Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

форум и его посетители

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
censored

Пионер


Регистрация: 17.12.2004
Сообщения: 11
Темы: 2




СообщениеДобавлено: 09 Янв 2006 17:21    Заголовок сообщения: форум и его посетители Ответить с цитатой

хороший форум был постоянно раньше заглядывал.а сейчас 2/3 дебилов х....и мереються.хотя взять любого и в реальном времени поставить перед мотоциклом он и карбюратор показать не сможет.испортился испортился форум.некоторые вообще такую чушь городят что читать больно.от силы десятка 3 нормальных тем.
загляните ради интереса на оппозит.там люди с уралов да днепров такие вещи ручками делают.а тут большинство у своих экранов старые песни о главном перепевают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rybak
Карточек: 3

Профи


Регистрация: 26.11.2005
Сообщения: 458
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350 360/00


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2006 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

censored, не нравится, не заходи!!!!!!!!!! FACEPALM
З.Ы. Я смотрю ты и сам не покожешь где карбюратор, судя по твоим 34 сообщениям, более чем за год Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда :laugh: :laugh: :laugh: 8) 8) 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skomoroh

Легенда Дакара


Регистрация: 15.11.2004
Сообщения: 1882
Темы: 42
Откуда: Minsk, Belarus
Мото: Xl600Lmf


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2006 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я смотрю ты и сам не покожешь где карбюратор, судя по твоим 34 сообщениям, более чем за год

Гы.... УлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбка
Классический вызов на ритуальное меряние х..ми Улыбка

_________________
Металлист Балалайкин
Roker.kiev agent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Rybak
Карточек: 3

Профи


Регистрация: 26.11.2005
Сообщения: 458
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350 360/00


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2006 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если ты не против его высказований, твоё дело :kngt:
Ну неужели я не правЭ-э-э... Чё все молчатЭ-э-э...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AS

Главный спец


Регистрация: 12.01.2005
Сообщения: 585
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: JAWA 638, Triumph Tiger 800


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2006 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rybak, а что тут сказать см.сюда и делай выводы http://forum.jawaold.com/viewtopic.php?p=18538&highlight=#18538 , http://forum.jawaold.com/viewtopic.php?t=1746&postdays=0&postorder=asc&start=15 - нравится ему скандалы заводить, это еще один повод.
Чаще всего на явы садятся еще в юношеском возросте, часто это вообще первый мотоцикл и что удивительного, что большинство поситителей форума это пока еще ничего не знающиие мальчишки, которые ищут помощи у тех, кто опытнее их? Одни новички набираются опыта, на их место приходят другие, а вопросы то у всех одни и теже, вот и получается 10 тем про свечи или про масло... Опозитчики это чаще всего более взрослые и опытные люди, у которых явы и ижи уже в прошлом, и опять-же чего удивляться, что уровень у них выше?
Тка что censored, такво предназначение этого форума и если ты считаешь форум недостойным себя, то выход один - не заходи на него, вот и все.

_________________
JAWA 638.5, 84г.
Triumph Tiger 800
http://aprilia-club.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rybak
Карточек: 3

Профи


Регистрация: 26.11.2005
Сообщения: 458
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350 360/00


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2006 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorient

Главный спец


Регистрация: 12.09.2004
Сообщения: 658
Темы: 24
Откуда: 500 км севернее МСК
Мото: два ИЖ ПС, Jawa 638(мотор 634)


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2006 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

censored: а что ты хотел?
_________________
В последнее время на форуме появляюсь редко. Если что срочное - пишите в личку, с неё приходят уведомления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
--IGOS--

Мастер


Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 1164
Темы: 29
Откуда: г.волжский_волгоградская_обл.
Мото: Jawa 350/360 66г: suzuki burgman 650 k-2


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2006 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS все сказал...
нечего и тут флудить,афтар убейся ап стенку с разбегу...
ну и плевать что там у них на оппозите,у нас здесь не ОН!
хотя тем одинаковых и правда много стало,я пока нужную нашел,4 таких же попались :o
...извените,а куда Czech подевался...
скучно без него Головой об стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6020
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2006 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда у меня появилась ява я еще нихрена в них не знал и лазил по форуму и смотрел в тех книгах все что мне было нужно 8) а не задавал вопросы.но все равно та ява не выжила(не мои издевательства)и не смогла бы даже простую езду выдержать Грустно мне... даже сейчас наковырявшись вдоволь и посмотрев на всех своих знакомыхъ я понимаю что явы у начинающих долго не живут(обычно это просто ведра с болтами).
имхо:было два нормальных оппозита:кашник750й и м72-все остальное подходит под хорошие слова:резьба по калу.
это мое мнение и не надо оппозитчикам меня пинать!может сам его куплю!

