Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Хозяйка медной горы или чермет за цветмет. Моя 638.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksey_G

Гуру


Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 924
Темы: 16
Откуда: Серпухов/Балашиха/Киржач
Мото: 360, 634.01


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чего? Есть желающие в помойке порыться? Есть еще два кандидата в доноры за копейки. В теории могу завтра оба посмотреть. На практике- увезу что в лезет в логан. Финансовое участие должно быть гарантировано. С места осмотра могу фотки ватсапом кидать. Часов в 9 утра созвонюсь, если срастется-время прибытия около 10 утра. Телефоны кидайте в личку.

З.ы. нашел еще донора Крутой В ИДЕАЛЕ И С ДОКАМИ. Цену обсуждаю, может свою на помойку отнесу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey_G

Гуру


Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 924
Темы: 16
Откуда: Серпухов/Балашиха/Киржач
Мото: 360, 634.01


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2015 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та что в идеале "Папина, папа продавать не разрешает". Забрал труп чз товарищу с попойки. Оставил себе вилку. Тут решил в неё залезть. https://cloud.mail.ru/public/8h8i/nUsSThWrf Помойка и есть помойка. Но трупик лежал в гараже. Ну пусть пыльник равный,пусть сальник мёртвый,, но как столько воды туда затекло? Фшокэ...

Последний раз редактировалось: Aleksey_G (14 Ноя 2015 23:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARS

Волк


Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 1648
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350.360 72г Ява 350 638.5 1986


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2015 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото не тробахает.
_________________
Мотоцикл он как женщина - хочется много и разных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleksey_G

Гуру


Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 924
Темы: 16
Откуда: Серпухов/Балашиха/Киржач
Мото: 360, 634.01


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправил. Так откуда столько водыЭ-э-э...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARS

Волк


Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 1648
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350.360 72г Ява 350 638.5 1986


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да банально гараж сырой, или сарай, вот и натекло.
_________________
Мотоцикл он как женщина - хочется много и разных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
igloezik

Мастер


Регистрация: 11.05.2011
Сообщения: 2308
Темы: 32
Откуда: Москва
Мото: 638;472 4/5; К 175Б; М1А; ...


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksey_G писал(а):
Забрал труп чз товарищу с попойки.

Ну Лёха, ты даёшь! Так смешно, что деваться некуда

Жижа в вилке, это конденсат с отработкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleksey_G

Гуру


Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 924
Темы: 16
Откуда: Серпухов/Балашиха/Киржач
Мото: 360, 634.01


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же специально сфоткал лед. Откуда столько конденцата? Там грам 200 точно. Я обогревателем разморозил. Ну и почему во втором небыло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igloezik

Мастер


Регистрация: 11.05.2011
Сообщения: 2308
Темы: 32
Откуда: Москва
Мото: 638;472 4/5; К 175Б; М1А; ...


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свободный объём вполне мог со временем заполниться конденсатом.имхо.
200 грамм как раз на одно перо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleksey_G

Гуру


Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 924
Темы: 16
Откуда: Серпухов/Балашиха/Киржач
Мото: 360, 634.01


СообщениеДобавлено: 13 Дек 2015 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Созванивался с одним старым знакомым. Слово-за-слово, вспомнили про двухколесные, ну а там я заикнулся о своей болезни и очередном драндулете. Мол почти скамплектовал, не хватает мелочевки, из крупняка - седелки... И тут он меня практически осчастливил предложением подарить седелку. В каком седло состоянии - пока останется интригой, т.к. забиру я его не скоро, а о его существовании известно лишь что оно последние 17 лет лежит в сарае, но вот сама история "приобретения" этого седла весьма забавная. Эдакое седло по цене мотоцикла:

