Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

КИДАЛОВО В БАРАХОЛКЕ и не только

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 106, 107, 108  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
антон33

Бывалый


Регистрация: 08.07.2005
Сообщения: 234
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Старушка - 1967г.в. GL-1800


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2012 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько много буков... и никакой конкретики. Ни одного ответа на заданные ранее вопросы. Видимо прищемили хвостик козлику.
_________________
Все мы вышли из "пионеров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2012 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Empires писал(а):

Можете банить, благодарю за внимание.


Тебе Czech дал обстоятельный ответ на твоё письмо. Если уж обидел людей, то терпи их высказывания теперь. Тебя никто не принуждал так поступать, я лично не представляю как ты сможешь вернуть своё доброе имя. На разных форумах о тебе уже легенды ходят.
Смешно тебе там или нет, но тут есть Правила, которые надо соблюдать. Ты успешно закупаешься в Чехии, Олд для этого тебе не нужен. А всякие инструкции по сборке и ремонту тебе никто читать не запрещает.

Если все, кого ты в разное время облапошил, напишут положительные отзывы,( в смысле простили и разрулили все непонятки с тобой), Администрации, то возможно твоё возвращение будет рассмотрено. А так пока - увы.

З.Ы. Всем всё ясно вроде как. Я бы попросил остальных поменьше высказываться не по существу, только железобетонные факты кидалова для того, чтоб не провоцировать создание очередного ника-клона и последующее продолжение холивара.

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2012 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Empires, я одного не пойму - ты считаешь, что тебя ДОЛЖНЫ ПРОСТИТЬ что-ли? Ну в общем случае это не так. Людям свойственно прощать других, но они не обязаны это делать. И уж полюбому потерять свое доброе имя гораздо легче чем вернуть потом обратно.
Так что если ты и правда встал на путь исправления, то это конечно прекрасно, но прощение надо еще как-то заслужить не только благими намерениями, но и поступками.

А пока больше похоже на то, что ты свое старое имя не собираешься "отмывать". Просто взял себе новое, незапятнанное. Так проще конечно, ясное дело.
Но задумайся на минутку - многие ли из твоих клиентов последних месяцев согласились бы иметь дело с тем, "старым тобой", которого весь интернет знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2012 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте купить глушители у этого дятла прямо в Екатеринбурге. Он же обещает отправить сразу транспортной компанией. Так вот - вам это не удастся. Как и Малышу не удалось.
Напрягли знакомого человека в том городе, позвонили, предложили встретиться. Так ситуация резко сразу поменялась. Глушители то, оказывается, в Чехии. И будут высланы почтой...
А встречаться лично этот гражданин не хочет (видимо опасается....). Только предоплату получать горазд...


А забанить - да легко....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2012 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по поводу "люди меняются". Изменившейся Дримхак (читай - господин Ходюк)
в новейшей истории оперировал со следующих ников
( Обратите внимание на указанное место жительства ( в обоих случаях).) :

Профиль Гинекса : http://forum.jawaold.su/profile.php?mode=viewprofile&u=10834

Профиль Бамберга : http://forum.jawaold.su/profile.php?mode=viewprofile&u=10929

В приватных сообщениях -
вещал , что продаваемые глушители - в Екатеринбурге...

И только зарегистрировавшись, ради того, чтобы выступить по поводу своего "изменения", он таки указал
своё истинное местонахождение : (см. профиль) http://forum.jawaold.su/profile.php?mode=viewprofile&u=12604

Такая осторожность - лишний повод задуматься о возможных вариантах развития событий. В торговых сделках с указанным гражданином.
А к "раскаянию" и мысли рассчитаться с обманутыми (я так думаю) подтолкнули его следователи....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2012 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёг, охота тебе блин разбираться во всем этом? Ну решили "не прощать" - и ладно, чего еще какие-то изыскания проводить. И без того тошно от всех этих историй, право слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2012 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa, а я пишу не в модераторском разделе (который никто не читает), а в открытом форуме. После этой пламенной тирады "покаявшегося грешника" - хочу ответить. Не эмоциями,
а сухими фактами из его нынешней биографии. "Родина - должна знать своих героев" С намеком

Чтобы было понятно, что административный произвол в отношении него - имеет определённые основания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malysh

Пионер


Регистрация: 29.10.2011
Сообщения: 21
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: ЯВА638.5+велорекс 562 1985 и ещё Luxу хочу!


