Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

БЛТ-2009 (25-26 июля) - обсуждение

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Urfin

Мастер


Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 1492
Темы: 34
Откуда: Москва Щелково
Мото: Куча запчастей ЯВА 638


СообщениеДобавлено: 25 Июл 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РУСЯ к нам приехал!!!! Правда в с поломкой, но все же!! Просто красавчег!! Огромный респектище!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter240

Профи


Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 310
Темы: 17
Откуда: Одинцово,Московская обл.
Мото: Jawa 350|634 розлив 1976 года


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2009 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Ай да молодец,кремень на настоящем железном мотоцикле С пивом по жизни Это же чешская техника! 8-)
_________________
просто Ява - это рок-н-ролл
JAWA-350 typ 634 1976
Jawa-350 typ 360 1969
Pannonia T5 1966
Jawa 50 typ 551 Jawetta Sport 1961
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IgorE

Мастер


Регистрация: 26.03.2006
Сообщения: 2758
Темы: 21
Откуда: Калуга
Мото: JAWA 638-0-00, 1988г. р.


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет! Приятно было познакомиться в реале со всеми участниками ТУСОВКИ! Все таки мне удалось быть ТАМ, среди тех кто собрался, жаль, что не было возможности остаться Грустно мне... . Прохват колонной по городу, посещение знаменательных мест на мой взгляд просто здорово С пивом по жизни . С нетерпением жду фотографий от Чеха, думаю должно быть супер-фото. Респект всем, кто смог приехать, Питерские вновь не "подкачали", как и обещал Сергей2006, приехали составом в 3,5 человека С намеком Улыбка . Да, хотелось бы выделить особенно Руся, за самый дальний пробег(я не ошибаюсь?), огромное желание, стремление быть на БЛТ-2009 Крутой . Желаю, чтоб обратный путь прошел гладко Это же чешская техника!
_________________
JAWA 638-0-00, 1989 года рождения
Хобби на всю жизнь


Последний раз редактировалось: IgorE (28 Июл 2009 22:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОНА завелась с ножки и ПОЕХАЛА!!!
И Руся поехал в обратный путь...

Ну что же, официальная часть закончена. Всем, кто еще едет домой, счастливого пути - и отпишите как доберетесь. Особенно это касается Руси.
Большое всем спасибо кто приехал, а было нас в этом году раза в два больше чем всегда. План выполнен на все 100% - пиво выпито, мясо съедено, бензин сожжён. Москва понюхала нашего дыму. Да что там Москва! - наши фотографии скоро попадут в многочисленные иностранные френдстеры и прочие блоги (на Красной площади было много туристов).
Накатались в общем.
Кто не в курсе про Русю - он почти доехал, но в Серпухове у него разрушились перегородки между кольцами на левом поршне. Последние 100км добирался в кузове грузовичка. Когда стали чинить, то выяснилось, что и коленвал у него с сильным люфтом в подшипниках - пришлось менять. Итого: за три приема по 4 часа движок был переполовинен. Результатом остались довольны (тьфу-тьфу-тьфу) - мотоцикл ожил.

Очень жду фото Чеха, а свои выложу вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zigzag

Зодиак


Регистрация: 18.06.2008
Сообщения: 3270
Темы: 27
Откуда: Люберцы
Мото: ЯВА 250\353 1962г.


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная встреча С пивом по жизни ! Всем спасибо за общение. Огомный респект Руси! Я на такое не способен наверное Улыбка . Ждём фотки Чеха.
_________________
ЯВА 250/353 1962г.
ЯВА 350/360 1968г. + скоро Велорекс 560
ЯВА 638.5 1985г.
Мечта Jawa 500 OHC 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zigzag

Зодиак


Регистрация: 18.06.2008
Сообщения: 3270
Темы: 27
Откуда: Люберцы
Мото: ЯВА 250\353 1962г.


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sash`ok писал(а):
Urfin, Кольца нах. Масло жрёт, сегодня ездили за старушкой на запы, так за 30 км уровень сожрала. Хотя давление масла в норме. Надо отдать должное, почти 220 тысяч не залазия в мотор. Разкоксовыватель пробовали - не помогло.
Так смешно, что деваться некуда
Нет слов... Так смешно, что деваться некуда

_________________
ЯВА 250/353 1962г.
ЯВА 350/360 1968г. + скоро Велорекс 560
ЯВА 638.5 1985г.
Мечта Jawa 500 OHC 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vov1k
Карточек: 3

Профи


Регистрация: 14.07.2008
Сообщения: 391
Темы: 11
Откуда: Ukraine
Мото: Jawa 350/638


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa писал(а):
ОНА завелась с ножки и ПОЕХАЛА!!!
И Руся поехал в обратный путь...

Ну что же, официальная часть закончена. Всем, кто еще едет домой, счастливого пути - и отпишите как доберетесь. Особенно это касается Руси.
Большое всем спасибо кто приехал, а было нас в этом году раза в два больше чем всегда. План выполнен на все 100% - пиво выпито, мясо съедено, бензин сожжён. Москва понюхала нашего дыму. Да что там Москва! - наши фотографии скоро попадут в многочисленные иностранные френдстеры и прочие блоги (на Красной площади было много туристов).
Накатались в общем.
Кто не в курсе про Русю - он почти доехал, но в Серпухове у него разрушились перегородки между кольцами на левом поршне. Последние 100км добирался в кузове грузовичка. Когда стали чинить, то выяснилось, что и коленвал у него с сильным люфтом в подшипниках - пришлось менять. Итого: за три приема по 4 часа движок был переполовинен. Результатом остались довольны (тьфу-тьфу-тьфу) - мотоцикл ожил.

