Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

КИДАЛОВО В БАРАХОЛКЕ и не только

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 106, 107, 108  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6293
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2010 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такое могу только задаром отдать. И то если просить будут. А лучше выкинуть.
Народ, уже привыкнуть надо, если не озвучивают цену, или мнутся не выкладывают фотки или еще что - жди кидалова.

_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_DzeN_
Забанен

Кидала


Регистрация: 15.02.2009
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: республика Мордовия г.Саранск
Мото: иж ю5


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2010 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delete

Последний раз редактировалось: _DzeN_ (28 Мар 2010 16:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moto Destroyer

Посетитель


Регистрация: 27.02.2010
Сообщения: 66
Темы: 7
Откуда: Нижний Новгород
Мото: Ява 638.5 1985, Ява 360 1970, Ява 640 1994


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2010 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инцидент исчерпан.
_________________
http://photo.qip.ru/users/super-max/


Последний раз редактировалось: Moto Destroyer (28 Мар 2010 16:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_DzeN_
Забанен

Кидала


Регистрация: 15.02.2009
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: республика Мордовия г.Саранск
Мото: иж ю5


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2010 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delete

Последний раз редактировалось: _DzeN_ (28 Мар 2010 16:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДяДя Толя

Главный спец


Регистрация: 05.08.2008
Сообщения: 684
Темы: 19
Откуда: Омск
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2010 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sash`ok писал(а):
Moto Destroyer, Ну этого товарища на мотоеже за это дело банили...

ДяДя Толя, И где тут хороший хром ? По мне - утиль.



просто когда я смотрел была только первая фотка, сори)))

_________________
JAWA 634, 1974 г.в

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yudghyn MANTA
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 12.02.2007
Сообщения: 242
Темы: 7
Откуда: г.Бердянск.Украина
Мото: Ява 360.00


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2010 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может грузовозы бачок подменили..))).Dzen,ето конечно не мое дело,но какой смысл Моto Destroyeru вылаживать фотки "левого" бакаЭ-э-э...Может,в свое оправдание,выложишь фотки того бачка,которого отправлял сам?Я,к примеру,когда кому-либо отправляю какую-нибудь деталь,то помимо фотки стараюсь объяснить все мельчайшие нюансы,чтобы не оказаться потом нехорошим человеком.А купля-продажа без фотки на расстоянии,-ето как покупать "кота в мешке".Да и понятие "идеальное состояние" у многих очень-очень отличается..))
_________________
Jаwa 360.00 73г.в.,
Jаwa 559 67г.в.,
Velorex 560,
Opel Manta A 72г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_DzeN_
Забанен

Кидала


Регистрация: 15.02.2009
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: республика Мордовия г.Саранск
Мото: иж ю5


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delete

Последний раз редактировалось: _DzeN_ (28 Мар 2010 16:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Captain 777

Мастер


Регистрация: 03.01.2008
Сообщения: 1422
Темы: 5
Откуда: Москва,
Мото: Ява-350-360, 354/06, Ява-250


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2010 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кидалово не только в барахолке, но в объявлениях на авто.ру

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/285057-f0c0.html

был в тех краях у друга на даче, заехал посмотреть на Яву-350 1966
года с документами,( на черных номерах) + еще 250 в разобранном виде.
Выставляется хозяином как ХОРОШЕЕ (!) состояние.
Номер двигателя, кстати затерт и набита какая-то хрень.
Посмотрел - просто груда металлолома, думаю внутри мотора также,
хотя мотор (утверждает) после переборки, новое колено -ага! Так смешно, что деваться некуда
Короче все на помойку, жалко так угробили Яву пионеры.

_________________
Если парус остается без ветра-
он становится обыкновенной тканью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
giorno50
Карточек: 5

Постоянный торговец
Постоянный торговец


Регистрация: 20.11.2009
Сообщения: 1463
Темы: 10
Откуда: великий новгород
Мото: HONDA GIORNO


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2010 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006 писал(а):
давай конкретнее, фото и переписку. А то "чёрный пеар" получается... С намеком


ну вот вам и конкретика (с адресами,паролями и явками).
дождался-таки _Dzen_ (в миру - Федоськин Игорь Константинович из г. саранска) своего звездного часа!
суть вопроса:
на "мотоиже" я в ноябре 2009 года приобрел у него якорь б/у от 638 явы, который на заявленной фото выглядел так
http://fo-ma.ru/0/67/32/406732/123.jpg
из посылки я достал вот что. и это "что" было мертво.
http://fo-ma.ru/0/67/32/406732/124.jpg
далее выкладываю нашу переписку из которой можно проследить то,как меняется поведение человека во времени...

giorno50 :
получил сегодня от тебя железо.
радость омрачена тем, что якорь на яву НЕРАБОЧИЙ.
слушаю предложения по выходу из создавшейся ситуации.

_Dzen_
как он может быть нерабочим? если я его проверял? Он притягивал всё, что я подносил, монетки и прочее.

giorno50
сам удивлен ,т.к. расписал тебе всё подробно. но факт остается фактом - якорь "мертвый". заодно продублируй мне ,пожалуйста, его фото ,которые ты удалил с форума.