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2012 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]
Malysh, продолжает действовать? И в чем же? Продавать запчасти? А ты мне, что? Запрещаешь? Или по какому поводу? опять пустой треп? Ты где то видишь жалобы? Тут вон стасио пол вашего форума накидал, а вы чушь какую то обсуждаете, русский народ умом не понять.
Кстати глушители то нашел? Можешь приобрести тут http://www.bike53.ru/price/?code=4317&id=85655393 . Хороший магазин и большой выбор, да еще и не далеко от Питера! Можно приехать, подержать и купить, ведь интернету мы не верим. Мне если честно уже не важно, что вы тут пишите. Главное это то, что я сам знаю, что все, то что вы тут пишите уже не правда, поэтому мне уже безразлично.

А ты приезжай в Питер, с глушителями и коленями а я у тебя куплю...

_________________
"Кроилово приводит к попадалову..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 24 Дек 2012 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Empires писал(а):
бла-бла-бла

Пшел вон, черт!
Язык твой зловонный выдрать бы изо рта поганого.

_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alecs37

Профи


Регистрация: 11.11.2012
Сообщения: 282
Темы: 10
Откуда: Иваново
Мото: Ява


СообщениеДобавлено: 03 Янв 2013 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имел тоже дело с Ходюком,думал ласты год назад ему завернули,да видать выкрутился как то.На многих форумах он на гадил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейКа)

Посетитель


Регистрация: 30.05.2012
Сообщения: 55
Темы: 4
Откуда: г.Шенкурск (Архангельская область)
Мото: ММВЗ, К-58, ЗиД200


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2013 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарфилд писал(а):
жаль, но приходится поднимать тему.

Лиснер Иван Владимирович. 622049, г. Нижний Тагил, Уральский проспект, 38 кв. 122. За коляску от Явы были перечислены 5.000 рублей 21.01.2011, которая в транспортной компании так и не появилась. на связь человек выходил по средствам электронной почты shpuntik456@mail.ru, после перевода денег пропал бесследно, на письма реагировать перестал, на последок написав о передаче коляски транспортникам (обзвон транспориных компаний как в Москве, так и в Нижнем Тагиле выявил ложность последнего заявления)

судя по всему данный человек есть на мотоиже под ником Blain
( http://www.motoizh.ru/modules.php?name=Your_Account&op=userinfo&username=Blain ). По ссылке можно увидеть, что он из города Полевской (40 км к юго-западу от Екатеринбурга, прим. автора)

Далее идут исключительно "нарытые" за вчерашний день мной факты многочисленных удивительных совпадений. Я никого не обвиняю, просто привожу данные совпадения

Данный продавец был посоветован мне здешним форумчанином dreamhack-ом, а также человеком с ником nvox (icq 422205281), который, написал мне в аську, при этом утверждает, что на здешнем сайте не зарегистрирован (интересно, а откуда у него моя аська тогда... ну это я так, к слову).

теперь оэтих удивительных и непонятных совпадениях:

Тов. nvox, когда рекомендовал мне данного продавца писал, что покупал у него Яву, был доволен и счастлив. Да, еще он сказал, что он из Краснодара (это важно). В результате поисков данного человека в сети выясняется пара интересных моментов:

- его почта Xenus456@mail.ru, а также nvox456@rambler.ru, ну бывает у людей одинаковая фантазия, что уж тут (см. электронный адрес нечестного продавца).

- сам он уже не из Краснодара, а из Нижнего Тагила ( http://www.ru-moto.ru/forum/viewthread.php?thread_id=4524&pid=104037#post_104037 ). Ну мало ли, забыл не на долго человек, где живет, бывает.

