Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Чезет 472.5 1983 г.в.

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oilrefinery писал(а):


я не в курсе всех нюансов, но при чем тут Номанд к репутации САСа, если последний не возвращает то, что ему не принадлежит?
САС лишен стабильной бизнес площадки, а Номанд своего мотоцикла, из-за САСа. Да и регулярно всплывали сообщения что САС не отправляет запы неделями и постоянно что-то мутит и морозится.
Хотя у меня лично к нему претензий нет и не было. Не однократно покупал разную мелочевку и получал, можно сказать, оперативно.


а при том, что оба на принцип пошли и втянули в эти разборки весь форум. Что касается остального то всем мил не будешь. Иногда такие покупатели бывают, что ему с ходу уже ничего продавать не хочется. Потому что из мухи слона раздувают или выносят мозг по два раза на дню. А потом серут по инетам на продавцов. Но здесь конечно не тот случай.
И что касается остальных продавцов, на них не меньше претензий, уж поверьте! Просто я с тех пор в это не лезу и посылаю по известному адресу. Сами разбирайтесь. Улыбка

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Номанд

Профи


Регистрация: 03.07.2012
Сообщения: 481
Темы: 16
Откуда: Барнаул
Мото: Jawa 634-7-00


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks, ох, сдаётся мне, Ты далеко не курсе ситуации...или видишь ее с одной стороны.
Какой принцип с моей стороны, Ты о чем вообще)))) мда, велика же степень влияния Санька...
А вообще , я уже мысленно попрощался со своим имуществом..

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

И нечего добавить, я уже говорил.
Время все расставит по своим местам, по справедливости, точно...
Будь уверен.
, С уважением..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BARMALEY

Профи


Регистрация: 19.05.2010
Сообщения: 290
Темы: 12
Откуда: Пенза
Мото: Ява 634.7-01,360,559,353,638.5,638.00,чз 472.3,472.4,472.5,паннония т5,иж пс,иж 56


СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номанд, с такими товарищами как САС остается только разговаривать при личной встрече, по другому наверное до него не достучаться. Если за 5 лет от него не слуху, не духу, значит этот товарищ просто на Вас "забил", потому что ему все сошло с рук. В свое время этот "честный торговец" тоже пытался кинуть меня, не прислал запчастей на определенную сумму, и еще пытался доказать что они потерялись из хорошей, качественной упаковки! Про общение с ним я даже говорить не буду, все и так в курсе. Из всей сделки претензий не было только к упаковке, она была очень качественная. Общение, сроки, скандал из-за 3 тысяч рублей, сделали свое дело. С того момента пропало желание с ним иметь какие то дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Номанд

Профи


Регистрация: 03.07.2012
Сообщения: 481
Темы: 16
Откуда: Барнаул
Мото: Jawa 634-7-00


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2018 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BARMALEY писал(а):
Номанд, с такими товарищами как САС остается только разговаривать при личной встрече, по другому наверное до него не достучаться. Если за 5 лет от него не слуху, не духу, значит этот товарищ просто на Вас "забил", потому что ему все сошло с рук. В свое время этот "честный торговец" тоже пытался кинуть меня, не прислал запчастей на определенную сумму, и еще пытался доказать что они потерялись из хорошей, качественной упаковки! Про общение с ним я даже говорить не буду, все и так в курсе. Из всей сделки претензий не было только к упаковке, она была очень качественная. Общение, сроки, скандал из-за 3 тысяч рублей, сделали свое дело. С того момента пропало желание с ним иметь какие то дела

Чтобы встретить, его найти надо, а это сложно, когда живешь в Барнауле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Номанд

Профи


Регистрация: 03.07.2012
Сообщения: 481
Темы: 16
Откуда: Барнаул
Мото: Jawa 634-7-00


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2018 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...В общем написать особо нечего. Солоха Саша прислал мне глушители, вилку, обода, зажигание и руль. И... письмо, что все остальное вернет... Эхххх
Остального, включая два ( один новый ЧССР) двигателя, рамы облицовки, сидушки и прочего - нет.
На звонки и письма не отвечает Не буду выражаться при всех... Э-э-э...
Если кто знает, как его найти, напишите бога ради С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Номанд

Профи


Регистрация: 03.07.2012
Сообщения: 481
Темы: 16
Откуда: Барнаул
Мото: Jawa 634-7-00


СообщениеДобавлено: 18 Апр 2019 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проект закрыт , запчасти проданы. От Солохи больше ничего не жду, бог ему судья. Остались одни документы.
Модераторы, закройте тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group