Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

КИДАЛОВО В БАРАХОЛКЕ и не только

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 106, 107, 108  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Номанд

Профи


Регистрация: 03.07.2012
Сообщения: 481
Темы: 16
Откуда: Барнаул
Мото: Jawa 634-7-00


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2013 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Staslo писал(а):
Номанд, почитай я все вернул

Ок, не увидел сразу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ARS

Волк


Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 1648
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350.360 72г Ява 350 638.5 1986


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2013 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech писал(а):
Давайте проголосуем. Решения "совета старейшин" это не отменит, но глас народа постараемся учесть.


Однозначно бан, пожизненно.

Кидать простых и честных людей, которые в большинстве своём не от хорошей жизни ездят на Явах просто плевок в душу...

_________________
Мотоцикл он как женщина - хочется много и разных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexey7759

Профи


Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 273
Темы: 6
Откуда: Пермский край, Нытвенский р-н
Мото: Ява 638.00 87г.в., SUZUKI DR250S


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2013 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая реабилитация?! Staslo развести людей пытался. Не получилось, прижали, вот вам и раскаяние.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

САС +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 01 Апр 2013 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итого

- Парень с нами остаётся. Хоть он и гнида, но я слишком жалостливый Грустно мне...
- Статус и объявление в "кидалах" - не снимаем.
- Барахольные разделы под запретом.
- Малейшие признаки активности по части купли-продажи - бессрочно в бан.

Будем посматривать, что и как. И вы посматривайте. Пока вышеизложеное действует до очередной новогодней амнистии, а там посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема почищена от возникших казусов и некоторого недопонимания между некоторыми продавцами и покупателями которые никак на их репутацию не влияют.
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БоБерЕ36

Пионер


Регистрация: 08.12.2012
Сообщения: 18
Темы: 6
Откуда: Москва
Мото: Старушка 72


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2013 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос про ivan1986, нашел его ник на первой странице, в списке кидал, к тому моменту он сформировал мне большой заказ, и до сих пор ждет средства, я спросил про его статус на Явеолд, и он написал мне , что все это в прошлом, и что бабки всем вернул... Может кто то подтвердить честность этого товарищаЭ-э-э... А то уж очень хорошо пишет... а отсылать бабки, все равно, как то побаиваюсь...
_________________
Забитый шуруп держит лучше чем закрученный гвоздь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 09 Апр 2013 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А его не забанили после обнаружения? То-то я смотрю притих... Исправляем.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

БоБерЕ36, вы вообще по-моему единственный, кто это предупреждение прочёл, похвально Улыбка Остальных как кидали, так и будут кидать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергеевич

Мастер


Регистрация: 16.03.2010
Сообщения: 1145
Темы: 5
Откуда: Украина, Луганск
Мото: Ява 350 мод. 634 - 7 Ява 350 мод 638 - 5


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2013 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вот чего хотел сказать, однако стоит сразу отметить, что данным сообщением я никого не защищаю, либо же оправдываю, просто пишу чтоб люди знали.
Есть тут, либо же был, такой человечек - Ginex, он же, как я понял ivan1986 и тд, и т.п., так вот, сталкивался я с ним буквально 4 месяца назад, он у меня запчасти покупал. Ну и по своей глупости я сразу необходимые темы естественно не глянул, а глянул тогда, уже когда продал товар, стоит отметить что продал ему не одну залезяку, это кстати было как раз тогда когда его в очередной раз забанили.
Так вот, с его стороны все было честно, даже никакого намека на кидалово, все как договаривались, ну вот как то так вот .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 09 Апр 2013 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне до фени его бизнес. И сам он меня не интересует вообще, как личность.

Однако, было принято решение (коллегиально, единогласно), что на нашем сайте кидалы торговать не будут. Никакие - ни бывшие, ни будущие, ни раскаявшиеся, никакие вообще. Честь, она такая штука, что теряется раз и навсегда. Тем более с таким цинизмом.

О чем человек был не раз предупреждён. Человек положил на это, и продолжает свой гешефт, регистрируя новые ники, и продолжая свою линию поведения.

