Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Экип для кросса. Обсуждение.

На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> CZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sad-moto

Главный спец


Регистрация: 21.03.2009
Сообщения: 727
Темы: 2
Откуда: РФ, Нижегородск. обл.
Мото: Осфальтне УГ FZR 1000


СообщениеДобавлено: 01 Авг 2009 23:39    Заголовок сообщения: Экип для кросса. Обсуждение. Ответить с цитатой

Посетите ridemx.ru там часто продают экип Б/у по совсем демократичным ценам.
Здоровье не заменить ни какими, пусть даже самыми классными, ощущениями от езды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костотряс
Карточек: 2

Бывалый


Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 241
Темы: 3
Откуда: Россия. Респ. Марий Эл. г. Йошкар-Ола
Мото: Honda CR250R c дижком от СZ 250


СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ я в шоке)))) Я боты толкаю свои всего за 4с половиной рубля! накат часов 5-10! почти новые! На них есть сейчас покупатель так что в брони!
43 размер самый ходовый! уходят махом!
какие нах 7 штук??)))
Все что в магазине за 7 и ниже рублей полное говно! Не покупайте это! Я свои черные взял за 6 штук весной с рук один раз одеваные. новые под 10( не подощли по размеру) и мне в итоге тоже проехал в них раз 5 решил что туговаты и купил себе другие! Тоже через Райдмикс и мотогон! Взял у пацана с Юга Герне СГ 10 профессиональные катаные немного! за 8 штук! а новые 12)) По мне дак лучше немного б у взять ровные высшие сапожки чем покупать хлам вроде Фокса!
Без защиты не гоняйте) Один раз ехал без колен с тренировки по городу в гораж! Все остальное одето было. По глупости епнулся на асфальте покрытом песочком. По привычке хватанул передний тормоз на повороте Головой об стену в итоге сбрякал колено в хлам остальное впоряде! а былиб хотя б щитки простые пох бы было> И еще давайте вывешивайте фотки своих мотаков с вами конечно посмотрим ху из ху С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smit561

Новичок


Регистрация: 25.02.2009
Сообщения: 28
Темы: 1
Откуда: Котлас,Арх.обл.
Мото: Чиза125


СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот на счёт бот думаю берци прикупить они стоят 1500р,высокие и кожа крепкая,ну и очки строительные Так смешно, что деваться некуда Только сначала 500 реанимирую....
_________________
Создаю партию "Хомячки России-за свободный секс!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
каратель
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 07.07.2009
Сообщения: 236
Темы: 0
Откуда: гусь-хрустальный
Мото: cz250-380собираетса!


СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боты усилины металом и где ламает пальцы без бот, в ботах откидывает ногу и все!не какой берц незаменет бот!
_________________
я желаю всем счастья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sad-moto

Главный спец


Регистрация: 21.03.2009
Сообщения: 727
Темы: 2
Откуда: РФ, Нижегородск. обл.
Мото: Осфальтне УГ FZR 1000


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берцы? НУ-ну... Достаточно на них просто завалить мотик, чтобы понять всю их несостоятельность как мотокроссовой обуви.

P.S. А если ещё мотик упал шариком рычага на пальцы--ууу)))
P.P.S. А если шарика нет-даже мотоботы не спасают Так смешно, что деваться некуда (проверено)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костотряс
Карточек: 2

Бывалый


Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 241
Темы: 3
Откуда: Россия. Респ. Марий Эл. г. Йошкар-Ола
Мото: Honda CR250R c дижком от СZ 250


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надень берцы и уронини на них кирпичь хотя бы красный Так смешно, что деваться некуда получишь кайф! А сейчас представь что может быть с ногой если ты на ходу завалишь мотак на нее Хитрость Сам в берцах котал по началу( денег не было)))
При прыжках подножки уячат по ногам так что прыгать больше не хочеться!
Берцы созданы для того чтобы ментам говно месить(ну и солдатам тоже не в обиду) Даже в топовых ботах ноги косячат так что нога смотрит в другую сторону(((((((( найду как нибудь вам статью о защите и травмах)))) сам прочитал чуть не блеванул Колхоз!
Я был приятно удивлен когда поехал первый раз в ботах! При прыжках подножки не чувствуешь! Зажимаешь мотак ногами!!! при столконовении носка или пятки ноги с камнями кирпичами гравием шебнем и другой уйней которая на трассе валяеться просто откидывает ногу! При запуске мотака отдача не выбивает вам ногу вместе с мозгами, просто не может пробить подошву!
А что будет когда ты берцем словишь булыжник( как минимум перелом.) Защита голеностопа! На дорожных мотоках люди с головой берут спец обувь а без головы ездя в кедах! а ведь там дороги ровные! а кроссе или эндуро?
Вообщем уйней не страдайте! Лучше потратиться на эким чем работать на таблетки( если вообще работать сможете). С пивом по жизни Лучше взять потрепаные боты за 2 , 3 рубля и будет вам счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sad-moto

