Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Куплю зеркало на Jawa 250-559

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Куплю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A-Lex

Мастер


Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 2859
Темы: 31
Откуда: Калининград
Мото: Ява 360/00, 1972г.


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vojtech Hlasny писал(а):
На некоторых подставках у меня есть ємблемы Ява и ЧЗ, каждый отделно, причём у каждого есть также рядом с ємблемой номер в каталоге - один Явовский и один чезетовский, поєтаму думаю, что их делали на одном заводе.

Vojtech Hlasny, а можешь дать сюда фото Твоих зеркал, тех которые оринальные, не новодельные?

_________________
Jawолен во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ostashkov.ru/foto/free/up-1B0D3045/ отечественный пейзаж 70-х, я. С намеком
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vojtech Hlasny
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 25.01.2011
Сообщения: 131
Темы: 8
Откуда: Чешская республика
Мото: когда их количество достигло 70 шт, я перестал считать..


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-Lex - у нас их также редко встречают, во первых их неставили на все, во вторых почти все добытые. Постараюсь на днях поставить фотку. К стати єты зеркала выпускал завод Мотекс в городке Хлумец на Цидлине.
_________________
Я нормальный Чешский парень, сохраняющий мотоциклы Чехословацкого и другого производства для следующего поколения.
Время от времени чуть, чуть путешествую на моем мотоцикле ЧЗ 250/475 Спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
giorno50
Карточек: 5

Постоянный торговец
Постоянный торговец


Регистрация: 20.11.2009
Сообщения: 1463
Темы: 10
Откуда: великий новгород
Мото: HONDA GIORNO


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

И о том, что я живу в настаящем раи я несомниваюсь


подтверждаю!
офигенное местоположение дома войтеха относительно всей инфраструктуры вокруг меня тоже порадовало изрядно.
а когда будет реализована его мечта о создании музея чешских мотоциклов (когда он закончит ремонт помещения и реставрацию мотоциклов), тогда это место станет ещё и "меккой" для ценителей чешских мотоциклов.
Vojtech Hlasny, не забудь о том, что ты обещал мне заехать к нам в великий новгород , когда поедешь из санкт-петербурга в москву. мы покажем тебе "откуда есть пошла земля русская".
мы тебя ждём!

_________________
"собака лает — ветер носит, а караван идёт".
http://bizzon-blog.com/?p=47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A-Lex

Мастер


Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 2859
Темы: 31
Откуда: Калининград
Мото: Ява 360/00, 1972г.


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2012 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-Lex писал(а):
Видел я недавно явское торцевое зеркало (тех времен), не знаю как оно к нам попало, может кто сам из Чехословакии привез. При первой возможности покажу фото.

Коллеги, я прошу прощения за "дачу ложных показаний". То зеркало, которое я имел ввиду, оказалось (при более подробном выяснении) производства ГДР, скорее всего от MZ или ещё от чего.
Вот фото (Мотоцикл Евгения360):


Прошу обратить Ваше внимание на то, что это уже не стекло, а вместо стекла стоит отполированный кусок нержавеющий стали (Евгений сам полировал).
И тем не менее, я придерживаюсь того, что на Jawa 592 зеркала ставились на заводе. Опять же, судя по фото из книги Дочкала. Улыбка

_________________
Jawолен во всём.


Последний раз редактировалось: A-Lex (19 Авг 2012 08:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2012 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-Lex, а где можно посмотреть этот мотоцикл целиком(Евгения 360)?
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-Lex

Мастер


Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 2859
Темы: 31
Откуда: Калининград
Мото: Ява 360/00, 1972г.


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2012 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorr, к слову сказать, Вы его уже смотрели и даже комментировали на 3-ей стр.: http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=19285&highlight=
Или тут, с видео: http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?p=428456&highlight=#428456

_________________
Jawолен во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2012 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-Lex, действительно, не узнал в гриме. Видео порадовало. Вообще надо больше видео на форуме, всё более доходчевее! Особенно в "Сделано руками". А в вилке наверное масло погусчще! С намеком Шпион

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

А такое зеркало никому не надо?(дар) http://www.ostashkov.ru/foto/free/up-79603399/ Э-э-э...

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Куплю Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group