Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

К нам едет.... мототехник !

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jawa353-04

Бывалый


Регистрация: 31.08.2009
Сообщения: 174
Темы: 17
Откуда: LITVA
Мото: JAWA 353-04


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром Воита отбыл из Литвы в Клаининград. До дома осталос соивсем мизер - какие то 1500 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл не в скорости загрузки фото, а в том, чтоб каждая выложенная фотка была с отличимым сюжетом от предыдущей. А всю покадровку показать выложив ссылку на альбом.

Читаю тему и думаю... Зря я свою Люксу ругаю за поломки, у Войты чиж разваливается с более завидным постоянством, но в итоге всё равно едет! )))

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jawa353-04

Бывалый


Регистрация: 31.08.2009
Сообщения: 174
Темы: 17
Откуда: LITVA
Мото: JAWA 353-04


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Воиты сломалос пара спиц в заднем колесе, остатки спиц попали в тормозной барабан и он начал клинит. Вечный ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕВГЕНИЙ360

Бывалый


Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 218
Темы: 4
Откуда: Калининградская область г.Светлогорк
Мото: JAWA 360/00 1966


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждёмс с нетерпением.21 с Чехии приехали погода там хорошая на моцыках носятся во всю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
georgs64

Профи


Регистрация: 11.10.2010
Сообщения: 417
Темы: 37
Откуда: Latvija Valmiera
Мото: jawa 360


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данный момент Войта наверное прёт по Куршской косе из Клайпеды на Зеленоградск.
Встречайте там на месте и отписывайтесь как и что. Войте привет и выдержку. Это же чешская техника! Это же чешская техника! Это же чешская техника! Это же чешская техника! Это же чешская техника! С пивом по жизни С пивом по жизни С пивом по жизни

_________________
ЯВА - ЭТО ВЕЧНОСТЬ.
www.retrojawa.lv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A-Lex

Мастер


Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 2859
Темы: 31
Откуда: Калининград
Мото: Ява 360/00, 1972г.


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша Войту встретил ещё часа три назад.
_________________
Jawолен во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕВГЕНИЙ360

Бывалый


Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 218
Темы: 4
Откуда: Калининградская область г.Светлогорк
Мото: JAWA 360/00 1966


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тусим сегодня с Войтой в моём морском куротном городке Светлогорск!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
georgs64

Профи


Регистрация: 11.10.2010
Сообщения: 417
Темы: 37
Откуда: Latvija Valmiera
Мото: jawa 360


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по подробней можно, а то как то скудно и жидко.
_________________
ЯВА - ЭТО ВЕЧНОСТЬ.
www.retrojawa.lv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
deKoster
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 327
Темы: 11
Откуда: Луганск
Мото: ява-634-1978г


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

georgs64 писал(а):
А по подробней можно, а то как то скудно и жидко.


Да! И фотографий побольше! Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕВГЕНИЙ360

Бывалый


Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 218
Темы: 4
Откуда: Калининградская область г.Светлогорк
Мото: JAWA 360/00 1966


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все фото на фотоаппарате Войты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
georgs64

Профи


Регистрация: 11.10.2010
Сообщения: 417
Темы: 37
Откуда: Latvija Valmiera
Мото: jawa 360


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот делов то.
Ну так возмите и загоните их в комп.
Народ порадуите и себя в придачу.

У меня тут ещё пару фоток осталось.

Войтины лыжи 46 размера на просушке. Двое суток сохли, так и не высохли до конца.
Когда Воита их снял с ног, реально я из них вылил по грам 100 воды, таким образом Войта скоро станет пингвином.



Войта оценивает Игоря ЧЗ.
Мотор под полный ремонт. Передняя покрышка новая, краску сохранил оригинал.
Если что, Игорь продаёт эту ЧЗ.



Войта прикручивает кордан.



Войта тестирует мою вторую 360-ку.



Войта, ЧЗ и Игорь.



Познакомил Войту с Олегом. Он конечно не ЯВА поклонник а Харлеист, но был приятно одушевлён и ошарашен Войтиным марш броском. Спелись сразуже на месте.



Добавлено спустя 45 минут 20 секунд:

Обсолютно не по теме, но вспомнил про сапоги.
Что то мне это очень напоминает.


