Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

из Явы - транспорт

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Модификации, тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
motorocker

Мастер


Регистрация: 06.07.2005
Сообщения: 1398
Темы: 54
Откуда: г. Тамбов
Мото: ЧЗ 472.3, мокики, мопеды и пр.


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2005 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУуууххх! Супер! Действительно, В МУЗЕЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valmon

Гуру


Регистрация: 09.06.2005
Сообщения: 946
Темы: 14
Откуда: Питер
Мото: Suzuki Skywave 400


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2005 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, люди, смотрите как получилось! Как на ваш взгляд?


мото3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  84.6 KB
 Просмотрено:  9511 раз(а)

мото3.jpg



мото2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  85.61 KB
 Просмотрено:  9511 раз(а)

мото2.jpg



мото1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  94.36 KB
 Просмотрено:  9511 раз(а)

мото1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 23 Июл 2005 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим очень мило. Респект.
Только имхо не хватает перекладины между нижней частью полок сзади, чтоб не сошлись под весом груза...

З.Ы. Обивочку-то на сиденье замени, недорого стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AGR

Мастер


Регистрация: 09.03.2004
Сообщения: 1858
Темы: 84
Откуда: Полоцк, Беларусь
Мото: пока нет :(


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2005 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задний багажник явно от минчика, у меня такой на 4ке стоит ...
А чё в стопаке винтиков нет ? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valmon

Гуру


Регистрация: 09.06.2005
Сообщения: 946
Темы: 14
Откуда: Питер
Мото: Suzuki Skywave 400


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2005 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech насчёт обивки ты прав!И бугель надо бы покрасить.А вот насчет перекладины я посчитал не надо,колесо снимать уже "тачку" приподнимать придётся а если ещё и перекладину поставить пониже то либо номерной знак закроет (а если ещё ниже)то зад вообще закидывать придеться при снятии колеса. А багажник я думаю кило так 50 запросто выдержит,хотя я и не собираюсь на нём что то возить.Только кофр центральный планирую поставить и всё.Потому что таких как у тебя кофр(боковых-круто смотрится), днём с огнём не найдешь а тем более на 638-ю.Да и задумывал его для того чтобы купаться с женой ездить,а положить то не куда кроме рюкзака за спиной,а это так убого.А так будет кофр или с боку сумку прикрутить есть за что.ВОТ.
С намеком AGR ты тоже прав, взято от минска.На форуме пообщался и решил с него начать.А вот насчет винтиков ты ошибся,они на месте просто качество фото в этом месте не вышло. С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 23 Июл 2005 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перекладину легко сделать сьемной, у меня именно такая. И колесо я выкатываю нормально - она идет ровно под срез крыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
veter

Новичок


Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 34
Темы: 0
Откуда: Latvija(Daugavpils)
Мото: JAWA 350-360


СообщениеДобавлено: 25 Июл 2005 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу свою отлимонить Улыбка до ушей
а как избавиться от вмятины на баке?если шпаклёвкой,то не отвалится ли толстый слой?? Эхххх
Czech,а во сколько сумки обошлись,если не секрет??полезная вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 26 Июл 2005 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избавиться от вмятины сложно - поспрашивай на автосервисах, у них бывает спец. приспособа для вытягивания вмятин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пал Палыч

Бывалый


Регистрация: 21.07.2005
Сообщения: 110
Темы: 2
Откуда: Москва
Мото: Ява 350/360.00


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2005 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, "НАРЯДНАЯ ЧЕКУШКА" - ай молодца!!! С намеком Я теперь ещё больше укрепился в желании довести свою красавицу до ума.
Удачи на дорогах.

_________________
Мой выбор - Jawa 360.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valmon

Гуру


Регистрация: 09.06.2005
Сообщения: 946
Темы: 14
Откуда: Питер
Мото: Suzuki Skywave 400


СообщениеДобавлено: 09 Авг 2005 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот задумал приварить к боковым дугам(задним), опорные ручки для пассажира.Или это и есть ручки для пассажира а не дуги, покрайней мере они неудобны ,пассажиру до них тяжело тянуться и неудобно держаться.А то держится за меня и када тормознёшь в тебя упирается а газуешь так за тебя держится и тянет! С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
классик

забавный


Регистрация: 09.04.2004
Сообщения: 1291
Темы: 28
Откуда: Рязань
Мото: классик


СообщениеДобавлено: 09 Авг 2005 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот сам не знаю, зачем эти ручки сзади нужны. Мне вообще не нравится, как они смотрятся. Я их снял. ИМХО они выполняют роль опоры при падении - т.е. видимо это дуги все таки.
З.Ы. А багажничик очень мило смотрится! Респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владан

Пионер


Регистрация: 09.08.2005
Сообщения: 12
Темы: 0
Откуда: Покровск (Энгельс)
Мото: Ява-638-05-00


СообщениеДобавлено: 12 Авг 2005 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти ручки являются дугами безопасности и шли в комплекте вместе с теми, что впереди. За них очень удобно поднимать моц на центральную подставку. Только все дуги, имхо надо перекрашивать в чёрный - смотрится гораздо лучше. А то родной цвет - голубенький, цэ несерьезно как-тоУлыбка
_________________
Мотоциклисты делятся на тех, кто уже падал и на тех, кому это ещё предстоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valmon

Гуру


Регистрация: 09.06.2005
Сообщения: 946
Темы: 14
Откуда: Питер
Мото: Suzuki Skywave 400


СообщениеДобавлено: 12 Авг 2005 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну..... вообщем сварил я ручки.Вид конечно..... ээээээ не очень.Держаться поудобнее но внешний вид страдает.Как пассажиру пока не знаю не ездил ещё,дожди пошли.Фото стыдно показывать, забъёте ведь. С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valmon

Гуру


Регистрация: 09.06.2005
Сообщения: 946
Темы: 14
Откуда: Питер
Мото: Suzuki Skywave 400


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2005 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё одна часть моей задумки,но это ещё не всё.Теперь можно и возить кое что без проблем.Жаль только что нигде не встречал боковых как у Чеха.Осталось только щиток с которым проблема (нет подходящего) и вот думаю( но не знаю как подступиться),как бы крыло переделать(переднее) чтоб пол колеса закрывало полностью(от края крыла до края) и было красиво!Если есть у кого идеи подскажите. С намеком


коф.jpg
 Описание:
 Размер файла:  110.38 KB
 Просмотрено:  9332 раз(а)

коф.jpg



зад.jpg
 Описание:
 Размер файла:  102.38 KB
 Просмотрено:  9332 раз(а)

зад.jpg



Кофр3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  44.34 KB
 Просмотрено:  9333 раз(а)

Кофр3.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 18 Авг 2005 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота! Прямо захотелось навьючить спальник с палаткой - и на рыбалку Улыбка Побольше бы таких мотиков, а от один "тьфунинг" с "фарсировкой"...

З.Ы. Не надо выкладывать такое количество фоток такого размера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Модификации, тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group