Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

КИДАЛОВО В БАРАХОЛКЕ и не только

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 106, 107, 108  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Дреко

Бывалый


Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: новосибирск
Мото: Ява 350 638


СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, у меня такой вопрос, может немножко дурацкий:
Решил я сделать заказ в "Ява-Россия", зашёл на jawa.su там нашёл телефон отдела запчастей, и мыло info@jawa.su решил позвонить по телефону, там мне сказали оформить заказ и отправить на мыло vlt7@rambler.ru что я и сделал. Но через время у меня появились сомнения, а не кидалово ли это, и что это за мыло мне дали( на jawa.su такого адреса нет) может там у них в конторе засел какой-нибудь жулик Шпион и толкает от имени "Ява- Россия" какое - нибудь польское фуфло по цене чешских Хитрость .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а... Несолидно ОФИЦИАЛЬНОМУ дилеру общаться с КЛИЕНТАМИ с
бесплатных почтовых ящиков... Так смешно, что деваться некуда Стоит задуматься. Поставь
коньяк Меченосцу
( http://forum.jawaold.su/profile.php?mode=viewprofile&u=4167 ) -
пусть дойдёт до Явысу и закажет официально на бумаге Улыбка Потом будет хоть, к кому претензии предъявлять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
D.K.

Главный спец


Регистрация: 08.09.2007
Сообщения: 677
Темы: 2
Откуда: Беларусь, г. Жлобин, Гомельская обл.
Мото: Jawa 350 638 1 03 1990г.,[s]Suzuki GSF600 N Bandit 1995г.


СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Дреко писал(а):
Всем привет, у меня такой вопрос, может немножко дурацкий:
Решил я сделать заказ в "Ява-Россия", зашёл на jawa.su там нашёл телефон отдела запчастей, и мыло info@jawa.su решил позвонить по телефону, там мне сказали оформить заказ и отправить на мыло vlt7@rambler.ru что я и сделал. Но через время у меня появились сомнения, а не кидалово ли это, и что это за мыло мне дали( на jawa.su такого адреса нет) может там у них в конторе засел какой-нибудь жулик Шпион и толкает от имени "Ява- Россия" какое - нибудь польское фуфло по цене чешских Хитрость .

Когда у ява россия узнавал цены на запы, мне тоже ответили с vit7@rambler.ru. Я их наверное целый год, если не больше, за....ал своими вопросами о ценах. Правда так ничего и не заказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D.K. писал(а):
Я их наверное целый год, если не больше, за....ал своими вопросами о ценах. Правда так ничего и не заказал.


Правильно. Пусть не расслабляются Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вурдалак
Забанен

Профи


Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 288
Темы: 10
Откуда: Россия, Ростовская область
Мото: Ява 634


СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у них заказывал краник давно,за 500 рублей + пересыл. Пришло извещение с почты,700 рублей наложенного платежа,и еще за пересылку 200. Итого 900. Им высказал кое-какие свои пожелания, неудобоваримые для нормальных людей :-) кран не взял,отказался от посылки. Хотя,тут может почта ошиблась,или пожульничать попыталась? ХЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Дреко

Бывалый


Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: новосибирск
Мото: Ява 350 638


СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вурдалак писал(а):
Я у них заказывал краник давно,за 500 рублей + пересыл. Пришло извещение с почты,700 рублей наложенного платежа,и еще за пересылку 200. Итого 900. Им высказал кое-какие свои пожелания, неудобоваримые для нормальных людей :-) кран не взял,отказался от посылки. Хотя,тут может почта ошиблась,или пожульничать попыталась? ХЗ

Ну вот, мои опасения похоже начинают оправдываться, я заказывал у них поршня, кольца пальцы и ещё несколько вещичек так по мелочи, по в итоге 3000 рублеё + пересыл ( сечас жду когда придут) то есть в пяток тысяч мне наверно всё ето вылезет. Не буду выражаться при всех... Одна надежда что у запов действительно хорошее качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вурдалак
Забанен