_________________
ЯВА - ЭТО ВЕЧНОСТЬ.
www.retrojawa.lv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борман

Гуру


Регистрация: 14.04.2010
Сообщения: 777
Темы: 15
Откуда: Черняховск, Россия, Калининградская область
Мото: Ява-360, Рига-1, "Гауя",Simson SR50/1B,Hercules Prima 4


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня встретился с Войтой до его убытия в славный курортный город Светлогорск. Пару фоток и впечатления выложу чуток позже. Они в процессе загрузки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgs64

Профи


Регистрация: 11.10.2010
Сообщения: 417
Темы: 37
Откуда: Latvija Valmiera
Мото: jawa 360


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже ближе к делу
_________________
ЯВА - ЭТО ВЕЧНОСТЬ.
www.retrojawa.lv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борман

Гуру


Регистрация: 14.04.2010
Сообщения: 777
Темы: 15
Откуда: Черняховск, Россия, Калининградская область
Мото: Ява-360, Рига-1, "Гауя",Simson SR50/1B,Hercules Prima 4


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так вот, по по порядку. По скольку на запланированную завтра сходку я ни попадаю никак, а "поручкаться" с "великим Войтой" хотелось до жути, то пришлось думать. Благо на сегодня была запланирована поездка по служебным делам в Кёниг, но на служебной Газеле. Сие обстоятельство вносило плохие коррективы в планы, т.к. за лишний километраж получу по голове, да водитель был бы не в восторге. И случилось чудо! Слава русскому автопрому! Крутой Прям перед отъездом у Газели загорелась проводка. Быстро сообразив, я вызвался сгонять "за свои и на своей". Получив одобрямс стартанул, но я уже не успевал в тому времени, когда Войта должен был убыть. Благо по дороге отзвонился Паша и сказал, что наш путешественник ещё глазки не открывал.
Прибыл я на означенную в телефонном разговоре явочную квартиру и был удивлен тем, что у ворот стояла Ява, подозрительно знакомого цвета, явно не похожая на ЧЗ. Ещё смутил момент, что номера были 39rus Так смешно, что деваться некуда В общем это Женя уже подъехал за ним.
Постучавшись условным стуком в...звонок, мне открыл Женя. Потом всё было по протоколу: официальные рукопожатие, перетёкшее наглым образом(с моей стороны) в официальное чаепитие. Слово за слово, с первых минут разговор потек о том о сём без всякого напряга и официальности Так смешно, что деваться некуда
Великий Войта оказался угарный хлопец, при этом по знанию русского он был скорее похож на обрусевшего армянина(учитывая внешность). А всякие не печатные слова вливались красноречием всех трех присутствующих сторон довольно непринужденно, а главное в тему со стороны нашего героя. Так смешно, что деваться некуда
Вкушая чай с сахаром, а также стащив кусок шоколадки я совсем затупил и не сделал ни одного кадра. Видать какао-бобы виноваты...
Тем временем время неумолимо клонилось к обеду, поэтому чайную церемонию пришлось окончить.
Отступлю немного и поделюсь своими впечатлениями. Конечно меня поразил рост Войты, на фотках с форума он как-то поменьше выглядит. Второе. На Бен-Ладена он очень похож, при том голимо похож, ток бороду бы по больше.
Но самое пороразительное это его открытость.
Продолжаю. Далее следовало облачение путешественника в мотоэкип и трёп про особей женского полу.

Далее вся процессия последовала на улицу для официальной фото сессии. Но какая фото без мота? Благо он стоял в соседнем доме, точнее гараже по домом, где живёт Паша.

Тут Войта решил приколоться и постучав в дверь Паши изрёк, своим голоском: "Откройте, полиция!". Чем вогнал, как я полагаю, в ступор Пашину родню(извиняюсь, не знаю кто был за дверью). Пришлось ему показывать свою личность в окно и начинать переговоры, дабы развеять сомнения. Слава богу всё разрешилось и доступ к байку был открыт.
Вот какие всё таки фашисты гады! зачем было строить такие низкие гаражи в домах?! бедному Войте пришлось пригнуться.

Потом по протоколу следовал обмен любезностями и подарками. Со своей стороны наш заграничный гость задарил Жене пузЫрёк. Что там было, не известно, но написано не по русски. Видать чудодейственный бальзам.

После непродолжительной фото сессии на живописном фоне увядающей природы и лабызания....Тут я конечно приврал. Обошлось обычным "ручканием". Мы расстались, т.к. у меня ещё были дела, да и им ещё надо было ехать.

(фото своё не заливаю, т.к. я там "не в форме" и себе не нравлюсь.)

П.С. Ощущения от встречи только сплошной позитив. Вот побольше бы столько романтиков в жизни. А то кругом все озадачены нарубить бабла и просрать его в пьяном угаре на курорте. Я когда увидел на чём он ездит- назвал его больным. естественно в хорошем смысле. Я давно не видел людей которые могут так удивляться по детски. Войта, будешь в наших краях, оставайся подольше.
С уважением!
Целую, Борман. С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgs64

Профи


Регистрация: 11.10.2010
Сообщения: 417
Темы: 37
Откуда: Latvija Valmiera
Мото: jawa 360


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на щёт моцика, как движок.
_________________
ЯВА - ЭТО ВЕЧНОСТЬ.
www.retrojawa.lv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
Страница 11 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group