_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
censored

Пионер


Регистрация: 17.12.2004
Сообщения: 11
Темы: 2




СообщениеДобавлено: 10 Янв 2006 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет Рыбак и увы нет Скамарохъ каторый с бабруййска.дело не в количестве сообщений.дело в том что ява настолько стара и проста как Мир что в ней просто нечего непонимать.А под никами вашими надо писать не бывалый и профи,а пизд-болы.никогда не смотрите на человенка по количеству сообщений С намеком
кирилу спб.-ты просто много не нашел да наверное и не смотрел.
А завел я это к тому что у меня и ява и урал еще и ижачёк 3й впридачу.по этому приходиться сравнивать и сравнение показывает что на этом форуме куча бесполезняка появилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skomoroh

Легенда Дакара


Регистрация: 15.11.2004
Сообщения: 1882
Темы: 42
Откуда: Minsk, Belarus
Мото: Xl600Lmf


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2006 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

дело в том что ява настолько стара и проста как Мир что в ней просто нечего непонимать

Я того же мнения про работу с Test Complete 4 или Appscan QA 5.
или про оппозитную маслосистему с доп. радиатором и поливом поршней.
Ты уверен, что тебе это тоже понятно ?
Люди разные, разные знания.
Что тебе кажется странным ?
Судя по такой логике, ни книги, ни справочники, ни тем более форумы просто не нужны.
Поможешь одному пионеру, он пионером быть перестанет, поможет другому. Глять - на два откровенных дятла меньше стало.

_________________
Металлист Балалайкин
Roker.kiev agent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Rybak
Карточек: 3

Профи


Регистрация: 26.11.2005
Сообщения: 458
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350 360/00


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2006 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно концероген :laugh: тогда какого хрена создаются форумыЭ-э-э...Э-э-э...Э-э-э...Э-э-э...Э-э-э...Э-э-э...Э-э-э...Э-э-э...Э-э-э...Э-э-э...Э-э-э...Э-э-э...Э-э-э...Э-э-э... Случаем не для того чтоб помагать новечкаЭ-э-э...? ты ведь и сам таким был(а может и есть)Э-э-э... или ты родился со справочником вся мото-техника мира Так смешно, что деваться некуда Э-э-э... и если ты такой умный, тогда какого хрена ты по форумам лазиешьЭ-э-э... и по твоим словам, форумы нужны для создания из мотоциклов самолётов, вертолётов, маторных лодок и т.п.!!! так чтоль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 10 Янв 2006 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я сейчас сижу и раздумываю - удалить эти сопли в целях борьбы с ерундой на яваолде или оставить в назидание потомкам?

Я что-то не фтыкаю, какова мораль-то? Какие претензии к основателям портала? У нас нет фейсконтроля по отношению к посетителям, и мы особенно не злобствуем над "чайниками", разве что откровенный маразм я стараюсь прибивать.

Кто виноват, что в сети вообще по определению 2/3 юзеров - дебилы? Давно минули те времена, когда инет был для небольшой группы избранных - теперь в сеть лезут все кому не лень, а о сложившейся традиции сетевого этикета они в лучшем случае не слышали, а в худшем - на нее плевали. Вот и растут как грибы после дождя темы вроде "как я спалил свой восход по пьяни". Кстати, если уж сравниваем яваолд, оппозит и мотоиж по количеству флуда и какашек - впереди с большим отрывом мотоиж, на втором месте яваолд, ну а на третьем оппозит, где не боятся обвинений в шовинизме за прибивание всякого кала.

Если будем сравнивать и дальше - переделка явы в отличие от оппозита как правило влечет за собой не респект, а общественное порицание, ввиду того, что ява - вещь в себе, она хороша в оригинальном виде, а не в виде "кустома". Так что про переделки своими руками - действительно на оппозит и мотоиж. Такие темы у нас только в электрике приветствуются Улыбка

Так что заканчиваем распускать нюни. Все горазды советовать как лучше сделать, а как делом заняться - сразу в сторонку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Сайт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group