Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Карбюр на кросс

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> CZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vitasgol

Пионер


Регистрация: 22.07.2009
Сообщения: 12
Темы: 1




СообщениеДобавлено: 22 Июл 2009 09:30    Заголовок сообщения: Карбюр на кросс Ответить с цитатой

Подскажите какой карб лучше IKOV 34 или DELLORTE 34 НА 500 CZ, И КАКИЕ ГЛ. ЖИКЛЕРЫ В ОДНОМ И ДРУГОМ.

МОЙ CZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
каратель
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 07.07.2009
Сообщения: 236
Темы: 0
Откуда: гусь-хрустальный
Мото: cz250-380собираетса!


СообщениеДобавлено: 22 Июл 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на авто ру видел это,по моему у 250-500 карбы одинаковые разница только в жиклерах
_________________
я желаю всем счастья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitasgol

Пионер


Регистрация: 22.07.2009
Сообщения: 12
Темы: 1




СообщениеДобавлено: 22 Июл 2009 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЕЗДИЛ ЗА НИМ В УФУ. КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ? СТОИТ ЛЕПИСТОК, НО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НАВЕРХУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sad-moto

Главный спец


Регистрация: 21.03.2009
Сообщения: 727
Темы: 2
Откуда: РФ, Нижегородск. обл.
Мото: Осфальтне УГ FZR 1000


СообщениеДобавлено: 22 Июл 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужто ты купил ето чудо?)))))))) Вчера на него смотрел на мотоавто.ру. Если "это" оценивается в 40, сколько ж тогда будет стоить мой на ходовой современной хонды)) Так смешно, что деваться некуда
Если выбирать из предложенных тобой карбов, то несомненно, лучше ДеллОрта. Однако для 380 кубов 34 дыры будет явно мало. К слову сказать-Иков 34 применяется на чезете кубатурой всего лишь 125 см.) Делай выводы)
Пожалуй лучше использовать что-нибудь подобное) или больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitasgol

Пионер


Регистрация: 22.07.2009
Сообщения: 12
Темы: 1




СообщениеДобавлено: 22 Июл 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

40 для их края много. Взял дешевле + бензин на дорогу,получилось почти столько же. Картингисты предлагают ДеллОрта 39. Говорят в самый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sad-moto

Главный спец


Регистрация: 21.03.2009
Сообщения: 727
Темы: 2
Откуда: РФ, Нижегородск. обл.
Мото: Осфальтне УГ FZR 1000


СообщениеДобавлено: 22 Июл 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно предлагают) Сколько хотят за такую ДеллОрту?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitasgol

Пионер


Регистрация: 22.07.2009
Сообщения: 12
Темы: 1




СообщениеДобавлено: 22 Июл 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6000т.р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sad-moto

Главный спец


Регистрация: 21.03.2009
Сообщения: 727
Темы: 2
Откуда: РФ, Нижегородск. обл.
Мото: Осфальтне УГ FZR 1000


СообщениеДобавлено: 22 Июл 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну....впринципе адекватная цена за европейца(они всегда дороже рыбоедов)
Однако, я думаю, деньги-они с неба не сыплются-может есть смысл полазить по кроссовым сайтам-поискать японца подешевле?)
Да, кстати, в каком состоянии лепесток? От какого он мота(модель, год выпуска) Возможно потребуется и его ремонт).
Вобщем приготовься к расходам) С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitasgol

Пионер


Регистрация: 22.07.2009
Сообщения: 12
Темы: 1




СообщениеДобавлено: 22 Июл 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без понятия не снимал. Что с ним может быть? Микуни 34 и 32 с снегохода Тайга есть. Они как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura_brk

Эгоист


Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 4862
Темы: 20
Откуда: Брянск
Мото: любитель


СообщениеДобавлено: 22 Июл 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааавно на авто ру висел....
_________________
Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет. (С))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sad-moto

Главный спец


Регистрация: 21.03.2009
Сообщения: 727
Темы: 2
Откуда: РФ, Нижегородск. обл.
Мото: Осфальтне УГ FZR 1000


СообщениеДобавлено: 22 Июл 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yura_brk, и таки нашёл своего....."любителя")
vitasgol, Вот в клапан заглянуть не помешало бы, заодно и народу на обозрение его выставить. И пойми-34( а тем более 32) мм тебе будет мало. Про 32 микуньки на снегоход не слышал. 34-ая идёт на Буран. В любом случае это далеко не микуни, а обычный китай.
Если есть возможность-рви деллорту 39-ую за 6000 или ищи кейхин 40-ой) Самый цвет). Ну и не забудь впускной канал расшарошить под имеющуюся дыру)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitasgol

Пионер


Регистрация: 22.07.2009
Сообщения: 12
Темы: 1




СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sad-moto спасибо за совет! В следующие выходные залезу в клапан с фоткаю,будем обсуждать. Надеюсь на ваше осведомлённость, что нибудь подскажите по нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sad-moto

Главный спец


Регистрация: 21.03.2009
Сообщения: 727
Темы: 2
Откуда: РФ, Нижегородск. обл.
Мото: Осфальтне УГ FZR 1000


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда фоткать будешь-линеечку приложи) Для объективной оценки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костотряс
Карточек: 2

Бывалый


Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 241
Темы: 3
Откуда: Россия. Респ. Марий Эл. г. Йошкар-Ола
Мото: Honda CR250R c дижком от СZ 250


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с покупкой! Народ, кули цену обсуждать!?? Колхоз! человек купил мотак значит в нашем полку прибыло!!!!!!!! Поздравляю!!!! Мотак зачетный! Все просто и толково! Сам на него раньше зарился)))))
На авто.ру мало толковых мотаков продают а цену ломят! Все это мотак видели и я тоже видел! По сравнению с остальными он мне был интересен! А то плять толкают голый стандарт за сорокулю! жадных много. Я свой тоже за 40 взял, не в идеале c косяками но плять даволен!!!!!!!!!!!!!
vitasgol а че те родной 500кий не нравиться? мотак не едет что ли?
Могу тебе подогнать родной карб от 500 если надо! Впускной канал там и так походу расширен и лепестки здоровые стоят. на фотках видно что корпус клапана большой.
Кста! если надо че по поршневой пиши мне С пивом по жизни
не а куйли надо друг другу помогать а то многие чисто для себя железо ищут и сидит в тихую! я например ищу на 250ку но набираю и на 500.
Надо быть дружнее и помогать друг другу! Респект sad-moto!!!! Мы уже давно с ним в корефанах!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitasgol

Пионер


Регистрация: 22.07.2009
Сообщения: 12
Темы: 1




СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ГОСПОДА! За понимание и помощь.
Sad-moto обязательно выложу.
Костотряс нет низу(за хлеб), только верх на полной. Сначала попробую деллорту,но а если не поможет будем общаться дальше по чему нет приема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> CZ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group