_Dzen_
вот фото. чем ты можешь доказать, что он не рабочий? мало ли, я так тоже мог бы сказать.

giorno50
начнем с того, что якорь , который пришел в посылке АБСОЛЮТНО не соответствует изображенному на твоем фото и который я соответственно заказывал. провода ,идущие к ламелям - один замотан изолентой, другой спаян припоем. оттенок зеленого цвета корпуса не тот. на корпусе якоря следы от соприкосновения со статором...
а работоспособность его ты и сам проверишь после получения на почте.
если это ошибка твоя, то приму от тебя извинения.
если это твой "развод" , то не пойму зачем он тебе нужен ?
фото того,что ты мне прислал могу завтра скинуть. может у тебя наступит прояснение...
http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=14291
пройдя по ссылке ты увидишь то, что продаю я.
это к вопросу о моей деловой репутации...

_Dzen_
якорь, который был тебе отправлен, был ничем не замотан, были какие то зелёные оттенки и всё, отправлял 2 якоря, тебе и ещё одному, проверял по аналогии, оба рабочие, на другом уже мот завели, так что я не знаю что ты мне хочешь впихнуть...

giorno50
короче, якорь пошел (по "аналогии") тебе взад. тебе пригодится ,может кому впаришь снова. за собой оставляю право вынести тему нашего диалога на всеобщее обсуждение, конечно ,со всеми твоими реквизитами.
ну а 500 руб (+ почта и коробка) оставь себе на бедность.а может на них память подлечишь.

_Dzen_
не торопи события. я лишь хотел предложить тебе другой выход. денег у меня нет, но могу переслать тебе ккакую нибудь интересующую запчасть.

giorno50
заинтересовать меня чем-либо сложно ,т.к. я в теме продажи мотозапчастей уже 15-ть лет, да и продолжать любые взаимоотношения с тобой желания у меня нет, как с человеком ,не имеющим чести.
но это все лирика.
по теме. для "полюбовного" выхода предлагаю , понимая, что грядут новогодние праздники, до 1-го февраля 2010 года заслать мне 650 рублей (500 за якорь и 150 за пересыл его тебе). в этом случае я обещаю, что всё останется между нами. если "продинамишь" , то читай моё предыдущее сообщение.

_Dzen_
ну как бы якорь мне не нужен. ибо явы у меня нет и не было в помине... всё таки подумай, что тебе ещё нужно из запов. потому как все деньги ушли на запчастя для мота. да и с праздиками полная шляпа. давай на 300 сойдёмся и я тебе вышлю? просто больше у меня нет. почтовый расходы на себя возьму.

далее я получаю перевод 500 рублей за нерабочий якорь и пишу

giorno50
получил от тебя перевод за "якорь 638" 500 рублей. оплатить пересыл по возврату (150 рублей) у тебя не хватило сил ?

_Dzen_
тоесть не хватило? договрились 500, 500 и выслал. а посылку с поxты я не забрал. ибо не знаю какого она происхождения.

...посылка с нерабочим якорем так ко мне и не вернулась, значит _Dzen_ её всё-таки получил...

вот теперь подумайте о том ,можно ли с такими людьми иметь дело ??

в очередной раз обращаюсь к ЛЁХЕ с предложением о создании и закреплении здесь темы "этика торговых отношений".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leksik

Главный спец


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 632
Темы: 11
Откуда: Нижний Новгород
Мото: JAWA 638/lux 89г.в. Иж планета 5


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2010 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема определённо нужна!
_________________
JAWA 638 люкс 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДяДя Толя

Главный спец


Регистрация: 05.08.2008
Сообщения: 684
Темы: 19
Откуда: Омск
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2010 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...Кидалово жесткое получается, сочувствую giorno50
_________________
JAWA 634, 1974 г.в

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_DzeN_
Забанен

Кидала


Регистрация: 15.02.2009
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: республика Мордовия г.Саранск
Мото: иж ю5


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2010 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДяДя Толя, а чему ты сочувствуешь? я ему деньги то вернул. якорь назад не просил.

жирно, никто тебя не просил его назад отправлять. тебе сразу сказали его оставить у себя. а деньги были возращенны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
drunya

Профи


Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 440
Темы: 18
Откуда: мск



СообщениеДобавлено: 29 Мар 2010 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У diorno50 я приобретал запчасти, очень приятно иметь дело с профи , сроки и стоимость , как на словах , так и в реальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6293
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2010 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_DzeN_ писал(а):
ДяДя Толя, а чему ты сочувствуешь? я ему деньги то вернул. якорь назад не просил.

жирно, никто тебя не просил его назад отправлять. тебе сразу сказали его оставить у себя. а деньги были возращенны.


Все понятно, торговец хламом, типа а вдруг прокатит.

Этика в торговых отношениях такова - берешь в руки деньги, если ты их дествительно заработал. Вот тогда ты претензий в свой адрес не услышишь.

_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Альберт

Мастер


Регистрация: 20.12.2009
Сообщения: 4217
Темы: 18
Откуда: Мордовия; г. Саранск
Мото: Jawa360; 559;634/01; 634/8-15; 634/7-00; 638/5; 638/0; 638/5+Velorex 562; Cezet472/6; Cezeta-501


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2010 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю кристальную честность giorno 50 ! Мною лично у него были куплены вещи , стоимостью выше 5т.руб !!! Никаких претензий , все вовремя и в срок С пивом по жизни
_________________
Jawa-как старое вино , c годами всё дороже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 106, 107, 108  След.
Страница 7 из 108

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group