Вычисленые аккаунты мы стараемся исправно искоренять, информации в сообщении "кидалово", что в куплю-продам сверху висит - дальше просто некуда! Спасибо всем, кто принимает в этом посильное участие, а все, кто не использует плоды наших усилий, прежде чем иметь бизнес с непонятным человеком с нулем сообщений на форуме - моё сочуствие. Рано или поздно вы окажетесь сами себе злобным буратиной и прибежите сюда плакать, хотя всё необходимое было у вас под носом FACEPALM

Что касается нашего героя - дружище! Я знаю, что ты следишь за этой веткой. Спасибо за твою настойчивость, но может ты найдёшь ей лучшее применение? В сети столько сайтов на явскую тематику, может тебе переместиться куда-то где тебя поймут и простят? Вон, Антоха коллекционирует у себя обиженых здесь, может и тебе местечко найдётся? А здесь ты торговать не будешь. Точнее, будешь как сейчас - понемногу и с большими неудобствами. К чему тебе такие усилия впустую тратить?

Спасибо за внимание, всем мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rossi

Профи


Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 325
Темы: 5
Откуда: Вологда
Мото: Jawa 634, Jawa 660 sportard


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2013 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с MAXIM 777 будьте осторожнее,отправил ему посылку раньше чем он деньги перечислил(понадяелся на порядочность).сумма 700 с копейками рублей,ожидаю уже третий месяц,последнее или даже два лс проигнорированы. Буду не против,если он окажется в бане.
_________________
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарфилд

Новичок


Регистрация: 25.10.2010
Сообщения: 33
Темы: 2
Откуда: Москва
Мото: Harley Davidson FLHT с коляской ВМЗ, Yamaha Virago 400, BMW K 100lt


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2013 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech писал(а):

было принято решение (коллегиально, единогласно), что на нашем сайте кидалы торговать не будут.

Не в плане критики, но тов. Ходюк появляется здесь иногда. Чем-то торгует. И его нет даже на первой странице это темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 11 Апр 2013 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в порядке критики - вот эти две темы для кого?

http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=28457
http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=28458

Там разве что его анализа крови нет.

Появляется. Торгует. Устраняется со всей возможной оперативностью, спасибо бдительным людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2013 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rossi писал(а):
с MAXIM 777 будьте осторожнее,отправил ему посылку раньше чем он деньги перечислил(понадяелся на порядочность).сумма 700 с копейками рублей,ожидаю уже третий месяц,последнее или даже два лс проигнорированы. Буду не против,если он окажется в бане.

ссылку на профиль, цитаты из переписки которые явно указывают на кидок. Просто не хочу чтоб вышло как с Хохловым парой постов выше или Рейсером которые я вычистил. А если сам не уверен, то лучше повремени с выкладыванием. Или может кто ещё найдётся из пострадавших.

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rossi

Профи


Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 325
Темы: 5
Откуда: Вологда
Мото: Jawa 634, Jawa 660 sportard


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2013 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот профиль
http://forum.jawaold.su/profile.php?mode=viewprofile&u=9626
цитат,указывающих конкретно на кидок нет.
вот последнее из переписки:

Rossi:проблемы у всех и деньги тоже всем нужны Улыбка посылку отправил 6 февраля,завтра месяц как.а денег нет.хотелось бы все по-хорошему решить С намеком
(сообщение отправлено 5 марта)

MAXIM 777:решим по-хорошему, однозначно! Одно чмо меня с деньгами подвело, вот и вся беда, сейчас решаю проблему.
(ответ 5 марта)

Rossi:привет.переведи деньги до конца недели на карту сбербанка хххх....(отправил 2 апреля),сообщение прочитано,ответа нет.
как вставлять цитатами не знаю,переписка велась через лс.итого:посылка отправлена 6 февраля,сегодня 11 апреля.

_________________
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2013 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rossi, отправил ему сообщение в личку.
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 106, 107, 108  След.
Страница 69 из 108

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group