Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold

FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Про ключи и замки.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Инструменты, приемы ремонта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
деточкин

Посетитель

Темы: 5
Мото: Yamaha XT400,BMW-R20,JAWA 638(была)

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2019 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такутокун писал(а):
Нашёл нужные заготовки в одной конторе, в Москве, но минимальная сумма заказа 5000р. Одна заготовка у них стоит 15р. Где брать заготовку не знаю Грустно мне...

Остаётся только один вариант,договориться с кем-нибудь,кто сможет в Москве заехать в КлючСервис и купить там заготовку.
Я долго ждал,пока товарищ время нашёл туда добраться.Взяли 300р,типа за изготовление
Сердитый
На днях сам запилил:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
такутокун

Бывалый

Темы: 9
Мото: Ява 634

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2019 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://keyko-shop.ru/contacts/
Вот тут есть данные заготовки. Осталось как то туда попасть и купить десяток про запас Так смешно, что деваться некуда
такутокун

Бывалый

Темы: 9
Мото: Ява 634

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2019 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такутокун писал(а):
http://keyko-shop.ru/contacts/
Вот тут есть данные заготовки. Осталось как то туда попасть и купить десяток про запас Так смешно, что деваться некуда

Был я у них лично. Мне подошла заготовка SK7. Заготовка стоила 15 рублей. Там же мне и сделали копию за 100 рублей ключ. Сказали их у них много. По такой цене я взял ещё себе несколько про запас Так смешно, что деваться некуда
Данил9999

On-Line

Темы: 0
Мото: Ява 638

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2019 19:13    Заголовок сообщения: Замки руля и сиденья Ответить с цитатой

Здравствуйте, объясните принцип работы этих замков. Как я понимаю замки держатся фиксаторами и в положении «открыто» отодвигаются вперед а фиксирующая скоба оказывается внизу и держит замок?
Руся

Iron Butt

Темы: 84
Мото: Ява "360", 1967 г.в.

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2019 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данил9999, вот как раз наоборот- если скоба окажется внизу, то она не даст замку выйти в открытое положение, там буквально чуть не хватает. Поэтому, когда ключ туда вставляешь, смотри, чтобы скобка сверху была.
Эта скоба имеет усики разной длины, а на самОй личинке есть с правой стороны паз. Скоба вставляется в раму так,чтобы длинный ус зашёл в этот паз,.и его длина (паза этого) определяет ход личинки. Надеюсь, понятно объяснил.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Инструменты, приемы ремонта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти: