Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Поршневая к ЧЗ-500.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> CZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
smit561

Новичок


Регистрация: 25.02.2009
Сообщения: 28
Темы: 1
Откуда: Котлас,Арх.обл.
Мото: Чиза125


СообщениеДобавлено: 08 Авг 2009 23:29    Заголовок сообщения: Поршневая к ЧЗ-500. Ответить с цитатой

Здравствуйте,други!
Предлагают чизу-500,нет поршневой,поршень может и есть,а вот гольза,по словам хозяина лопнула,пока сам не смотрел,в понедельник поеду,продают мот за 4000-4500,хочу узнать есть-ли у кого поршневая и скоко стоить будет.

_________________
Создаю партию "Хомячки России-за свободный секс!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
каратель
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 07.07.2009
Сообщения: 236
Темы: 0
Откуда: гусь-хрустальный
Мото: cz250-380собираетса!


СообщениеДобавлено: 08 Авг 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас тебе тут так и ответят я зажигание ищу не дают,а ты с поршневой суда залес!если гильзе кердык эт херово! Стоить она будет как твой мотоцикл ито я мало сказал! Поршень 2 т и гильза если найдеш 4т.
_________________
я желаю всем счастья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sad-moto

Главный спец


Регистрация: 21.03.2009
Сообщения: 727
Темы: 2
Откуда: РФ, Нижегородск. обл.
Мото: Осфальтне УГ FZR 1000


СообщениеДобавлено: 09 Авг 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всё так печально) Вот к примеру если у етбя трёхканалка (выхлоп в бок) -могу бу горшок организовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smit561

Новичок


Регистрация: 25.02.2009
Сообщения: 28
Темы: 1
Откуда: Котлас,Арх.обл.
Мото: Чиза125


СообщениеДобавлено: 09 Авг 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sad-moto а поподробней можно,про трехканалку,цилики что,разные бывают?
Каратель,млин,помоему зажига-хрень полная,у тебя какой чиз? 250-500-они вроде не как моя 125 крутятся до 10 000 об,вроде 5 000-6000,дык там и кулачки неплохо поработают,а лучше от бензопилы поставить,оно там маленькое и надёжное,правда токаря натоУлыбка)

_________________
Создаю партию "Хомячки России-за свободный секс!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
каратель
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 07.07.2009
Сообщения: 236
Темы: 0
Откуда: гусь-хрустальный
Мото: cz250-380собираетса!


СообщениеДобавлено: 09 Авг 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне зажигания надо родное от 500,оно на всех моделях разное,если выхлоб косой значет 3каналка и рама с переди примая,а 4 каналка быхлоб по центру цилиндра и рама там раздвоена!
_________________
я желаю всем счастья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sad-moto

Главный спец


Регистрация: 21.03.2009
Сообщения: 727
Темы: 2
Откуда: РФ, Нижегородск. обл.
Мото: Осфальтне УГ FZR 1000


СообщениеДобавлено: 09 Авг 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего подробней? Разве что...горшок могу отдать вместе с картером 3-хканалки. Останется ток раму найти трёхканальную)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костотряс
Карточек: 2

Бывалый


Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 241
Темы: 3
Откуда: Россия. Респ. Марий Эл. г. Йошкар-Ола
Мото: Honda CR250R c дижком от СZ 250


СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зажигание у меня было недавно на 500) отдал товарищу вместе со всем низом) если позарез нужно могу обратно спросить)
на 500 у меня есть два цилиндра под расточку на 3 ремонт и новые поршня 3 ремонта две штуки. еще есть новый поршень на 1 ремонт! Если надо кому-обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
358_pomnas

Пионер


Регистрация: 11.04.2009
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Волгоград
Мото: Jawa-350/634, Jawa-350/638


СообщениеДобавлено: 12 Авг 2009 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зажигание новое? Цилиндры скольки канальные? Давай фото. Сколько за зажигание и один цилиндр с поршнем хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
smit561

Новичок


Регистрация: 25.02.2009
Сообщения: 28
Темы: 1
Откуда: Котлас,Арх.обл.
Мото: Чиза125


