Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

У кого есть "Южный багажник", или Севастополь-2022

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2022 17:28    Заголовок сообщения: У кого есть "Южный багажник", или Севастополь-2022 Ответить с цитатой

Тема давно витала в воздухе, но каждый раз наталкивались на вопрос -"а кто приедет..." Но тут явилась группа авторитетных товарищей, и так и говорят- давай, мол, пока до лета есть время, начинай организовывать. И отказаться неудобно..
Так вот. Примерный план такой. Сбор в Севастополе на следующей неделе после БЛТ в Москве. Бронируем например турбазу в пределах города. Проводим, скажем, пять, по 1 в день, "звёздных" поездок (т.е выезд и возвращение в точку базирования), после чего желающие отправляются прямиком по домам,а кто ещё не наотдыхался, могут отправиться в турне по Крыму.
Бронирование "базы" могу взять на себя, но надо знать, сколько будет людей и сколько мотоциклов.
У кого какие предложения будут по срокам, организации и формату мероприятия- прошу к обсуждению.

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kotov152

Главный спец


Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 585
Темы: 3
Откуда: Россия, Нижний Новгород.
Мото: ЯВА 360-00 верная старушка.


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2022 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полагаю, эта тема должна воплотиться в жизнь. Насчёт своего участия в БЛТ не уверен, но в Крым поеду с удовольствием. А если совместить два этих мерприятия? Ведь БЛТ в Крыму не проводили ни разу. Впрочем, я уже забегаю вперёд. Южный багажник давно прикручен к моей старухе, начинаю копить финансы... Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2022 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotov152, совместить было бы хорошо. Но в таком случае многие бы просто отказались участвовать, и вышло бы, что вроде данное мероприятие противопоставляется привычной БЛТ
_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рим

Гуру


Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 750
Темы: 4
Откуда: Архангельск
Мото: ява 634


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2022 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея очень даже хороша👍 В наступившем году на БЛТ в Подмосковье я, скорее всего, не попадаю, поэтому в Севастополь скатался бы с огромным удовольствием. И по срокам - неделя после БЛТ, для меня прямо оптимально. "Южный багажник" имеется Так смешно, что деваться некуда Тоже буду как т.Котов копить финансы Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЭВМ

Мастер


Регистрация: 29.05.2014
Сообщения: 1524
Темы: 1
Откуда: Москва
Мото: Jawa 640 Police


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2022 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за себя скажу... я обязательно поеду, я ждал официального приглашения Так смешно, что деваться некуда
_________________
Не берите от жизни ВСЁ-не донесёте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotov152

Главный спец


Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 585
Темы: 3
Откуда: Россия, Нижний Новгород.
Мото: ЯВА 360-00 верная старушка.


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2022 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, трое участников уже есть, ДеКостер, надеюсь, тоже присоединится. Итого четыре человека в первый день создания темы!
Руслан в роли организатора будет руководить процессом и показывать общественности достопримечательности полуострова.
Идея с ежедневными "прохватами" и возвращение потом на "базу" мне лично по душе.
Интересно мнение других "дальнобойщиков". Кстати, ехать своим ходом вовсе необязательно. Яву можно привети в Портере, к примеру... С пивом по жизни
И не одну... Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЭВМ

Мастер


Регистрация: 29.05.2014
Сообщения: 1524
Темы: 1
Откуда: Москва
Мото: Jawa 640 Police


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2022 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotov152 писал(а):
...Идея с ежедневными "прохватами" и возвращение потом на "базу" мне лично по душе...