- при общении в icq сказал, что из Полевской (40 км к юго-западу от Екатеринбурга, прим. автора) (кстати, интересно, а не из того ли самого города Полевской, из которого предположительно хозяин злополучного e-mail, ну да ладно, предположения могу строить всякие, это ничего не доказывает)

Да, как я с ним связался и написал о своих подозрениях - человек срочно стал отбрыкиваться, рассказал, что сам "кинут" этим продавцом на 3000 руб. за новую коробку от урала (спасибо, вовремя сообщил, как раз когда я перевел деньги, а не раньше) и пообещал в пятницу лично приехать и разобраться с этим продавцом, т.к. знает и другой его адрес: 624190 г. Невьянск, ул. Матвеева, 10 кв. 138 - Овчинников Иван Георгиевич (верить данному адресу смысла не вижу, т.к. по данному адресу находится "НЕВЬЯНСКИЙ ГОРОДСКОЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД", это опять так, к слову).

в тот же жень со мной связывается тов. dreamhack через личку этого форума и пишет, что не надо высылать деньги за коляску, ибо данный продавец кинул его приятеля на 7000 по запчастям, а также обещает неприменно поехать с другом "на днях ему еб..о бить".

При том на мое предложение вывесить в этой теме известные нам координаты нечестного продавца отвечает:
"смысл размещать,если его на этом форуме даже на зерегино? я понимаю кто нить из форумчан бы кинул, карчое смысла нету, еб..о ему набьем так чтобы у него даже больше мыслей таких небыло" (меня, кстати, этот продавец кинул. я не коренной форумчанин, но на нем зарегистрирован, а уж просматриваю его с момента появления "Явских историй", это опять к слову). И пишу о данном продавце я, а не форумчанин dreamhack

смотрим еще совпадения:
dreamhack в своих объявлениях о продаже запчастей ( http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=18047&postdays=0&postorder=asc&start=0 ) дает ссылки на фотоальбомы: http://fotki.yandex.ru/users/nvox/
http://photofile.ru/users/nvox/150610159/ . Прошу обратить внимание: users/nvox/ опять nvox, опять совпадение Улыбка

чего же общего есть у этих двух человек: nvox-а и dreamhack-а кроме грамматических ошибках в предложениях и одинаковой фантазии по названиям. оба примерно в одно и то же время ищут одинаковые запчасти на зид 200:
http://www.ru-moto.ru/forum/viewthread.php?thread_id=2138&pid=99016#post_99016
http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?p=272648&highlight=#272648
ну это, само собой тоже ничего не доказывает, мало ли кто ищет в одно время одни и те же запчасти на зид.

В общем, все, поведанное мной - только факты, которые легко проверить по ссылкам, а также по переписке с нечестным продавцом, по истории переписки в личке на форуме, истории переписке в icq (все переписки могу предоставить).

Выводы не делаю сознательно, ибо все, что доказано железно - человек с данными "Лиснер Иван Владимирович" получил деньги за коляску от мотоцикла Ява и не переслал мне ее.

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:

да, добавлю, что в тех краях нашлись общие знакомые, которые помогут вернуть деньги



Я чуть было с ним не связался. Я кидал фотки цилиндров Явы на продажу на сайт Минскмото и Вконтакте,тот написал мне вк,добавился в асю. Переписывались с ним, тот сказал,что цилиндры ничего не стоят и прочее,я сказал,что сделаю подробные фотографии. Тот сказал,что они не нужны ему,если только за очень дёшёво. Так же он предлагал мне маятник и искомые амортизаторы,маятник якобы есть у него,а амортизаторы нашёл где-то,но ссылку не дал,сказал,что в интернете этого объявления нет..я отказался по причинам,что маятник нашёл,а амортизаторы решил не покупать совсем. А у нас был маленький уговор: -он мне находит амортизаторы,а я ему продаю цилиндры.

Тут я про цилиндры написал,что мне выгодней их в металлолом выкинуть,чем ему посылать и тут понеслось...начал ругаться,оскорблять..вот маленькая часть переписки:
"Андрей
ну пойду в металлолом их брошу тогда,а раз я тебе ничего не предложил,тогда и с тебя не требуется ничего.=)что ещё? 15.11.12
а для твоих амортов я могу найти покупателя,если тебе так обидно,что ты их искал.
Александр
А нафиг я искал? Так что вобще нормально.. Договор был? Был.. Я нашел для тебя аморты, а ты так поступаешь... Слов нет... Ладно хер с тобой, делай че хочешь своими цилиндрами, можешь хоть в задницу их засунуть, жмот, вот почта продавца амортов..
Сергей Пономарев malaxit75@mail.ru 15.11.12
Удачи а дорогах."