Очень жду фото Чеха, а свои выложу вечером.
Так сколько Руся в одну сторону дал?(км)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sash`ok

Мастер


Регистрация: 02.07.2006
Сообщения: 4721
Темы: 78
Откуда: Тульская область
Мото: CZ513, Jawa360/00, FZX 750 и куча разного барахла


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zigzag, Ага, обидно ппц.

Lexa, Сколько ж км Руся отмахал ?

_________________
Больше дороги прямой, людей попроще....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1400км он проехал (за два дня). Если бы не эта поломка, то сюрприз был бы полный - представляю мы такие сидим пьем пиво и вдруг Руся приезжает... С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Beavis JC

Пионер


Регистрация: 26.07.2009
Сообщения: 13
Темы: 0
Откуда: Ярославль



СообщениеДобавлено: 26 Июл 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасте! Итак, по порядку
В очередной раз скажу спасибо олдырям за приглашение и организацию сего чудного мероприятия. Был рад встречи, поездке и все такое. И было ужасно стыдно когда приехали на красную площадь и я спросил где мы Так смешно, что деваться некуда
Спасибо Алексею К за то что прикрывал меня по москве.
Погода не подкачала
Шашлык был вкусный, почему то никто не хвалит Чеха
Руся жгет... Молодчина! так держать!
Чех до матерных частушек так и не напился, по крайней мере когда я еще стоял на ногах

Лориент поехал не той дорогой, и мы не туда свернули, когда поехали вдогонку Так смешно, что деваться некуда Думаю он не пропадет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beavis JC, я тут всё искал тебя в нашем форуме - а тебя здесь оказывается и не было - ну ничего, это, как оказалось, легко исправить =)))
По поводу шашлыка я рискую получить втык, но мне больше понравился тот, что был куплен готовым в магазине (мы его в воскресенье перед отъездом ели). Да и в прошлые годы у Чеха лучше получалось.
Жаль, я с тобой и с АлексеемК не особо много пообщался, поскольку половину времени провёл в гараже и возле русиной Явы, но надеюсь не в последний раз видимся С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Beavis JC

Пионер


Регистрация: 26.07.2009
Сообщения: 13
Темы: 0
Откуда: Ярославль



СообщениеДобавлено: 26 Июл 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa писал(а):

но надеюсь не в последний раз видимся С намеком

Разумеется нет

Да была у меня запара с регистрацией, в пятницу пытался просунуться и сегодня сделал это. Вы пользователей не удаляете? есть тут еще один как я Улыбка в 2005 зарегистрированный с 3 сообщениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaspar

Мастер


Регистрация: 24.06.2008
Сообщения: 1435
Темы: 28
Откуда: cпб
Мото: ява-350/360, ява-350/634/7, Honda Transalp


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидую Вам белой завистью! ... а я до сих пор на работе, блин. Эх Грустно мне...
Даст Бог, может на следующий год с выходными попроще будет, тогда свидимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jinn

Джинн


Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 2157
Темы: 58
Откуда: Москва
Мото: Ява-559; Ява-551; Ява 354


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa писал(а):
ОНА завелась с ножки и ПОЕХАЛА!!!

У неё не было иного выбора.
Могу предположить, что ещё ни одна Ява, не реанимировалась ТАКИМ колличеством спецов и на такой технической базе (даже пальцы в поршня пихали с помощью оправок, и это в диком лесу).
У неё просто не было шансов откосить от службы.
У Сашка нашелся шанс, а у неё нет. Так смешно, что деваться некуда

Моя так и не поехала - те двадцать метров между соснами, что я принял за победу, оказались результатом повышенных оборотов х/х - инерция маховика создала иллизию ровной тяги на самых низах.
Но теперь я знаю где копать, и Дочкал со мною!

Чех в роли шашлычника в этот раз был не совсем на горе, но в роли фотографа это был его Эверест.
Красиво работал.
Жаль что никто, наверное, так и не снял этот кадр - Чех, на полном ходу, выше ватерлинии вылезший из люка на крышу своего мерса, шпарит очередями фотоспусков по нашей колонне.
Ему б турель туда, на крышу, и вышку как у судей на тенисных кортах...
А то... Зрелище того, как Чех полностью выходит на крышку своего мерса, проминая железо этой крыши до подголовников сидений, удручает.

Леха - образец организатора всех времен и народов.
Теперь это, наверное, за тобой пожизненно.

Зигзаг влегкую построил почти кемпинг, расставил на территории кресла, и вообще...

Питерцы вознесли над поляной флаг.
Не прошло и ... лет.
Мы встречались под флагом.
Под флагом и у самовара.
Самовар жжёт. Так смешно, что деваться некуда

Капитан...
Капитан, спасибо!
Но у Вас и должность такая. Улыбка до ушей

Собака капитана - супер выдержка.
Столько времени обходить разложенное по земле мясо и сосиски...
И всего пара случайных срывов.
Собака супер!

Не узнал того, кого в темноте тошнило почти на мою палатку...
Ну да Бог ему судья. Улыбка

И, товарищь который начинает храпеть ровно в 6.00 - Вы пугаете дятлов, а они оберегают лес от вредителей.
Будьте внимательней во сне!

_________________
Тише едешь - дольше будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lorient

Главный спец


Регистрация: 12.09.2004
Сообщения: 658
Темы: 24
Откуда: 500 км севернее МСК
Мото: два ИЖ ПС, Jawa 638(мотор 634)


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, я в Ярославле, когда заправились и попрощались с Женей, то думал, что нахожусь у моста, через который ездил всегда. Оказалось, что это другой мост. Метров через 100 (местность запоминаю нормально), развернулся, поехал обратно, выехал к развязке на мой город. Успешно доехал, ява умница. Очень рад.
_________________
В последнее время на форуме появляюсь редко. Если что срочное - пишите в личку, с неё приходят уведомления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group