и мне Палец вверх, но я именно своим ходом Крутой, а то мне поездку в Питер до сих пор вспоминают, надо реабилитироваться Так смешно, что деваться некуда

_________________
Не берите от жизни ВСЁ-не донесёте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deKoster
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 327
Темы: 11
Откуда: Луганск
Мото: ява-634-1978г


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2022 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭВМ, ты конечно должен реабилитиоваться, поэтому готовь сани{Яву} зимой. Предлагаю такой вариант развития событий. Чтобы не портить день рождения яваолд, дружно собираемся на день рождения клуба там где нам скажут. Проводим день рождения по традиции и в воскресение или в понедельник утром самые решительные и самые уверенные в себе мужыки стартуют коллоной по два человека в ряд с флагами и транспорантами на наш Крым! С пивом по жизни Едем коллоной до Севастополя, там нас встречает наш добрый знакомый Руся. Приводит в заранее забронированный лагерь, {в разгар курортного сезона это просто невозможно, поэтому нужно эаранее скинуться и забронировать этот лагерь} мы с удовольствием занимаем свои бунгало или ставим палатки и плещемся в теплом, лазурном чёрном море. На сл. День нас ожидают не забываемые экскурсии по местам боевой славы русских ВС со времен Петра Первого и по наше время, вечером морская рыбалка и посиделки у костра. И так несколько дней, у кого на сколько позволяют отпуск и финансы. Те, кто небыл на чёрном море ни разу, получат незабываемые впечатления на всю оставшуюся жизнь. {Спросите у Котова} да, дорога будет не лёгкой, но поверьте, в старости будет что вспомнить и рассказать своим внукам об этой поездке. Сердитый у кого есть какие то мысли на этот счёт прошу высказываться не стесняясь. С уважением Dekoster! FACEPALM {я поеду}
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭВМ

Мастер


Регистрация: 29.05.2014
Сообщения: 1524
Темы: 1
Откуда: Москва
Мото: Jawa 640 Police


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2022 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deKoster писал(а):
...Проводим день рождения по традиции и в воскресение или в понедельник утром самые решительные и самые уверенные в себе мужики стартуют...

Если ДР будет проходить в "штатном" режиме С пивом по жизни, то стартовать в понедельник, смогу наверное только я, про вск ваще молчу FACEPALM

_________________
Не берите от жизни ВСЁ-не донесёте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 09 Янв 2022 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздновато начали обсуждение, полгода поговорить не хватит. Надо было хотя бы в сентябре начинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рим

Гуру


Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 750
Темы: 4
Откуда: Архангельск
Мото: ява 634


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2022 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во вторник-то точно смогут Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда

Добавлено спустя 22 минуты 16 секунд:

Czech писал(а):
Поздновато начали обсуждение, полгода поговорить не хватит. Надо было хотя бы в сентябре начинать.

Ну вот, пришёл поручик Ржевский... Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2022 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Море,море! Эх,хочется поехать. Что там с проездом в Крым? А то пишут в прессе про код и прививку. А я не привит и не хочу. Этот вопрос тоже надо иметь в виду. После блт ехать поздно. Надо уже в июле там быть в разгар сезона. А сезон вроде с 15 июля начинается? Юль это же как день рождения? А его можно отметить и в Крыму. В 2011 кажется уже было совместное мероприятие явистов и неон клуба! Было очень здорово! Много новых знакомств,приключений и знакомств. Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 10 Янв 2022 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рим писал(а):

Ну вот, пришёл поручик Ржевский... Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда


Поручик Ржевский уже взрослый дядя, если есть желание и мотоцикл - он поедет. Нет - не поедет. Смысл рассусоливать за полгода? У нас нынче в стране за неделю загадывать максимальный горизонт планирования.

В Крым езжу второй год подряд - https://crazy-czech.livejournal.com/47618.html (атчот за 2021 пока не осилил)

Там с каждым годом всё лучше, но и дороже значительно. Посмотреть есть что, но переться туда в самое пекло на пике сезона - дичь несусветная. Самое приятное время там после майских или в сентябре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6289
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2022 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юкон писал(а):
Море,море! Эх,хочется поехать. Что там с проездом в Крым? А то пишут в прессе про код и прививку. А я не привит и не хочу. Так смешно, что деваться некуда


Помереть хочешь раньше срока?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Czech писал(а):

Там с каждым годом всё лучше, но и дороже значительно. Посмотреть есть что, но переться туда в самое пекло на пике сезона - дичь несусветная. Самое приятное время там после майских или в сентябре.

Надо устроить МЛТ. В сентябре. Может к след году соберусь. Пол-года - это слишком маленький срок. Улыбка

_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13351
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2022 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сентябре все на работу выходят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group