Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

КИДАЛОВО В БАРАХОЛКЕ и не только

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 106, 107, 108  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anastas

Пионер


Регистрация: 09.03.2010
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: Москва
Мото: ЧЗ-501-01,ЧЗ-501-03,ЧЗ-502,Jawa 350-360,Jawa 250-559,MZ ES-250, Jawa 633, Jawa 634-01, Jawa 634-07


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 11:53    Заголовок сообщения: кидалово Ответить с цитатой

Здравствуйте.Пришло время написать о госп-не MoToRuStе(Антон Аксенов). Я ждал с 18.04.2011. больше месяца,думал что у MoToRuStа проснется совесть, но не проснулась. И так:21.02.2011г.Я дал обьявление на сайте Autobuy/ru обьявление-Куплю мотороллер Чезета502 с диностартером. Через 2 недели получил отMoToRuStа ответ:Есть мотороллер Чезета 502 с диностартером, с документами и возможностью переоформления, по цене 30 т. рублей. Я попросил фото. После получения фото(очень полого качества,1 вид сверху)Я попросил фото побольше и описать ее поподробнее. Ответ был такой:Других фото сделать нет возможности, а мотороллер на ходу и полностью комплектный, высылайте деньги и получайте мотороллер, документы и ключи отправлю заказным письмом. Все вроде шло хорошо. Все сборы за пересыл мото и денег Антон сказал что должен оплатить Я. Я попросил скидку т.к. получается около 35т.р. Антон согласился скинуть 2т.р. т.е. 28т.р. без сборов. Далее было сказано что он работает как интернет-магазин,т.е.100%предоплата.На мои предложения как-то разделить оплату был отказ.Я попросил упаковать мото и прислать фото в упакованном виде и тогда Я переведу деньги(что бы быть увереным что процесс пошел). Но Антон отказался,сказав что очень занят и у него нет времени на упаковку и распаковку в случае если Я передумаю. Оплачивайте 100% и Я начну упаковывать, и что у него было много случаев когда его кидали.Я ему ответил, что он рискует только упковкой и распаковкой а Я 30 т.рублями, разница Я думаю есть! Но в итоге Я согласился и деньги были переведены.Деньги он получил в тот же день(Блицпереводом) и на неделю пропал.Он не отвечал на мои вопросы:где фото упакованного мото и почему он молчит? Через неделю он обьявился,сказав что надо было срочно уехать. А напмсать мне об этом ему конечно трудно! Потом Я получил фото упакованного мото, на котором было видно, что на нем нет пер. бампера,фары и поворотников. Я ему об этом написал. Ответ был такой:Мотороллер полностью комплектный все остальное под сидннием в бордачке.Мотороллер высылаю. Через 2 дня пришло сообщение от Антона, что хозяин мотороллера оказывается умер и что с переоформлением он заниматься не будет т.к. у него нет времени. Мною были высказаны мои недовольства но он на них уже не отвечал. Тогда Я попросил выслать мне документы как они есть, что бы иметь хоть что то, Но получил ответ, что они гдето дома и он не может их найти. Я через день писал емуписьма с просьбой найти доки и выслать их мне, но с тех пор Антон хранит молчание!! Через 12 дней Я получил мотороллер. После распаковки мною было обнвружено:1)Мотороллер был сильно помят спереди справа(причем не при перевозке А давно), вот почему он нехотел делать подробных фотографий.2)сзади кузова почти сквозные отверстия от ржавчины(боюсь зачищать т. к. будут дырки диам. 5-8 см.)3)Диностартер не работает, приделан ножной кик.(на мод.502 с диностартером ножного кика нет)4)На обоих колесах из камер вырваны соски(вентели) А он сказал, что мотороллер к нему приехал своим ходом.(как? на спущенных колесах?)5)Отсутствуют пер. буфер,поворотникии родная фара.(под сидением лежала ржавая фара от урала). В итоге Я имею: Вместо обещенного мотороллераЧЗ-502 с диностартером,на ходу, с документами и возможностью переоформления- мотороллер чз502,битый,гнилой,без диностартера,не на ходу и без документов и переоформления!!! Мотороллер в таком состоянии стоит Я думаю не более 10-15т.р максимум, но никак30т.р. Я не знаю как это назвать(с18.04.2011Антон молчит),но по моему это КИДАЛОВО чистой воды. Прошу прощения за большой рассказ. С Уважением ко всем кроме Антона, Анастас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastas, серьёзное заявление, если не трудно, выложи сюда фото мотороллера присланное Антоном и фото мотороллера который ты получил по факту.
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пин
Карточек: 2

