Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

CZ 250\513 remaker`a

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> CZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
motorocker

Мастер


Регистрация: 06.07.2005
Сообщения: 1398
Темы: 54
Откуда: г. Тамбов
Мото: ЧЗ 472.3, мокики, мопеды и пр.


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пазитифф полнейший - и фсё тут! НЕТ СЛОВъ!!! Ещё не перевелись правильные люди, понимающие что такое МОТОЦИКЛ!!! Это же чешская техника!
_________________
CZ - мотоцикл Чешский. Маленький, лёгкий и резкий. - CZ 472.3. 1977 года. А также мокики Special и Scream (сам делал...). Ну и ещё "Дэушка Ксюша". Всё в постоянном тюнинге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
remaker

Посетитель


Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 58
Темы: 2
Откуда: Эстония : Таллинн/Кохтла-Ярве
Мото: ЧЗ250-513, флет-трек ПС, форсированный Юп, ФЗР 600


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2009 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rider.. эээ... motorocker!, так Ваша школа! с Вас, можно сказать, все и началось (я про "зеленый мотодом" Ожога)
motodom.net форэва! С пивом по жизни

_________________
пилю ипитер, "имею" ЧЗ513-250, вылизываю ПС-Flat-Track, катаюсь на ФЗР-600 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
motorocker

Мастер


Регистрация: 06.07.2005
Сообщения: 1398
Темы: 54
Откуда: г. Тамбов
Мото: ЧЗ 472.3, мокики, мопеды и пр.


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад встрече!!! С пивом по жизни С пивом по жизни С пивом по жизни Продолжение следует!!! А на "дырчике" я по прежнему Rider, и на шлемаке у меня тоже Rider надпись. А motorocker я наверное по сути своей - нравятся мотоциклы и тяжёлый рок (и наплевательское отношение к собственной безопасности - езда на ЧеЗет - е хорошо "за сотню" в рубашке с короткими рукавами и в открытом шлеме, и пр.). Тут я вот тоже... С пивом по жизни
_________________
CZ - мотоцикл Чешский. Маленький, лёгкий и резкий. - CZ 472.3. 1977 года. А также мокики Special и Scream (сам делал...). Ну и ещё "Дэушка Ксюша". Всё в постоянном тюнинге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Famous

Посетитель


Регистрация: 01.09.2007
Сообщения: 64
Темы: 6
Откуда: Москва(ВАО)
Мото: CZ 250\513


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


yura_brk
, у меня такие же очки!)) С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
yura_brk

Эгоист


Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 4862
Темы: 20
Откуда: Брянск
Мото: любитель


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2009 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Famous, Дефлекторы из вентиляции выдерни, вообще не будут потеть никак.
_________________
Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет. (С))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Famous

Посетитель


Регистрация: 01.09.2007
Сообщения: 64
Темы: 6
Откуда: Москва(ВАО)
Мото: CZ 250\513


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yura_brk, надо так и сделать наверн, а то зимой невозможно ездить
_________________
CZ 250\513
jawa 360
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Яан

Главный спец


Регистрация: 27.03.2007
Сообщения: 555
Темы: 38
Откуда: Estonia, Haapsalu
Мото: JAWA 638


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

remaker, если не секрет, про какой магазин ты говорил и где он собственно находиться?Язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Алексей 1977

Новичок


Регистрация: 03.05.2008
Сообщения: 32
Темы: 2
Откуда: Псковская область
Мото: CZ 125-516


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

remaker, привет землякам!!!! Я в Эстонии, в Кохтла-Ярве родился, как говорится вторая родина, а потом в Псковскую область переехали. Я вот чего, адрес в Таллинне, этого магазина такой:
VTA Moto ou
Kloostrimetsa tee 56A
11913 Tallinn
tel +372 6 238 246
e-mail: motopood@hot.ee
www.motopood.ee, визитку магазина знакомый подогнал, он нам поршня привозил с Эстонии, вроде как с Таллина отттуда. Сайт, плохо все на эстонском а я его начисто не помню Головой об стену , но дружище говорил, что на мыло скидывал, отвечают, можно договорится в Печоры привезут. Так для информации, всем. Это же чешская техника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яан

Главный спец


Регистрация: 27.03.2007
Сообщения: 555
Темы: 38
Откуда: Estonia, Haapsalu
Мото: JAWA 638


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 1977, аа, я уж думаль eсть еще более крутой Крутой А там я много бывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Владислав Л.

