Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Соответствие скорости и оборотов двигателя для 634

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> С Явой по жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DimaZzZ
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 384
Темы: 23
Откуда: г.Курчатов Курская область
Мото: Jawa 634 1982 год выпуска


СообщениеДобавлено: 21 Июн 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при наличии переднего обтекателя,на сколько теор.может повысится мах скорость?или даже практически кто то замечал?
_________________
Хочу чтоб мечта осуществилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
i_edgars

Профессор
Профессор


Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 12994
Темы: 66
Откуда: Latvija/Livani
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 21 Июн 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Самый надежный способ с доказательством!! По городу зная что ловят за скорость проедте кто нибудь на 100 км/ч по спидометру - вот и будет ответ на сколько врет!
2. Ездила моя техника на 140 км/ч со щитком, раз сделал эксперимент - с горки разогнался до 150 км/ч и смотрел на сколько упадет скорость. Упала до 145 и ниже не падала (был легкий попутный ветерок). Так вот при этой скорости выжал сцепление на полном газу, а обороты не поднялись!
3. Ветровой щиток если поставить на угол где-то на 10 - 15 градусов еще наклонее чем вилка, и сделать его максимально низким (т.е. при нормальной посадке смотришь через верх стекла, но в лицо не дует), то прирост скорости будет. Мне получилось 15 км/ч. В одинаковых условиях в один день опробовал - до 125, после установки 140.

_________________
Jawa 634.8-00 урожая 1977 года. 2[00 099] km
Ford Scorpio 2,5D 1991года. 345 678 km
Чаще подмажешь - меньше стоять будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DimaZzZ
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 384
Темы: 23
Откуда: г.Курчатов Курская область
Мото: Jawa 634 1982 год выпуска


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это надо либо самому его делать,либо купить какой то хороший,обычный же,да тыщу рублей такого не даст прироста скорости?
_________________
Хочу чтоб мечта осуществилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> С Явой по жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group