Профи


Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 288
Темы: 10
Откуда: Россия, Ростовская область
Мото: Ява 634


СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может у тебя всё нормально пройдет. Если сумма наложенного платежа будет свыше 3000+ перерыл,то можешь не брать ее с почты. Обратно уйдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giorno50
Карточек: 5

Постоянный торговец
Постоянный торговец


Регистрация: 20.11.2009
Сообщения: 1463
Темы: 10
Откуда: великий новгород
Мото: HONDA GIORNO


СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

700 рублей наложенного платежа,и еще за пересылку 200. Итого 900

Цитата:

кран не взял,отказался от посылки

ох уж этот наложенный платеж...
Цитата:

Если сумма наложенного платежа будет свыше 3000+ перерыл,то можешь не брать ее с почты. Обратно уйдет

что за привязка к сумме наложенного платежа? раскрой тему.
обратно посылка уходит без зависимости от суммы НП ...

_________________
"собака лает — ветер носит, а караван идёт".
http://bizzon-blog.com/?p=47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fedor123

Посетитель


Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 87
Темы: 2
Откуда: Воронежская обл.
Мото: Иж


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2010 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех кидал-на сук!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViteK152

Главный спец


Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 594
Темы: 12
Откуда: г.Ломоносов
Мото: 353/04


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2010 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.izh49.borda.ru/?1-7-0-00000161-000-30-0-1279828733
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2010 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто такой этот Москвинов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViteK152

Главный спец


Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 594
Темы: 12
Откуда: г.Ломоносов
Мото: 353/04


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2010 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продавЭц запчастей, правда на 49тые ежики, мало ли на яву ему приспичит "продавать". Ситуация пока мутная, но скорее всего что это найоп, жду неделю потом на тематических форумах его данные оставлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilio

Пионер


Регистрация: 29.08.2010
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: СПб
Мото: Yamaha MT-03, CZ380/514 с двигателем ЗИД200


СообщениеДобавлено: 26 Сен 2010 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellcar писал(а):
У Дзена, собственно, даже в статусе написано, что он кидала...

Вурдалак писал(а):
Дак сказано же в самом начале темы даже,что Дзен кидала. Не понимаю,почему до сих пор вы имеете с ним товарно-денежные отношения? Вернее,неликвидо-денежные

В общем, я бы не сказал, что он кидала.
Мне детали от него пришли, конечно, в не очень хорошем состоянии, некоторые даже в плачевном, но и на фото было видно, что там "не фонтан".
Зато стоило все недорого, так что я не в обиде.
Банить, я считаю, смысла большого нет, потому что человек регистрируется под другим ником и дальше продает, как было в моем случае(про то, что имел дело с бывшим DZENом, я понял уже сейчас, посмотрев документы из транспортной компании, там его имя).
Самое интересное, что эту тему про кидал я прочел уже сейчас, после того, как все купил. Раздел "прочее" я не читал до этого.
Думаю, ее нужно продублировать в разделах "покупка" "продажа"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Alex~
Карточек: 1

Гуру


Регистрация: 09.03.2010
Сообщения: 821
Темы: 15
Откуда: Елец
Мото: CZ 125(516), CZ 250(513), К-16, CZ 250(980)


СообщениеДобавлено: 26 Сен 2010 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно... Все пишут, что DZEN кидала... Я у него по-моему движек покупал...на 250-ку... Двигатль пришел, осмотрев его я сказал, что он не стоит той суммы которую я за него отвалил! И DZEN выслал мне часть суммы обратно. По-моему честный поступок...
_________________
CZ= токарь+голова+желание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свободный
Забанен

Профи


Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 314
Темы: 3
Откуда: Челябинская облать, г.Троицк
Мото: Jawa 350-634


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2010 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Дреко, отпиши по посылке. И вообще, кто еще заказывал с Ява России? А то знакомый сделал там крупный заказ
_________________
лавнелок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 106, 107, 108  След.
Страница 10 из 108

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group