On-Line


Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Западная Сибирь
Мото: Honda CRF450R-6


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 14:56    Заголовок сообщения: ЧЗ Запчасти Ответить с цитатой

Уважаемый Remaker, очень интересно было от Тебя услышать о чудесном магазине запчастей ЧЗ, Ява и ESO. Эхххх М Я, как и ты, по-моему, имею цель восстановить в оригинальном виде некоторые модели кроссовых ЧЗ, а так же кроссовый ESO (имеется кроссовый мотор). Не мог бы ты для наглядности сообщить некоторые цены из того магазина (например, для ЧЗ- поршень, кольца, диски сцепления, пластик...), и, вообще, какие запчасти там в наличии (ЧЗ и ESO), АДРЕСС, чтоб с ними связаться.
Я очень удивлён твоей информацией, что в Чехии сейчас что-то производится для кроссовых ЧЗ даже последних выпущенных моделей 516-513-514. Чтооо?! В нете инфы про это не возможно найти. Может быть, это- винтажные запы из Америки?? Или, действительно, старые запасы... Э-э-э...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sash`ok

Мастер


Регистрация: 02.07.2006
Сообщения: 4721
Темы: 78
Откуда: Тульская область
Мото: CZ513, Jawa360/00, FZX 750 и куча разного барахла


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав Л., Кроссовый эссо это который с КПП ? Очень интересует, тк могу надыбатьь такой мотор, но к нему надо киковый механизм и маслонасос. Есть ли какая-нибудь инфа по этим моторам?
_________________
Больше дороги прямой, людей попроще....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яан

Главный спец


Регистрация: 27.03.2007
Сообщения: 555
Темы: 38
Откуда: Estonia, Haapsalu
Мото: JAWA 638


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав Л., извини что лезу, но ты откудого точнее? Из за Уралa? Если даже и ближе, то имхо можешь похоронить идею с пересылкой сразу. Это выльеться в такую копейку что потеряет смысл. Все ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
remaker

Посетитель


Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 58
Темы: 2
Откуда: Эстония : Таллинн/Кохтла-Ярве
Мото: ЧЗ250-513, флет-трек ПС, форсированный Юп, ФЗР 600


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав Л., я аж как-то засмущался... да, есть такой магазин, но цены там очень кусачие. эксклюзивные и редкие запчасти никтол не продаст, у них там свой круг общения (старые гонщики и коллекционеры). с пересылкой, тоже, думаю что ничего путного не выйдет. насчет цен - поршень 250 с кольцами - 100 евро, пара текощих задних амортов старого типа - 150 евро. Головой об стену



по теме: как я заманался приводить каналы в порядок!

на неделе планирую собрать мот





_________________
пилю ипитер, "имею" ЧЗ513-250, вылизываю ПС-Flat-Track, катаюсь на ФЗР-600 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
remaker

Посетитель


Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 58
Темы: 2
Откуда: Эстония : Таллинн/Кохтла-Ярве
Мото: ЧЗ250-513, флет-трек ПС, форсированный Юп, ФЗР 600


СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за долгое отсутствие. мот собран, откатал более 20 часов в самом беспощадном режиме: вскрытие показало, что поршневая как новая (масло Valvoline 2T Syntetic Blend). кто говорил о 7 часах ресурса?! Так смешно, что деваться некуда
поставил человеческий руль, а то стандортный меня доканал. к стати, сцепление выжимаю двумя пальцами Крутой - приводите в порядок тросики Так смешно, что деваться некуда
осталось качественно покрасить бак.





очень красивым делать нет смысла - понял это после первого же паения Так смешно, что деваться некуда

_________________
пилю ипитер, "имею" ЧЗ513-250, вылизываю ПС-Flat-Track, катаюсь на ФЗР-600 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
denn

Постоянный торговец
Постоянный торговец


Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 383
Темы: 8
Откуда: Ростов Папа
Мото: К-750 1961г.в ИЖ-49 1955г.в, Ява350/3601967г.в. Днепр-16 1990г.в. Ява350/360 1964г.в. Урал патруль


СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

очень красивым делать нет смысла - понял это после первого же паения
Полностью согласен.
_________________
Продам бок. прицеп Велорекс 700- 3000р без бумаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> CZ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group