Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Какой у Вас мотоцикл?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой у Вас мотоцикл?
Ява "старушка" 250 ccm (модели 353/ХХ, 559/ХХ)
5%
 5%  [ 58 ]
Ява "старушка" 350 ccm (модели 354/ХХ, 360/ХХ)
17%
 17%  [ 192 ]
Ява 350/634(633) и ее модификации
21%
 21%  [ 238 ]
Ява 350/638 и ее модификации
29%
 29%  [ 315 ]
Ява другой модели (не указанной выше)
1%
 1%  [ 20 ]
CZ дорожный или кроссовый
6%
 6%  [ 66 ]
Другой совкоцикл
2%
 2%  [ 27 ]
Современный японский или европейский мотоцикл
1%
 1%  [ 16 ]
У меня несколько мотоциклов
11%
 11%  [ 129 ]
У меня нет мотоцикла, но хочу приобрести
2%
 2%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 1084

Автор Сообщение
gobusik

Пионер


Регистрация: 13.12.2016
Сообщения: 13
Темы: 0
Откуда: Моск. область
Мото: FLSTC, FLSTS


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моторегион33 писал(а):
gobusik писал(а):
господа мне стыдно, но пока тока вот.... Смущенный

...

да уж,,,со стыда можно сгореть. Надо же вот до такого докатится. Эхххх ,,,,, Так смешно, что деваться некуда

главное - верить!
куплю старуху и стану настоящим байкером Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня с точностью до наоборот))) Обычно говорю: ещё несколько сезонов, отращу пузо, сменю экип на жилетку и куплю ХД и стану байкером)))) Всегда тяготел к эндуро, к классикам и к классической посадке. Но тем не менее пересидел на выставках наверно на всех топовых Харлеях, достал знакомых владельцев расспросами.. Ни фига не нравится ничего, никогда они мне особо не нравились, никогда не мечтал о ХД, но почему-то к ним тянет)))) Так смешно, что деваться некуда Шиза у меня наверно среднего возраста, иначе и не назвать...

з.ы. в нашей среде принято говорить - на Явах байкеры не ездят, только мотоциклисты. Хотя обычным людям фиолетово, всё равно байкерами зовут. Лично я смирился, пусть называют как хотят))) Так что купишь Яву, сделаешь, поездишь , прочуствуешь "боль явизма" - прокачаешься с байкера до мотоциклиста! Пацталом! Пацталом! Пацталом!

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gobusik

Пионер


Регистрация: 13.12.2016
Сообщения: 13
Темы: 0
Откуда: Моск. область
Мото: FLSTC, FLSTS


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
у меня с точностью до наоборот))) Обычно говорю: ещё несколько сезонов, отращу пузо, сменю экип на жилетку и куплю ХД и стану байкером)))) Всегда тяготел к эндуро, к классикам и к классической посадке. Но тем не менее пересидел на выставках наверно на всех топовых Харлеях, достал знакомых владельцев расспросами.. Ни фига не нравится ничего, никогда они мне особо не нравились, никогда не мечтал о ХД, но почему-то к ним тянет)))) Так смешно, что деваться некуда Шиза у меня наверно среднего возраста, иначе и не назвать...

з.ы. в нашей среде принято говорить - на Явах байкеры не ездят, только мотоциклисты. Хотя обычным людям фиолетово, всё равно байкерами зовут. Лично я смирился, пусть называют как хотят))) Так что купишь Яву, сделаешь, поездишь , прочуствуешь "боль явизма" - прокачаешься с байкера до мотоциклиста! Пацталом! Пацталом! Пацталом!

хорлей - говно! Головой об стену
когда у меня были явы - я был, юн, полон сил и надежд,
когда я дошел до ХД - только старость,немощь и разочаровния .... Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 24 Дек 2016 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Ява тоже -говно! И это не новость, скорее , как щас модно говорить, -тренд))))
(имени Яваолда) Так смешно, что деваться некуда кста.. в далёких 80х, удолбав явскую "чекушку" и глядя на только появившиеся 638е, (переходные, 638.5), я точно знал, что к сорока годам у меня будет 638 во что бы то ни стало! И это наверно будет глупо и смешно. Но как оказалось - вовсе нет! Так что ты, как говорил "Лукич" засунув большие пальцы под клубную жилетку с красными колорсами:
- пкгавильным путём идёте, товарищ! С намеком

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gobusik

Пионер


Регистрация: 13.12.2016
Сообщения: 13
Темы: 0
Откуда: Моск. область
Мото: FLSTC, FLSTS


СообщениеДобавлено: 24 Дек 2016 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
да Ява тоже -говно! И это не новость, скорее , как щас модно говорить, -тренд))))
(имени Яваолда) Так смешно, что деваться некуда кста.. в далёких 80х, удолбав явскую "чекушку" и глядя на только появившиеся 638е, (переходные, 638.5), я точно знал, что к сорока годам у меня будет 638 во что бы то ни стало! И это наверно будет глупо и смешно. Но как оказалось - вовсе нет! Так что ты, как говорил "Лукич" засунув большие пальцы под клубную жилетку с красными колорсами:
- пкгавильным путём идёте, товарищ! С намеком


если хочешь ездить - купи БМВ,
если хочешь страдать и молиться - купи харлей
вот с покупкой Явы я пока не понял что придется делать, куплю - расскажу С пивом по жизни
(если верить воспоминаниям 25 летней давности - Ява что бы радоваться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван2000
Забанен

Пионер


Регистрация: 25.06.2017
Сообщения: 21
Темы: 0
Откуда: Пермь
Мото: Урал


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас Урал, но хочу менять его сейчас, посоветуйте, что взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegBlinov
Забанен

Пионер


Регистрация: 11.10.2017
Сообщения: 19
Темы: 0
Откуда: Москва
Мото: Jawa


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Ява, запылилась уже в гараже) не рабочая, думаю приобрести другой мот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
san san

Гуру


Регистрация: 15.02.2014
Сообщения: 971
Темы: 18
Откуда: Петропавловск-камчатский
Мото: разные


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2019 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конюшне прибавление-всевышнйи КХ послал,пришлось брать..... С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
san san

Гуру


Регистрация: 15.02.2014
Сообщения: 971
Темы: 18
Откуда: Петропавловск-камчатский
Мото: разные


СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2023 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В довесок к основному табуну еще три квадрика прописалось..... УлыбкаУлыбка , видать в разнос пошел под старость лет.... УлыбкаУлыбкаУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chrom

Пионер


Регистрация: 13.02.2024
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Jawa 360


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2024 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотоцикл супруги. Полностью перебран, цвет оранжевый - таким она его покупала у прошлого владельца, ей нравится. Палец вверх


1212.jpg
 Описание:
 Размер файла:  112.35 KB
 Просмотрено:  877 раз(а)

1212.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group