Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

ижевская цепь

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> С Явой по жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
колек

Профи


Регистрация: 28.11.2008
Сообщения: 317
Темы: 16
Откуда: Волгоград
Мото: pannonia T-5, ява 634.7


СообщениеДобавлено: 05 Июн 2009 08:02    Заголовок сообщения: ижевская цепь Ответить с цитатой

Подошел ко мне вчера мужичек один и предложик интересный девайс: моторную звезду и корзину сцепления на мою 634, переделанные под установку моторной цепи от ижа. Сказал что там только впадины зубьев подточить пришлось, все на заводе сделали. У нас с качественными явскими запами туго, вот я и думаю: стоит ли ставить эти звезды и цепь от ижака в свой мотор.
П.С. моя цепь уже просит замены, ненавязчего пока так....

_________________
Убежденный пановод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vov1k
Карточек: 3

Профи


Регистрация: 14.07.2008
Сообщения: 391
Темы: 11
Откуда: Ukraine
Мото: Jawa 350/638


СообщениеДобавлено: 05 Июн 2009 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так купи цепь от жигуля-распредвала и получиш почти 2 цепи на родную Явовскую курзину и зведу Улыбка только эти цепи тоже нужно выбирать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
likenoother

Главный спец


Регистрация: 04.10.2005
Сообщения: 512
Темы: 13
Откуда: г.Омск
Мото: Ява 350/634


СообщениеДобавлено: 05 Июн 2009 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колек, Я вот не советую ставить ТИПА Ижаковские девайсы на яву.. ТЕМ БОЛЕЕ В МОТОР.. Советую всетаки поискать родную. Если таковых нет.. воспользоваться хотя бы советом Вована.. НУ а я предлагаю тебе сделать успокоитель... или как его называют.. натяжитель цепи.. никто не жаловался. Ибо новоприобретенная тобой цепь.. растянется очень быстро... и в оконцовии тебе один фиг придется ставить его..
_________________
Jawa 350/634 81 г.в
Let's so hard to begin again..... Play hard go pro
Chim here
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> С Явой по жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group