Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

КИДАЛОВО В БАРАХОЛКЕ и не только

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 106, 107, 108  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MoToRuSt
Забанен

Профи


Регистрация: 25.01.2010
Сообщения: 262
Темы: 13
Откуда: Ростов-на-Дону
Мото: Ява


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa, Ну если я документы в течении недели не найду то готов вернуть сумму денег и то я уже писал письмо но он молчит по этому поводу.
По твоей схеме сделаю только завтра.
То я выдёргиваю кусками, то теперь сделал фотки теперь у тебя не открывается жесть.
Мотороллер он видел фото были, он цену скинул всё пришло в таком состоянии как было на фото, всё как мы договорились кроме доков старой книжки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MoToRuSt писал(а):

То я выдёргиваю кусками, то теперь сделал фотки теперь у тебя не открывается жесть.


Так с самого начала надо по-человечески делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MoToRuSt
Забанен

Профи


Регистрация: 25.01.2010
Сообщения: 262
Темы: 13
Откуда: Ростов-на-Дону
Мото: Ява


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, ну я вроде бы так и сделал, я просто хотел выделить те моменты где он кливещит.
Сдесь пишет что хозяин умер когда он деньги перевёл а на самом дели я его предупредил на второй день и таких моментов много почти 80 процентов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MoToRuSt писал(а):
Jarlacks, Головой об стену

не нервничай! Пока нормально всё. Ты тоже хорош - товар лицом надо показывать!

giorno50, никто никаких "избиений младенцев" устраивать не собирается. Потому что я как и остальные наверняка, считаю что если тут начинается разборка, то должны быть веские аргументы с обеих сторон. И это никакая не толерастия.

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denn

Постоянный торговец
Постоянный торговец


Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 383
Темы: 8
Откуда: Ростов Папа
Мото: К-750 1961г.в ИЖ-49 1955г.в, Ява350/3601967г.в. Днепр-16 1990г.в. Ява350/360 1964г.в. Урал патруль


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

giorno50 писал(а):
MoToRuSt, аккуратно и последовательно изложи всё, что ты имеешь сказать по этому вопросу, так чтобы это не было похоже на "избиение младенцев"...

+1
А что собственно может сказать так сказать обвинительная сторона т.е. anastas. Судя из переписки предоставленной MoToRuStом в этой теме 04 Июн 2011 16:13 об многих деталях сделки которые теперь anastas предъявляет MoToRuSt у он знал.

1).23.03.2011 14:20 anastas задает вопрос MoToRuStу о комплектности мотороллера. Судя по ранней переписки он (anastas) уже знает что белый мотороллер с документами а зеленый без них.

2).В промежуток времени между 23.03.2011 14:20 и 24.03.11 между ними был тел. разговор на предмет приобретения белого мотороллера и наличия документов на него. В этот же промежуток времени anastas уже был поставлен в известность о том что:"Насчет белого мотороллера хочу огорчить хозяин умер (Так что доки нельзя будет переоформить с родственниками я не буду связываться вступать в наследство и так далее остается только старый птс старый" - (что в данном случае под этим подразумевается?)......комплектность определяется по раннеее предоставленным фото. фотографий лучшего качества предоставить не сможет) В этот промежуток времени anastas уже знал о том что документы не переоформляемые.

3.Вопрос, когда был осуществлен перевод денег до 24.03.11 12:30 или после этого времени. Если до 24.03.11 12:30 то получается что anastas купил мотороллер, а потом узнал что документы не переоформляемые в данном случае MoToRuSt обманул anastas, ежели оплата от anastasа прошла позже 24.03.11 12:30, это означает, что человек сознательно совершал сделку с оговоренными раннее условиями, но уже зная, что документы на мотороллер как заявлялось раннее не переофотмляемые. А теперь это выставляется в качестве претензии.

Я правильно все понимаю?

_________________
Продам бок. прицеп Велорекс 700- 3000р без бумаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока так. Но нету письма RE(3) и RE(7) это немного портит хронологию.
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

, +1! Соглашусь, ключевой момент- дата перевода денег. Из МотоРастовых сумбурных советов, как завести мотороллер- нихренашечки не понял. (тем более что Анастас, надо понимать, некоторый мото-опыт имеет, чего ему давать такие тупые советы) И только denn смог наконец всё сформулировать ясно.
Анастас писал(а):
Но в итоге Я согласился и деньги были переведены.Деньги он получил в тот же день(Блицпереводом) и на неделю пропал.Он не отвечал на мои вопросы:где фото упакованного мото и почему он молчит? Через неделю он обьявился,сказав что надо было срочно уехать. А напмсать мне об этом ему конечно трудно! Потом Я получил фото упакованного мото, на котором было видно, что на нем нет пер. бампера,фары и поворотников. Я ему об этом написал. Ответ был такой:Мотороллер полностью комплектный все остальное под сидннием в бордачке.Мотороллер высылаю. Через 2 дня пришло сообщение от Антона, что хозяин мотороллера оказывается умер

Вот тут А. говорит, что он видел на фото, и что ему М.на это отвечает.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

ПыСы А где первоначальная фотка- "вид сверху", как её А. называет?

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MoToRuSt
Забанен

Профи


Регистрация: 25.01.2010
Сообщения: 262
Темы: 13
Откуда: Ростов-на-Дону
Мото: Ява


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся, Как он мне может предьявлять притензии оо том что он не комплектный что на нём что то не хватает, если он мне писал Дата: Пт 25 мар 2011 11:05:39 вот этот текст

Дата: Пт 25 мар 2011 11:05:39

Здравствуйте. За пересыл денег Блитсом тоже возьмут коммисию.
С30000т.руб. я думаю будет 1.5-2т.р. Я предлогаю за 30000 вместе
спересылом. Тем более что белая чезета немного не комплект. Нет
фары,пер.буфера,пер. поворотников,надписи чезета.Коммисию за перевод
денег оплачиваю я.С уважением Станислав.