Ну и вообще такой бред он нёс,переживал наверное за потерю клиента.кому интересно могу всю переписку скинуть.
А,и когда я этому Малахиту ради интереса написал,мне никто не ответил.

NvoX - 422205281 - его ася.
http://vk.com/id84097431 - страница Вконтакте.
Так же общался с ним на форуме http://zid200.info/forum/ - его ник там nvox.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2013 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то чёрный Пеар опять попёр Улыбка Невезёт г-ну Ходюку с клиентами... Сволочи неблагодарные...

"Вся книга жалобами исписана... Ну хоть бы одно предложение ! Ну хоть кто-нибудь, хоть спьяну.... Так нет, одни жалобы" ( из к.ф. "Огарёва,6" ) Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АндрейКа)

Посетитель


Регистрация: 30.05.2012
Сообщения: 55
Темы: 4
Откуда: г.Шенкурск (Архангельская область)
Мото: ММВЗ, К-58, ЗиД200


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2013 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извинился за свой пост выше и за то,что не стал покупать амортизаторы,которые ты мне нашёл в лс вКонтакте и тут ещё распишу,чтоб в курсе были:
"Андрей
И кстати,сразу не обращал внимания на эту ветку http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=28458 19:23:06
Всё,не хочу иметь с тобой дел.
Александр
Слыш, обоснуй че там написано, а потом пиздит, и хоть один факт приведи того, о чем там написано. А если не знаешь молчи. Ты реально наебалово, тебе арморты нашли а ты свои обязательсво не выполнил. 23:12:47
Александр
И че толку что ты написал на форуме? Я тебя в чем то обманул? Нет. В данном случае обманул меня ты, так как я нашел тебе арморты, а ты мне цилиндры не продал. Так что пиши как есть, а не придумывай мифоф. Кстати арморты продавал человек с этого же форума, в котором ты пишешь хуйню. 23:18:21
Андрей
Слушай,не груби. Покупай цилиндры тысяча рублей. 23:18:32
Александр
Я не грублю, а ты не пиши хуйни. 23:18:51
нахер мне твои бу цилиндры за 1000 рублей, ты сразу напиши на форуме что цилиндры БУ я посмотрю как тебе дадут за них 1000, а то просто видать покупатель не опытный, думает новые... Так что сам смотри, не наеби никого по случайности.
Андрей
Ну вот и поговорили. Если они тебе не нужны,так откуда у меня для тебя новые? 23:21:51
Александр
Вот такие дибилы как ты и разводят на форуме вонь ничего не зная, не имея никаких доказательств и фактов."


Во-первых,я с тобой на протяжении всего общения был вежлив.
Во-вторых,в посте выше насчёт обмана ничего и не было сказано, написал лишь,что ты неадекватно реагируешь..
В-третьих, пока мы искали амортизаторы я решил делать подвеску с моноамортизатором и сказал,что они мне не нужны уже. НО я же не отказался придержать для тебя бу цилиндры. Так почёму ты меня обвиняешь? До вчерашнего дня я ещё готов был отдать их тебе,но ты..я повторю цитату: "Александр
Я не грублю, а ты не пиши хуйни. 23:18:51
нахер мне твои бу цилиндры за 1000 рублей, ты сразу напиши на форуме что цилиндры БУ я посмотрю как тебе дадут за них 1000, а то просто видать покупатель не опытный, думает новые... Так что сам смотри, не наеби никого по случайности." Ну не хочешь - не надо. С намеком А на этом форуме итак знают,что они бэу,и предлагают за них тысячу рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vano
Карточек: 2

Мастер


Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 4220
Темы: 24
Откуда: Донбасс
Мото: пока нет


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2013 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейКа), продавай цилиндры кому они нужны, а с этим завязывай, пусть сам зайдет и все скажет здесь, а не сидит в засаде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АДМ-34

Бывалый


Регистрация: 16.12.2010
Сообщения: 246
Темы: 12
Откуда: г.Волгоград
Мото: Ява-350


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2013 16:37    Заголовок сообщения: Отзывы о наших коллегах на других сайтах Ответить с цитатой

Сегодня вот что прочитал


[url=][/url]


Последний раз редактировалось: АДМ-34 (25 Янв 2013 16:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 106, 107, 108  След.
Страница 55 из 108

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group