одна ява и две Хонды :)

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 07:03    Заголовок сообщения: ПВД - одна ява и две Хонды :) Ответить с цитатой

В воскресенье прогулялись в составе Jarlacks, ARS, и какой-то левый чувак без явы. Маршрут: Москва - Клин - Дмитров - Талдом - Кимры - Талдом - Дмитров - Москва. На круг около 400км.



Очень мило покатались, напросились на чай к двоим явистам (сначала к одному, потом к другому), понаблюдали затопленые леса и вскрывшуюся Волгу, в общем очень мило провели время.



Атчот вечерком. Ну или черкните уж что нибудь, участники Улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща черканём.... Что сказать? Три члена Клуба Сели и поехали.. Для меня такое впервые и я очень этим фактом доволен. )) Цель поездки
1. Прокатиться.
2."Скататься"
3. Проверить свои мотаки после зимней подготовки.
4. Ну и тусануться по возможности, повидать кого...

По 1-му пункту было запланировано всего 250 примерно кэмэ. Но как вы знаете, аппетит приходит во время еды! В итоге мы превысили свой пробег аж на треть. По 2-му пункту тоже проблем не возникло. Стало ясно кто как едет и что имеет ввиду своими действиями на дороге и в пробках. Это самое главное. Ещё не могу не отметить такой момент - езда за Чехом, как у Христа за пазухой))) Очень аккуратен, не рискует с обгонами и прочими хулиганствами если знает что едет не один. А благодаря Скала-Райдеру, которым он меня дооборудовал - я помимо обычного трёпа своевременно узнавал от впередиедущего Чеха об опасных неровностях дороги и "встречке", если речь шла об очередном обгоне. "Скала-Райдер" - великая вещь! Я проникся. Куплю се при первой возможности. Особенно она актуальна для совместных выездов.
По 3му пункту - тут всё оказалось тоже в норме. Было холодно во второй половине дня и свежеустановленный обогрев ручек меня реально спас! Так что не жалею ни одной потраченной копейки на этот девайс и всем кто ездит на мотоцикле - настоятельно рекомендую . Цена вопроса невелика, менее ста баксов, а вот пользы на тысячу!
4-й пункт был особенно приятен! Было интересно познакомиться с новыми единомышленниками и встретить старых друзей))) Гостеприимство оказанное троим отморозкам, невесть откуда вдруг свалившимся на головы тех, кто проживал по ходу маршрута было выше всяких похвал! Я теперь больше чем уверен, что нам никакие "вверительные грамоты" и "официальные приглашения" не нужны)))

Я думаю остальное и более подробно остальные добавят))
Всех кого встретил - ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! С пивом по жизни

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(мото)

Гуру


Регистрация: 31.01.2004
Сообщения: 910
Темы: 30
Откуда: Москва
Мото: 350/360 1969 г, Jawetta Sport


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, тоже в вых обкатал пару байков С намеком
_________________
Летаю шведскими авиалиниями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, нравится все. Фотки, моты, довольные лица. Почему в названии темы Ява с маленькой буквы, а Хонда с большой? Дискриминация! Улыбка
На Яваклубе вас Кимрыч ждет.

_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в целом Гоша всё уже описал Улыбка Цель была проверить силы перед другой поездкой, и проверить технику после зимней спячки. Вроде всё успешно.

Погодка не сильно радовала, но и не злобствовала. Пасмурно, с холодным ветром, но без дождика.



Допилили по Пятнице до Клина, встретили Мишку Улыбка



Были им всячески обласканы, накормлены и напоены Улыбка Мишкины владения осмотрены, результат осмотра - супер гут!




Мишке и его гостеприимной семье больше спасибо!



Далее встал во весь рост вопрос. Вроде собирались домой через Рогачево - а на часах 12. Фигли нам ещё полдня дома делать? А поехали-ка к знакомому в Кимры, аккурат километраж тот самый Улыбка

Кимрыч был вызвонен, двинули. Пейзаж с затоплеными лесами, текущими бурными потоками вместо маленьких речек и ревущим пятиметровым потоком сбрасываемой с плотины под Талдомом воды настроил на нужный лад.

