Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Малоярославец 2006

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фанкар

Посетитель


Регистрация: 04.07.2006
Сообщения: 73
Темы: 2
Откуда: Сыктывкар (Республика Коми)
Мото: KTM990


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫ перли туда только потому что хочется поздороваться со старыми рожами, прущими туда по привычке, а так аутловс пати мне запомнилось только кучей мусора. отсутствие туалетов, развлекательной программы, непонятно и зачем кому то нужной пьяной ездой кого то нибыло, каким то бородатым идиотом изображающим из себя ведущегои его криками "явас заебал?" "даааааа", ну и квадратные глаза аутлузов из всяких германий с англиями... они наверное больше в унитаз не приедут отдыхать...
я еще как дурак вылез на сцену типа на конкурс дальняка, думал шлемы будут давать как в прошлый раз.. счаз.. дали рамочку для фоток, воТку какую то и полироль которую я довез до Кировской области и залил весь рюкзак...
паразитРу своим лагерем вообще напомнил зорницу, или армейку. довели все до абсурда... даже дня там не простояли.
Короче начинает напоминать "СтружиЗ".Понты, мотики в фургонах, цены космос ( Путинка 500р., значок 1300р. Головой об стену Головой об стену
ЗЫ, я там к бешенному запорожцу с надписями на кузове (тот что на фотках) не имею никакого отношения... Улыбка. если он там кого то сбил и кто то из читающих дал ему пинды. я только за. Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис

Бывалый


Регистрация: 12.04.2004
Сообщения: 127
Темы: 10
Откуда: г. Подольск МО
Мото: ЯВА 360


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу ненормальных цен соглашусь. Головой об стену
Но еду и питье я вез с собой. Там купил только стакан медовухи (30р.) да морженное. С билетом дурканул. Надо было жену на моцик посадить , а самому на машине вьезжать, тогда бы заплатили за один билет. Грустно мне...
Да и так я думаю билеты себя окупают - неплохой феерверк, концерты в Москве, за таких исполнителей пришлось бы и больше заплатить.
А сартиры - раньше их вообще не было. Там лес кругом, что мы бабы что ли изнеженные, нормальные походные условия или вы когда в походы ходите теперь тоже с собой биотуалеты берете? Головой об стену С намеком
Вобщем, я думаю каждый ищет то, что ему надо.
Я был в чудесной атмосфере мототусовки, пообщаля с друзьями (в т.ч. с Чехом и Архимедом), попил пива, купался, побыл на выступлениях прятственных мне групп, что хотел - то и получил. ИМХО Малоярославец удался. Так смешно, что деваться некуда

_________________
С горячим приветом!
ЯВА 360 1968г.в.+еще 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанкар писал(а):
МЫ перли туда только потому что хочется поздороваться со старыми рожами, прущими туда по привычке, а так аутловс пати мне запомнилось только кучей мусора. отсутствие туалетов, развлекательной программы, непонятно и зачем кому то нужной пьяной ездой кого то нибыло, каким то бородатым идиотом изображающим из себя ведущегои его криками "явас заебал?" "даааааа", ну и квадратные глаза аутлузов из всяких германий с англиями...


+1

Цитата:
они наверное больше в унитаз не приедут отдыхать...


Приедут, приедут... В том году преизжали, и в следующем приедут посмотреть на экзотику нашу. А потом и рождаются легенды про водку из самовара и медведей на улицах.

Мы на рынке местном просто усикались над тремя серьезными аутлосами (по-моему англичанами), которые ходили и фоткали все на память - камазы с картошкой, бабок с огурцами Так смешно, что деваться некуда

Цитата:

паразитРу своим лагерем вообще напомнил зарницу, или армейку. довели все до абсурда... даже дня там не простояли.


+1 жму руку

Цитата:
Понты, мотики в фургонах, цены космос ( Путинка 500р., значок 1300р. Головой об стену Головой об стену


Так было в том году, в следующем будет еще покруче.

Цитата:

Да и так я думаю билеты себя окупают - неплохой феерверк, концерты в Москве, за таких исполнителей пришлось бы и больше заплатить.


В сортире я видел этих №%*% исполнителей! Колхоз!

Сделайте отдельный вход на концерт, по отдельным билетам! Повторюсь, я готов платить тройную цену от нынешней, чтобы не было этого @#$% концерта, или двойную - чтобы звук был в два раза тише.

Цитата:
А сартиры - раньше их вообще не было. Там лес кругом, что мы бабы что ли изнеженные, нормальные походные условия или вы когда в походы ходите теперь тоже с собой биотуалеты берете?


В походы по 8тыщ пьяных обрыганов не ходит. В походе кругом лес и природа на километры, а не заблеваные кусты и поле, где между палатками яблоку негде упасть.

Цитата:

Вобщем, я думаю каждый ищет то, что ему надо.
Я был в чудесной атмосфере мототусовки, пообщаля с друзьями (в т.ч. с Чехом и Архимедом), попил пива, купался, побыл на выступлениях прятственных мне групп, что хотел - то и получил. ИМХО Малоярославец удался.


Я туда последние два года езжу только из-за друзей. На этот, причем, поехал только потому, что на Гоблин-шоу у меня не вышло поехать из-за работы. Надеюсь, в следующем году такого не повторится. Что я ожидал, то в принципе и получил - пыль, жару, дикие цены, и усталость. Как и ожидал, самым хорошим днем был четверг - никого почти не было, не было этого &@#*$ концерта, и оппозитов с обрезками водопроводных труб. Отлично выпил пивка, искупался в еще чистой речке, и выспался. Начиная с пятницы выспаться вам удастся только если вы ночью ужретесь в сливу, и будете спать днем на дикой жаре, если вы решите выспаться ночью - оппозиты и концерт вам этого счастья не предоставят. Речка уже в пятницу превращается в похлебку из грязи и водорослей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фанкар

Посетитель


Регистрация: 04.07.2006
Сообщения: 73
Темы: 2
Откуда: Сыктывкар (Республика Коми)
Мото: KTM990


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет туалета и речек согласен, поход походом. но гадить там же где и купаться - я не настолько панк, пионеры, блин!
магазин, кстати, там на выезде в город был недорогой. там не только совкобайкеры закупались, но и остальные здравомыслящие люди С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанкар

Посетитель


Регистрация: 04.07.2006
Сообщения: 73
Темы: 2
Откуда: Сыктывкар (Республика Коми)
Мото: KTM990


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылка в тему:
http://www.drivemc.ru/photos/cpg/displayimage.php?pos=-736
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанкар писал(а):
ссылка в тему:
http://www.drivemc.ru/photos/cpg/displayimage.php?pos=-736


Всю суть мероприятия отражает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group