Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Перетяжка сиденья.

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Реставрация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZF

Новичок


Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 25
Темы: 0

Мото: jawa 634, kawasaki zzR400, yamaha TTR250Raid


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2005 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классик писал(а):
PSIH писал(а):
Кстати.. Вопросик... А чо в сиденье засунуть внутрь такого, шоб и не продавливалось и попе мягко было?
Волосы девственницы Улыбка Уже не раз рекомендовалось Так смешно, что деваться некуда

Точно точно набить волосами девственниц и обтянуть кожей с ж*пы дракона...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ночной пилот

Бывалый


Регистрация: 13.12.2004
Сообщения: 130
Темы: 3
Откуда: Запорожье
Мото: ЯВА-638


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2005 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ну ребятки гляньте на мое творение, делал сам обтягивал кожзамом..... пока номано хотелось кожу поставить да как узнал цену за дм^2 ОТХОТЕЛОСЬ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7137
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2005 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странное какое-то... а от чего это сиденье-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joyraid

Профи


Регистрация: 13.08.2004
Сообщения: 273
Темы: 6
Откуда: Moscow
Мото: Jawa 350/360-00


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2005 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, с цветом точно не угадал Улыбка
_________________
VAPE A67
RTFM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 26 Апр 2005 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С цветом не угадал - факт
А как на нем сидеть-то? Точнее в каком месте? Улыбка

Качество выделки неплохое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ночной пилот

Бывалый


Регистрация: 13.12.2004
Сообщения: 130
Темы: 3
Откуда: Запорожье
Мото: ЯВА-638


СообщениеДобавлено: 27 Апр 2005 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну народ отвечу по порядку 1. Сиденье это я изготовил для своей 638Й ибо стандарт меня полностью не устраивал (ширина, высота,почти прямая пов-ть) т.к после двух аварий седло дало трещины в основании пришлось его немножко перекроить (зауженн передок, задняя часть скруглена) повозился я с ним немало 2. Как сидится на нем? - просто супер я устанавливал его на байк посадка меня полностью устраивает в отличии от прежней где жо.. была как у макаки а теперь имеется аккуратная ступенька соответствующим образом спрофилированная.... (как говорится на вкус и цвет..) 3. Кстати насчет цвета - ребята мене уже надоело смотреть на полностью повторяющиеся черные седла стандартов цвет кожзама я выбрал исходя из цвета байка а оный собираюсь покрасить в гнилую вишню или близкий к этому.... так вот так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joyraid

Профи


Регистрация: 13.08.2004
Сообщения: 273
Темы: 6
Откуда: Moscow
Мото: Jawa 350/360-00


СообщениеДобавлено: 27 Апр 2005 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...вот, а байк у меня гнило-вишневого цвета... Хм, а что звучит.
З.Ы.
Может все таки темная вишня, или перезревшая черешня, в конце концов? Так смешно, что деваться некуда

_________________
VAPE A67
RTFM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БАЙКЕР
Карточек: 1

чОрный Байкер!
чОрный Байкер!


Регистрация: 23.01.2005
Сообщения: 106
Темы: 10
Откуда: Кривой Рог ,Украина



СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохо сделал ступеньку и цвет неплохой
вобще норма :dance:

_________________
Жги резину, а не землю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 03 Июн 2005 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ступеньку сделали за меня в 1961году в Тынеце-на-Сазаве, в тогдашней ЧССР... И это не совсем ступенька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ночной пилот

Бывалый


Регистрация: 13.12.2004
Сообщения: 130
Темы: 3
Откуда: Запорожье
Мото: ЯВА-638


СообщениеДобавлено: 05 Июн 2005 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech я с заводской ступенькой на старушке хорошо знаком мне про нее говорить не надо - удобно!!! но вот этот же завод для 638 ну просто какуюто кушетку сделал)))) я слепил все под свою пятую точку СВОИМИ РУКАМИ !! и на эталон ступеньки не претендую оК ?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 06 Июн 2005 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз на "гитаре" ступенька удобная минут двадцать, а после пары часов в седле - пятой точки уже не чувствуешь.... Хотя это не из-за сиденья, а из-за посадки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ночной пилот

Бывалый


Регистрация: 13.12.2004
Сообщения: 130
Темы: 3
Откуда: Запорожье
Мото: ЯВА-638


СообщениеДобавлено: 06 Июн 2005 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чех у меня была 360 тачка что надо, в отличии от 638 и посадка и седло было как будто сделано под меня. Я был вполне доволен и гонял на ней без передыху особого дискомфорта не ощущая на 8 ке же посадка сама по себе высокая да еще и седло меж ног такое широкое что точно диваном зовут....я попытался енту проблемку решить .... вот и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 06 Июн 2005 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз мне старушачья посадка не очень... Мне после часа пути хочется либо поднять руль сантиметров на 20, или на столько же опустить ноги. иначе спина затекает, а задница вообще начинает жить отдельно от остального организма... Если на 360 с сиденьем-"батоном" можно еще поелозить туда-сюда, то со своей понтовой "гитары" я никуда не денусь Грустно мне...

З.Ы. Для тех, кто скажет, что у меня попа неправильная: Чеху в детстве была произведене операция по пересадке жопы. Жопа Чеха отторгла Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RIP

Бывалый


Регистрация: 03.05.2005
Сообщения: 144
Темы: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Ява-350-638


СообщениеДобавлено: 07 Июн 2005 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да неплохо сделано, нрависа..........
Конечно на свой вкус и цвет...............
Конечно порой напоминает, как наши старики пытались подшаманить свои замызганные шестёрки, и в таком стиле делали сидения, я молчу про покрывала..............

_________________
Рождённый ездить, ходить не может.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной пилот

Бывалый


Регистрация: 13.12.2004
Сообщения: 130
Темы: 3
Откуда: Запорожье
Мото: ЯВА-638


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2005 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чех ты как буд то читаеш мысли.... я то седло переделывал под посадку с рулем clip-on тк пришел к выводу что промежуточный вариант посадки явы меня не устраивает. Чопер из 8 делать - слов нет, спорт тоже не ахти но думаю уж лучше полулежачая посадка в седле с клипонами чем полуобезянья на стандарте......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Реставрация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group