Главный спец


Регистрация: 03.01.2011
Сообщения: 613
Темы: 8
Откуда: [74]
Мото: 634-8-15'79, 634-7-00'82 (в истории)


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastas, он давно уже в неадеквате. если все так и есть, как ты описываешь - кидалово очень даже крупное получается. а он еще и "торговцем" тут значится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы выслушать вторую сторону, но полагаю что это впустую - человек ведёт себя некрасиво уже давно. С этого года утратил статус торговца по причине полного неадеквата.

С другой стороны хорошо бы покупая такие вещи иметь надёжный контакт с человеком, у которого покупаешь, и не покупать у явно невменяемых людей которые непонятно куда пропадают и отказываются предоставлять всю информацию о товаре.

Я бы пошёл в суд, но к сожалению предъявить уроду будет нечего - у вас ни одной бумажки нет подтверждающей покупку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fedor123

Посетитель


Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 87
Темы: 2
Откуда: Воронежская обл.
Мото: Иж


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь этого ублюдка "поджарят" на электрическом стуле Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iamthewalrus

Профи


Регистрация: 28.09.2009
Сообщения: 332
Темы: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: 360, 472.4


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastas, наверно не мне тебя учить, но 30к это не шутки и при малейшем(не посылал фотографии) сомнении нужно было разрывать сделку.

В принципе есть электронная переписка, хотя это не веские доказательства.

_________________
http://iamthewa1rus.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13351
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитал и , почему-то, не удивился... Может прекратить уже ему предоставлять возможность оперировать на нашем ресурсе ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть скажет хоть что-нибудь, а там подумаем. Может проснётся ещё совесть в нём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MoToRuSt
Забанен

Профи


Регистрация: 25.01.2010
Сообщения: 262
Темы: 13
Откуда: Ростов-на-Дону
Мото: Ява


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так смешно, что деваться некуда Головой об стену Колхоз!
Ну что ребята приступим, я буду медленно медленно всем расказывать и показывать на пальцах что бы до всех доходило (тобишь буду показывать переписку с почты)
Этап первый
Вопрос к анастасу
Эта вашь почтовый ящик ??
<anastas.mig@rambler.ru> <------ ВашЭ-э-э...? Анастас
Вапрос к Анастасу и зрителям, мой почтовый ящик ??
<anton777-90@mail.ru> <-----Мой Моторист

После этого будет этам номер 2
Ой ну и ржака там будет )

Добавлено спустя 18 минут 42 секунды:

Jarlacks,
Цитата:

anastas, серьёзное заявление, если не трудно, выложи сюда фото мотороллера присланное Антоном и фото мотороллера который ты получил по факту.

Хоть один здравый человек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MoToRuSt
Забанен

Профи


Регистрация: 25.01.2010
Сообщения: 262
Темы: 13
Откуда: Ростов-на-Дону
Мото: Ява


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя есть ещё встречное предложение я принимаю извинение Публичное от Анастаса, за кливиту и лож и мы переносим наш разговор в личку )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13351
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять ничего конкретного.... Такой анонс ночью дал, что я уже запасся попкорном... Но артист ушёл спать.
И утром - опять ничего. Туманные намёки на "кливиту и лож". Несерьёзно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MoToRuSt
Забанен

Профи


Регистрация: 25.01.2010
Сообщения: 262
Темы: 13
Откуда: Ростов-на-Дону
Мото: Ява


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006, Я написал почтовый ящик Анастаса и мой жду подтверждения! тогда выкладываю переписку, но я ещё даю шанс извенится за всё это и тему закрываем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7137
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекращаем клоунаду. MoToRuSt, у тебя есть 24 часа на то, чтобы выложить сюда все доказательства своей правоты. Не успеешь или не сможешь нас убедить - твои проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего подтверждать-то, он у него в профиле указан.

Может хватит устраивать тут шоу, и что-нибудь по существу скажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MoToRuSt
Забанен

Профи


Регистрация: 25.01.2010
Сообщения: 262
Темы: 13
Откуда: Ростов-на-Дону
Мото: Ява


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, Lexa, Без обид но я что не увидел доказательст что я веновен, не фото мотороллер в хлам разбитого и так далее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 106, 107, 108  След.
Страница 25 из 108

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group