Он сбил цену за эти запчасти я ему уступил после чего где то через неделю он мне перевёл деньги, а потом получает мотороллер и говорит типо ты меня обманул на эти запчасти)))) Логики не вижу))
Анастас забыл что он сбил цену на те запчасти которые не родные и которых не хватает)) так а какие могут быть притензии?)

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Руся, Если он имеет мото опыт почему он несёт ересть что у мотороллера чезета 502 нету кик стартера )))) ?

Jarlacks,
Цитата:

не нервничай! Пока нормально всё. Ты тоже хорош - товар лицом надо показывать!

Я спокоин меня твоя логика убивает.
А как мне надо было его показать тыкнуть его лицом в фотку и потереть его об мотороллер? он фото видел ? (видел) Условия обговорили ? (обговорили) цену за некомплект и не родную уступил? (уступил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MoToRuSt, а вот он пишет, что якобы ты ему сказал, что "всё остальное под сиденьем", и это всё происходило уже после перевода денег и упаковки м-ра
Ты меня пойми правильно, я не на твоей, и не на его стороне. Мне просто интересно, кто же из вас прав. Любопытство такое дитячее.

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MoToRuSt
Забанен

Профи


Регистрация: 25.01.2010
Сообщения: 262
Темы: 13
Откуда: Ростов-на-Дону
Мото: Ява


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся, под сиденьем были поворотники которые я нашол ещё ключи зажигания, фара я скрутил её и под сидуху положил и ещё что.
Вообще как должно происходить, я должен щас сидть на попе ровно так как, он просто ляпнул пару слов, ОН НЕ ПРЕДЬЯвил не фоторгафий убитого мотороллера не переписку, не чеки, нечего.

Это хорошо что у меня фотки остались и я их не удалил и переписку не удалил, а если бы удалил бан бы сразу же дали без выснения обстоятельств.
Тоже самое я щас начинаю писать про тебя что ты кидаешь людей и так далее такой же мимуар )

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Руся, Давай рассуждать логически
Переписка началась с 21 марта
Я его предупредил что хозяин умер и доков нету 24 марта
25 марта он самной торговался и я ему скинул 2 тысячи за то что (фары нету и других запов он их сам перечислил)
Дальше он мне деньги перевёл 4 апреля и я их получил )
Обьясни мне какое может быть кидалово??)))
Теперь он сидит тут и заливает бред сивой кобылы что Якобы, когда он перевёл деньги это было на следующий день тоесть 22-23 марта (хотя перевёл 4 апреля) После перевода я ему написал что хозяин умер (хотя я ему написал 24 марта (4 перевёл деньги)
Потом ссылается на мои слова что я сказал мот. в орегинала ( а зачем он торгавался 25 марта и скидывал цену на эти запчасти?)))

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Jarlacks,
Цитата:

пока так. Но нету письма RE(3) и RE(7) это немного портит хронологию.

Ну ты просто отжигаешь.
А их не будет
ПОтому что ты мне написал Re1 я тебе re2 ты мне re3 Логику ловишьЭ-э-э...
Если я не пишу тебе то ты мне будешь хоть 10 соообщений писать с re1 re1 re1 re1 re1 потому что я тебе ответ не дал, ради интереса возьми проверь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MoToRuSt,
Цитата:
Я спокоин меня твоя логика убивает.

а меня твоя - ты совершаешь дистанционную продажу бэу товара и при этом даешь фото товара в упаковке. И после возмущаешься недовольством покупателя при его получении))) Такие вещи надо фоткать в максимальном разрешении и давать план со всех сторон, без лишних предметов перекрывающих изображение товара в кадре. Ты же себе сам проблему на пустом месте создал. Ведь так делается либо по глупости, либо по желанию впарить . А учитывая что ты не новичек в продажах, у других глядя на такое начинают возникать сомнения.

да, насчет РЕ я не прав, согласен.

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MoToRuSt, так что же было раньше - перевод денег или информация о том, что хозяин умер со всеми вытекающими? Где СЕЙЧАС документы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MoToRuSt
Забанен

Профи


Регистрация: 25.01.2010
Сообщения: 262
Темы: 13
Откуда: Ростов-на-Дону
Мото: Ява


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks, Он видел его без упаковки 4 фотки было. Как он по твоему определил что там не родное Головой об стену А определил он это всё 25 марта А перевёл деньги 4 апреля Так смешно, что деваться некуда

ТЫ сначало разберись а потом за клавиатуру берись)
Я ему сказал фото быльше не смогу сделать что Он сказал ? ок я согласен всё

Добавлено спустя 46 секунд:

Lexa, Щас скину чек когда я получил, и скину скришот где он пишет что деньги перевёл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 05 Июн 2011 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторю вопрос номер два:
Lexa писал(а):
Где СЕЙЧАС документы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MoToRuSt
Забанен

Профи


Регистрация: 25.01.2010
Сообщения: 262
Темы: 13
Откуда: Ростов-на-Дону
Мото: Ява


СообщениеДобавлено: 05 Июн 2011 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img][img]

[img][img]
Если на чек не видно могу залить на яндекс
Перевод денег 4 апреля

Добавлено спустя 55 секунд:

Lexa, Документы ищутся, что я ему и писал на почту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 106, 107, 108  След.
Страница 27 из 108

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group