Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

как сделать чтоб ява медленне ехала

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> С Явой по жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрик!

Бывалый


Регистрация: 31.12.2004
Сообщения: 101
Темы: 12
Откуда: Харьков
Мото: Ява


СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, согласен - мечта Сузуки Интрудер под литр.... но пока приоритет отдал автомобилю... а 4 мотоцикла в гараже стоят, выезжаю на каждом пару раз в год. 2 ЯВЫ - просто приятно смотреть, иногда прохватить с ветерком, но под мой рост 187 и вес 110 - маловаты...Вобще люблю за красоту. ИЖ п-3 - надёжность кувалды, в любое время куда угодно можно ехать, нравится за надёжность, иж-49 - отдельная песня..
_________________
Ява 250 1962г 353, ява 350-360я 68г, иж п 3 74г., иж-49 54г.


Последний раз редактировалось: Юрик! (03 Май 2009 22:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХочуХонд, здесь не место для таких дискуссий. Иди в офф-топик, там полно тем и про японцев, и про священный джихад совков против иномарок. И Ява-"Доисторический спортбайк"-(с)-Хельга, это не Колхоз! , а Это же чешская техника!
Мне 47 лет, я с дивана еле встаю. И что, я щас должен осваивать какой-нить литровый джиксер? Или УБР-125? Я на нём буду, как на лисапеде Школьник. Да и оторвать от скудного семейного бюджета мин. 3000уе только на игрушку папе- некоторые не поймут. Так что Ява- самое оно.

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TOM

Мастер


Регистрация: 21.06.2008
Сообщения: 2525
Темы: 9
Откуда: Кременчуг, Украина
Мото: Ява 634


СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся, сто писят надо чтоб ходила Так смешно, что деваться некуда
_________________
"...Нищее детство в Кременчуге!.." (О. Бендер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6294
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу Хонду писал(а):
Мое мнение - Надо стремиться к японским мотоциклам. Ява - это хорошо,это круто. Но старо. Ее можно поставить в гараже,и раз в полгода пыль вытирать с нее,и внукам потом рассказывать о старых и агрессивных Явах. А ездить на ней уже не популярно. Прошлый век. Колхоз!

Паренек не понял на какой сайт зашел. Так смешно, что деваться некуда

_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хочу Хонду
Забанен

Бывалый


Регистрация: 30.04.2009
Сообщения: 166
Темы: 7
Откуда: Ростовская область
Мото: Ява 634


СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей_с,я прекрасно знаю,где нахожусь. Если тебе нравится древность,то люби и катайся,кто мешает?! А мнение мое никому не навязываю. Древность есть древность. Сюда я заглядываю исключительно из необходимости бесконечно ремонтировать это двухколесное... Головой об стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6294
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу Хонду писал(а):
Сергей_с,я прекрасно знаю,где нахожусь. Если тебе нравится древность,то люби и катайся,кто мешает?! А мнение мое никому не навязываю. Древность есть древность. Сюда я заглядываю исключительно из необходимости бесконечно ремонтировать это двухколесное... Головой об стену

Это все равно, что среди динамовских фанатов заорать :"Спартак чемпион!!!" А потом будешь им объяснять, что это твое мнение, что ты никому его не навязываешь... Так смешно, что деваться некуда

_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хочу Хонду
Забанен

Бывалый


Регистрация: 30.04.2009
Сообщения: 166
Темы: 7
Откуда: Ростовская область
Мото: Ява 634


СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно,я вашей привязанности не понимаю Улыбка Без обид конечно,но этот мотоцикл себя не оправдывает с русскими запчастями. Были бы оригинальные,может и ходил бы,а раз их нет,то от мотоцикла остается только вид,и ничерта ничего Явского в двигателе. Кроме цилиндров,и картеров. Это не Ява уже,это полукровка,по качеству схожая с китайскими скутерами Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6294
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж говорю не знает, где находится. ЭТО НЕ ЯВАКЛУП. Это хуже Так смешно, что деваться некуда
Хочу Хонду, ты хотя бы вот эту тему видел? http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?p=151699#151699
Ей-богу еще один наезд на Яву и мы попрощаемся. Балуй тут у меня!

_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей(мото)

Гуру


Регистрация: 31.01.2004
Сообщения: 910
Темы: 30
Откуда: Москва
Мото: 350/360 1969 г, Jawetta Sport


СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу Хонду писал(а):
Мое мнение - Надо стремиться к японским мотоциклам. Ява - это хорошо,это круто. Но старо. Ее можно поставить в гараже,и раз в полгода пыль вытирать с нее,и внукам потом рассказывать о старых и агрессивных Явах. А ездить на ней уже не популярно. Прошлый век. Колхоз!

Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хочу Хонду
Забанен

Бывалый


Регистрация: 30.04.2009
Сообщения: 166
Темы: 7
Откуда: Ростовская область
Мото: Ява 634


СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в той теме особенного? Улыбка восторг участников по поводу мотоцикла. Я рад за вас,но не мой вкус. Пока я являюсь владельцем Явы 634,я сюда еще заглядываю,чтобы узнать,что как сделать лучше. С некоторых пор жалею о покупках Улыбка Надо брать японца. Это мое мнение,и прошу уважаемых участников не обижаться на меня Улыбка Флудить в темах больше не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrush7
Карточек: 2

Бывалый


Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 126
Темы: 8
Откуда: Донецкая обл, Украина
Мото: Jawa 638


СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу Хонду!!! Пойми, если хочешь гонять под двести в позе зародыша - бери Хонду, Каву, че хош!!! Для настоящих владельцев Явы (а не пользователей) целью является доведение мотоцикла под себя или восстановление его первоначального вида. Этот процесс для души. На сверкающую Яву оглядываются не меньше, чем на Хонду, и Яву в этом случае можно хоть разглядеть. Да на Яве половина запчастей самопальных, но ведь это же исскуство!! Владельцы здесь тягаются в лучшем качестве выполненной работы! А Хонда че, у кого больше капусты тот и круче рулит.

ИМХО Респект и уважуха всем вледельцам (не пользователям и наездникам!!) Явы, которые несмотря, на все трудности, остаются верны своим двухколесным и трехколесным друзьям!!!

_________________
Кашу маслом не испортишь!!!
Карпаты '91
Opel Ascona 87'
Iveco Magirus 4600 '01
Daewoo Nubira-1 '99
Jawa 350/638 '89

ДПИ Forever!!!
Лень-двигатель прогресса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> С Явой по жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group