Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

КИДАЛОВО В БАРАХОЛКЕ и не только

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 106, 107, 108  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexus N

Новичок


Регистрация: 20.11.2012
Сообщения: 42
Темы: 0
Откуда: Башкирия
Мото: Иж К 16, два Иж Юпитер 5


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забанен - значит не сможет писать? Завтра обещает перевести всем обманутым деньги,ждёмссс... После этого собирался публично извиниться. Молодой ещё,может на самом деле исправится,осознает... Может не совсем потерян человек,хотелось бы верить... Да,так же обещал не только перед терпилами,а так же и перед самими сайтами извиниться пионеры, блин!
_________________
Не важно какой у тебя мотоцикл,важно то - что он у тебя есть Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас сделает кидок на дорогой станок. На вырученные деньги отдаст долги тем, от кого может быть плохо.
Плавали-знаем. Такие люди долг отдать из своего кармана не могут, только из чужого.

_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
САС
Забанен

Суровый Явист


Регистрация: 17.06.2009
Сообщения: 2995
Темы: 9
Откуда: Белгород
Мото: 634-8/15+562 80г.р., 634-8/15 80г.р, 634-8/00 77г.р., 350-360/00 69г.р.+560 72г.р., 180-487.3 92г.р.


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karriff писал(а):
Щас сделает кидок на дорогой станок. На вырученные деньги отдаст долги тем, от кого может быть плохо.
Плавали-знаем. Такие люди долг отдать из своего кармана не могут, только из чужого.

+1.
Таких прощать нельзя, возможно скажу глупость, но таких нужно наказывать физически(речь не о простом мордобое). По другому не поймут. И другим будет хороший пример, что бы знали, что им тоже не сойдет с рук. Да жестоко и не гуманно, но справедливо.
Ладно там один эпизод и случайно , а когда целая куча и притом умышленно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexus N

Новичок


Регистрация: 20.11.2012
Сообщения: 42
Темы: 0
Откуда: Башкирия
Мото: Иж К 16, два Иж Юпитер 5


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрашивал,не собираешься ли кинуть кого чтоб с нами расчитаться,говорит с этим завязано! Балуй тут у меня! Уверяет, что объяву о станках его попросили разместить... он оказывается вообще школьник ещё! Головой об стену Я в его года о службе уже думал Эхххх
_________________
Не важно какой у тебя мотоцикл,важно то - что он у тебя есть Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
САС
Забанен

Суровый Явист


Регистрация: 17.06.2009
Сообщения: 2995
Темы: 9
Откуда: Белгород
Мото: 634-8/15+562 80г.р., 634-8/15 80г.р, 634-8/00 77г.р., 350-360/00 69г.р.+560 72г.р., 180-487.3 92г.р.


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexus N писал(а):
Да,так же обещал не только перед терпилами,а так же и перед самими сайтами извиниться

Я считаю, что простых извинений и возврата денег мало. Люди потеряли нервы и время+ не получили желаемую вещь. Я думаю , что многие со мной согласятся, что иногда железка дороже денег.
Да и о каком раскаянии идет речь? Его прижали, вот и прибежал "каяться" Сердитый
Alexus N писал(а):
Спрашивал,не собираешься ли кинуть кого чтоб с нами расчитаться,говорит с этим завязано! Балуй тут у меня! Уверяет,

Посылку тоже обещал отправить и не только Вам. Итог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexus N писал(а):
Забанен - значит не сможет писать?


Все его адреса тут же в теме и опубликованы, поэтому списаться с ним нет проблем. К кидалам у Клуба отношение однозначное - им тут не место, даже если кто-то там раскаялся. А прощать или не прощать - это личное дело каждого обманутого.

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexus N

Новичок


Регистрация: 20.11.2012
Сообщения: 42
Темы: 0
Откуда: Башкирия
Мото: Иж К 16, два Иж Юпитер 5


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САС, ты конечно прав во многом... Слово - к сожалению ,в наше время вообще нечто эфемерное... Но что в данной ситуации мы извлекаем из физического насилия? А так может люди хоть потерянные средства вернут... Неужели человек(как индивид) не способен измениться в лучшую сторону? (Я ни чью сторону не принимаю,а просто рассуждаю... ) Если так - то в этом мире всё гораздо печальнее... Головой об стену

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Jarlacks, он говорит что держит с двумя людьми связь через данный сайт,может отменить бан хоть на то время пока у них идёт переписка о возмещении ущерба? Думаю потерпевшие следят за темой,так что обращаюсь к вам: списывайтесь со Staslo через другой ресурс.