С вышедшей из берегов Волге мы оказались готовы. В нормальную воду пляж там, где дальние кустики.





Мы были моментально взяты в оборот, накормлены шашлыком, напоены горячим и всячески обласканы. Компания у ребят душевнейшая!



На внезапный визит московско-можайских отморозков собралась почти вся мотообщественность Кимр Улыбка



Ну и без этого не обошлось, как же иначе.




Ну а потом, Дмитровка, пробки на подступах к Москве, я со своими кофрами лезущий куда попало...

Покатались - отменно. Всем участникам - зачот. Всем встречавшим и развлекавшим - благодарность и уважение.

Такие дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skinonsan

Мастер


Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 6007
Темы: 17
Откуда: Рузско-Можайская группировка
Мото: мотоциклы


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, нормальненько так прокатились, мне вот такая фотка понравилась:

Лицо человека, едущего на настоящем мотоцикле. В позитиве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARS

Волк


Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 1648
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350.360 72г Ява 350 638.5 1986


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что тут добавить Так смешно, что деваться некуда
Чеху огромный респект за фото, и за то, что в поворотах и сильном боковом ветре не сдувался и валил Крутой , хоть он это и отрицает С намеком
Гоше респектище за вечно позитивное настроение и за море лулзов во время перекуров Так смешно, что деваться некуда
Мишке огромное спасибо за гостепреимство и горячую снедь.

Я сам проверил 2 раза как быстро ложится на пятой передаче стрелка, позаваливал мотик в повороты практически на всю ширину 170 катка при +4, ну и конечно же покатал девачку Так смешно, что деваться некуда

_________________
Мотоцикл он как женщина - хочется много и разных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARS, это какие такие лузлы ещё? Кода я мотак набок положил? Дык то Кимры.... Так смешно, что деваться некуда А подножку забыл убрать из зависти, ведь тыж девачку повёз! Головой об стену Так смешно, что деваться некуда
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpKimry

Новичок


Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 31
Темы: 1

Мото: Ява 638


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был рад вас увидеть =)
Чех, как обычно умеет преувеличивать значимость своей персоны =) Мотообщественность собралась на самом деле по довольно неприятной причине. Изза поднятия уровня воды, у нас затопило гаражный кооператив и у девочки которую катал ARS утонул мотоцикл полностью... При реанимации пациента вы как раз и присутствовали!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какие тут преувеличения? Это шутка. Просто удачно так всё сложилось - один к одному! С пивом по жизни
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpKimry

Новичок


Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 31
Темы: 1

Мото: Ява 638


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же тоже шучу =)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это качество фоток-мечтаю о таком! Смущенный Эхххх

Вот это здоровье, мечтаю о таком!(уже)! Улыбка

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
степаныч

Главный спец


Регистрация: 24.02.2012
Сообщения: 557
Темы: 15
Откуда: омская обл. древний город Тара
Мото: старушка 250 была, ныне 360-00


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2013 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять с Виктором соглашусь, фотки качественные, совсем иначе смотрятся, чем, когда мыльницей снимаешь. Когда разбогатею, тоже куплю серьёзную камеру, уж у нас в Сибири есть , что запечатлеть на память! А, можно пораньше начать снимать нашу тайгу и лосей и медведей, приезжайте ребята, к нам в гости, на таких мотах это не сложно.А народ у нас гостеприимный, ЯВИСТЫ встретят как надо! С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norton

Главный спец


Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 521
Темы: 4
Откуда: г. Москва
Мото: JAWA 650 Classic


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2013 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

650-ка прямо во всей красе! Со всех ракурсов смотрится отлично, и можно увидеть ее немалые габариты. Кимрычу она явно пришлась по душе, сидит на ней, как влитой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2013 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле 650ка рядом с обоими другими мотоциклами выглядела самой мелкой) Особенно в сравнении с Африкой. Реальный такой "конёк горбунок" рядом с породистыми скакунами)) Но в обычном режиме ни разу от них не отстающий.
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group