СообщениеДобавлено: 12 Авг 2009 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел мот,даж движку упёр к себе в гараж,для детального рассмотренияТак смешно, что деваться некуда но пока не купил.
Весьма шокирован был размером поршня (пусть кто ещё скажет,что размер не главное Так смешно, что деваться некуда ) Вопщем цилик четырёх канальный,выхлоп прямо,млин вот в чём дело,в цилиндре гильза запрессована через какую-то проставку что-ли,вопщем стенки у неё двойные,фотку прилеплю.Это что,самопал или так и нато?
Еще по коленвалу,у нижней головки шатуна должны шайбы быть,что-то люфта осевая 1.5-2ммЭ-э-э...
Дали ещё заготовки гильз,по моему автомобильные,(типа:пилите,Шура!Пилите! Так смешно, что деваться некуда )да только из них можно сделать внутреннюю гильзу,а просто в цилиндр впрессовать-диаметра не хватит,дык вот,меня осенило Головой об стену никто не пробовал из гильзы Москвича-412 делатьЭ-э-э... Вроде там тоже диаметр 82мм? Поршень с кольцами есть,в хорошем состоянии,надо только гильзу состряпать и мертвец оживёт Так смешно, что деваться некуда

_________________
Создаю партию "Хомячки России-за свободный секс!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костотряс
Карточек: 2

Бывалый


Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 241
Темы: 3
Откуда: Россия. Респ. Марий Эл. г. Йошкар-Ола
Мото: Honda CR250R c дижком от СZ 250


СообщениеДобавлено: 12 Авг 2009 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первом фото гильза родная! Нах надо извращаться заново ее стряпать проще горшок другой воткнуть Так смешно, что деваться некуда
358_pomnas откуда Зажигание новоеЭ-э-э...?? Новое оно было только когда с завода в мот поставили.
Есть кулачковое на 250 комплект а на 500 отдал товарищу х з вернет обратно или нет но буду уточнять. Я сам мотоплат юзаю на всех мотах. Мотоплат тут недавно кто-то предлагал почти даром!
Все цилиндры с 514 последнее модели! 4 канальные прямой выхлоп. Куйли их фотатьЭ-э-э...?? они все одинаковые Крутой как на фотках smit561!
За размер я отвечаю! 1 цилиндр 2го ремонта немного хоженый - будет ровно
под новый поршень 2го ремонта! Второй только под расточку на 3 ремонт!
Конкретно - в личку! Сейчас в приоритете обмен на железо от 250! В " Куплю" у меня написано! кули толку продаватьЭ-э-э...Э-э-э...Э-э-э...? когда купить не могу)))))))
пишите кому че надо обсудим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
358_pomnas

Пионер


Регистрация: 11.04.2009
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Волгоград
Мото: Jawa-350/634, Jawa-350/638


СообщениеДобавлено: 12 Авг 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костотряс, Мотоплат у меня есть. доверия не внушает- у него композит вокруг полюсов статора, особенно в том месте где проскакивает искра превратился в уголь. И еще на той 500-ке которую взял недавно - вся эта конструкция в правой крышке была исполнена по колхозному, пока не придумал как все сделать красиво Крутой . А штатное зажигание я ниразу не видел Э-э-э... .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Костотряс
Карточек: 2

Бывалый


Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 241
Темы: 3
Откуда: Россия. Респ. Марий Эл. г. Йошкар-Ола
Мото: Honda CR250R c дижком от СZ 250


СообщениеДобавлено: 12 Авг 2009 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я те говорю тут толкали помоему два мотоплата почти за даром! У меня есть статор в ровном состоянии без косяков! Если надо замутимся)))))))))))) С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smit561

Новичок


Регистрация: 25.02.2009
Сообщения: 28
Темы: 1
Откуда: Котлас,Арх.обл.
Мото: Чиза125


СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопщем закупил я этот мот,за 2500р Так смешно, что деваться некуда
Вот что подумалось,зажига тама кулачки ИМХО-аттавизм,пережиток прошлого,наверное холла от девятки впихну туда,благо опыта внедрения сего девайса на различные Явы,ИЖи и Тулы много Так смешно, что деваться некуда
Да и фару можно поставить будет,ну и аккумулятер естественно,геливый какой нить небольшой,а что зарятки небудет,дык мне кажется больше часа один хрен здоровья не хватит кататься,а на час хватит лехгко+никакова гемора с зажигой,что думайте?
Каратель-ты ведь зажигу искал?

_________________
Создаю партию "Хомячки России-за свободный секс!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
каратель
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 07.07.2009
Сообщения: 236
Темы: 0
Откуда: гусь-хрустальный
Мото: cz250-380собираетса!


СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да став себе хол а мне зажигание от 500!
_________________
я желаю всем счастья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smit561

Новичок


Регистрация: 25.02.2009
Сообщения: 28
Темы: 1
Откуда: Котлас,Арх.обл.
Мото: Чиза125


СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каратель: вполне возможно,сколько выложить готофЭ-э-э...
_________________
Создаю партию "Хомячки России-за свободный секс!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> CZ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group