_________________
Не важно какой у тебя мотоцикл,важно то - что он у тебя есть Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mds_12r
Карточек: 1

Новичок


Регистрация: 09.01.2012
Сообщения: 31
Темы: 2
Откуда: Марий Эл
Мото: К-16, Элим 400


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так значит у вас тут... То есть не себе, не людям. Несколько месяцев сидел незабаненный - вышел из тени - получи!
Отлично, что сказать... FACEPALM

"У нас тут" всё очень просто. То, что вовремя на забанил - мой просчёт. Признал, устранил. А обсуждение действий администрации - твой. Лови первый горчичник. /Czech/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отменяю бан на двое суток. Буду внимательно смотреть за подозрительной активностью.

Всем кинутым - большая просьба отписаться в этой ветке по результатам. И, эта... Чуваки... Вы вообще чем думаете, имея деловые контакты с человеком, все способы связи с которым - личка на каком-то левом сайте? Я почему-то нифига не удивлён.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Alexus N писал(а):
Молодой ещё,может на самом деле исправится,осознает... Может не совсем потерян человек,хотелось бы верить...


Угу, по Ходюку уже проходили. Свежо предание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexus N

Новичок


Регистрация: 20.11.2012
Сообщения: 42
Темы: 0
Откуда: Башкирия
Мото: Иж К 16, два Иж Юпитер 5


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, эта... Чуваки... Вы вообще чем думаете, имея деловые контакты с человеком, все способы связи с которым - личка на каком-то левом сайте? Я почему-то нифига не удивлён.[/quote] - твоя правда. Почему повёлся лично я,уже описывал в своём первом сообщении по этой печальной теме... По результатам возмещения ущерба - обязательно отпишусь. Время Ч +15.00 по Москве,завтра. Об этом времени написал сам "Раскольников"...
И почему: "левом сайте"? Я на JAWAold.е с ним списался...

_________________
Не важно какой у тебя мотоцикл,важно то - что он у тебя есть Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всякий случай напомню для тех кто "в теме"
Jarlacks писал(а):
. Если хотим навести порядок - давайте это делать вместе. Если есть конкретика, цитаты из лички, ссылки и.т.д на какого нибудь нечистоплотного продавца-покупателя - сообщайте! Не молчите! Но только они должны быть обоснованными и трактоваться однозначно, а не двояко. Тогда каждый хитрован будет знать, что все его "не скромные" предложения выведут на чистую воду.
Отсюда - http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?p=453470#453470
На Стаса не припомню ничего кроме обычных жалоб. Ни переписки, ни каких других фактов, которые обычно предоставляют - не припомню. А просто банить только потому что кто-то сказал про кого то что он кидала - не комильфо. Может пострадать репутация порядочного человека из-за нелепой случайности или излишней мнительности или нетерпеливости покупателя. Такие случае "покупательского террора " уже тут были.

Всё, нашёл. Значит я тоже пропустил.

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE


Последний раз редактировалось: Jarlacks (25 Мар 2013 16:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexus N писал(а):

И почему: "левом сайте"? Я на JAWAold.е с ним списался...


И что, яваолд надёжен как Гугл и никогда не падает? Пффф...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexus N

Новичок


Регистрация: 20.11.2012
Сообщения: 42
Темы: 0
Откуда: Башкирия
Мото: Иж К 16, два Иж Юпитер 5


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks, Что за обычные жалобы? Я в своё время подробно всё расписывал... и не на этом ли ресурсе говорилось чтоб не тащили в тему переписки из асек и контактов,а указывали только конкретную информацию по кидале и писали только по существу.
_________________
Не важно какой у тебя мотоцикл,важно то - что он у тебя есть Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mds_12r
Карточек: 1

Новичок


Регистрация: 09.01.2012
Сообщения: 31
Темы: 2
Откуда: Марий Эл
Мото: К-16, Элим 400


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То-то же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexus N

Новичок


Регистрация: 20.11.2012
Сообщения: 42
Темы: 0
Откуда: Башкирия
Мото: Иж К 16, два Иж Юпитер 5


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech,я не о том... Левый - в моём понимании был сайт, не относящийся к теме,не профильный,подставной... Так смешно, что деваться некуда
_________________
Не важно какой у тебя мотоцикл,важно то - что он у тебя есть Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 106, 107, 108  След.
Страница 66 из 108

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group