17 лет назад пригнали моему товарищу Диме мопедко на ремонт. Мопедка была быстро и какчественно отремонтирована, но вот у хозяина были определенные финансовые трудности и забирать он ее не торопился. Ну а раз стоит исправная мопедка - чтож не покататься. Ну и ездил Димон на ней по друзьям "в гости" в течении недели. В один ужастный вечер - приехал он к другу, поставил возле подъезда, закрыл на все замки и пошел на пару "рюмок чая". Выйдя из подъезда - обнаружил отсутствие Т.С. Его угнали. Вызвали "ментовоз" с содержимым, написали заявление, осмотрели место преступления и поехали в мусарню дооформлять документы. По пути до мусарни в паре мест видели обломки пластика и седло, которое собственно и подобрали. По всей видимости, у тарантайки периодически подклинивал свернутый замок в рулевой колонке и они несколько раз падали, потеряв седло. За сим грустная история еще более опечалена фактом бездействия милиции и "покупкой" отсутсвующего после ремонта мота у хозяина. А седелко, напоминающее об этой истории - надолго осело в деревенском сарайчике. Сейчас про него вспомнили! Так смешно, что деваться некуда
Ну и мораль на последок: Нефиг катаццо на чужих драндулетах. И еще одна: что долго лежит - когда-нибудь пригодится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igloezik

Мастер


Регистрация: 11.05.2011
Сообщения: 2308
Темы: 32
Откуда: Москва
Мото: 638;472 4/5; К 175Б; М1А; ...


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем ждать "седелку" и надеяться что она такая же молодая как 17 лет назад)
Интересно, а у кого-нибудь через ментовку мот возвращали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дик

Мастер


Регистрация: 14.02.2011
Сообщения: 1961
Темы: 9
Откуда: Россия город Курган
Мото: Ява-634-7-00 ; 634-8 ; 638


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igloezik, у меня жулики вскрывали гараж и угоняли ЯВУ . Через неделю позвонили из милиции: они ссадили пьяного жулика с мотоцикла в Шадринске . Когда забирали "люксу" со стоянки в Шадринске на мотоцикл было больно смотреть.
_________________
Деньги кончатся - жизнь наладится !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igloezik

Мастер


Регистрация: 11.05.2011
Сообщения: 2308
Темы: 32
Откуда: Москва
Мото: 638;472 4/5; К 175Б; М1А; ...


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дик, ну можно сказать везенье.
В 90х у меня от подъезда угнали ижак с коляской. Поднял друганов,
нашли по звуку мотора. Разогнали гопоту пинками.
С явами так не везло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дик

Мастер


Регистрация: 14.02.2011
Сообщения: 1961
Темы: 9
Откуда: Россия город Курган
Мото: Ява-634-7-00 ; 634-8 ; 638


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igloezik, однажды я пешком догнал пьяного угонщика моей Риги-16 . Улыбка
Однако мы отвлеклись от темы.

_________________
Деньги кончатся - жизнь наладится !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igloezik

Мастер


Регистрация: 11.05.2011
Сообщения: 2308
Темы: 32
Откуда: Москва
Мото: 638;472 4/5; К 175Б; М1А; ...


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот угнать Ригу точно, только если по пьяни Так смешно, что деваться некуда
p.s. Лёшк , звиняемся, пофлудили чутка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleksey_G

Гуру


Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 924
Темы: 16
Откуда: Серпухов/Балашиха/Киржач
Мото: 360, 634.01


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно! Я тоже могу!

Был у мну когда-то реногор. Покупал весьма БУ. Служил верой и правдой. Дурмашинка. Нравился. Разбил я его как-то в хлам. Починил, но к этому моменту купил зеленую коровку. Мося больше стоял чем ездил, а гнил, болье чем стоял. Выпросил у меня его приятель покататься. Ну и катался на нем пару лет. Потом звонит и сообщает, что мосю угнали. Я уж вздохнул с облегчением, т.к. днища и порогов на нем еще при мне не стало. Однако злодея поймали, судили, а мося еще годик позедил, правда с полом из сосновых досок. Улыбка
Злодея поймали раньше, чем я из Балашихи до Новогиреево доехать успел. Просто на каком-то светофоре в печатниках. Покатался он на нем всего часов 10... Хоть не мото, но единственный известный мне пример возврата угнанного ТС. Повидимому, никому он интереса не представлял, кроме таджиков-гонщегов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group