Главный спец


Регистрация: 21.03.2009
Сообщения: 727
Темы: 2
Откуда: РФ, Нижегородск. обл.
Мото: Осфальтне УГ FZR 1000


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю!) Боты рулят) правда в целях комфорта лучше боты брать с сапожком(наподобие как в коньках). Ну или докупить сапожкИ потом)
Или уж у мну боты такие затра***ые, что ногу натирают) Так смешно, что деваться некуда Сцуко, мировой кризис, мать его) денег нету на новые)
P.S. Пля, сёдня сделал "вылазку после 2-хнедельного перерыва", но фотограф-оператор мой сцуко, так и не появилсо(
P.P.S. Паш, а ты когда пополнишь нашу фотогалерею своими снимками?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smit561

Новичок


Регистрация: 25.02.2009
Сообщения: 28
Темы: 1
Откуда: Котлас,Арх.обл.
Мото: Чиза125


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык в берцах один хрен лучше.....чем в кетах Так смешно, что деваться некуда
Херня,за зиму заработаю свой первый мильён и куплю боты с защитой,да и гермошлем тоже надо!

_________________
Создаю партию "Хомячки России-за свободный секс!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sad-moto

Главный спец


Регистрация: 21.03.2009
Сообщения: 727
Темы: 2
Откуда: РФ, Нижегородск. обл.
Мото: Осфальтне УГ FZR 1000


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накой на кроссаче гермак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smit561

Новичок


Регистрация: 25.02.2009
Сообщения: 28
Темы: 1
Откуда: Котлас,Арх.обл.
Мото: Чиза125


СообщениеДобавлено: 17 Авг 2009 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не,обычный шлем,просто гермошлем-звучит круче Так смешно, что деваться некуда
_________________
Создаю партию "Хомячки России-за свободный секс!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костотряс
Карточек: 2

Бывалый


Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 241
Темы: 3
Откуда: Россия. Респ. Марий Эл. г. Йошкар-Ола
Мото: Honda CR250R c дижком от СZ 250


СообщениеДобавлено: 17 Авг 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на мотаке с весны не ездил((( как толко выеду - нафотаю!
Боты с сапожком лучше в плане гигиены!( стирать проще ) Без сапожка тоже ниче не натирает! Гольфы надо одевать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doplerwolf

Бывалый


Регистрация: 10.06.2009
Сообщения: 116
Темы: 3
Откуда: Мордовия, Саранск
Мото: CZ 513, К750, М67-36


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарова всем! Месяц назад в последней покатушке получил трешины в обеих лодышках и рассек голень... В медпункте хреново обработали рану, в результате обсцесс ... попал в больничку и благополучно просрал месяц летнего времени. Заключение: БЕРЦАМ , КИРЗАЧАМ и всякой пля..ой обуви в кроссе не место! Балуй тут у меня!
_________________
Если руки кривые и торчат не оттуда ...значит это ноги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костотряс
Карточек: 2

Бывалый


Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 241
Темы: 3
Откуда: Россия. Респ. Марий Эл. г. Йошкар-Ола
Мото: Honda CR250R c дижком от СZ 250


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема назыветься Экип для кросса. Причем тут кеды берцы кирзачи?
Насрать на свое здоровье тогда вперед и с песней! Если хочется жить и не тужить тогда бабло готовте Колхоз! хорошее дешево не бывает!
Мне полный экип обошелся в 20 штук( причем половину брал один раз бу со скидосом в 20-30%) но зато сейчас я не очкую за свое здоровье.
Достаточно посмотреть на травмы при езде без шлема по асфальту( при подениях столкновениях)! А в кроссе еще страшнее так что думайте выбирайте! Всем удачи! С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Brightside
Карточек: 3

Профи


Регистрация: 11.08.2007
Сообщения: 370
Темы: 10
Откуда: Чебоксары
Мото: Кроссовый Минск


СообщениеДобавлено: 25 Авг 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветище Всем!!! Наконец дома!!! Вот зря вы все в мотобот упёрлись... Все знают такую обувь как GRINDERS! Срисованы они один в один с мотобот стилов... Стоиность подобных марок от камелот от 2500 -3500 тыс.руб. И стакан у них стальной, и подошва отличная со стальной вставкой и высота вполне!
А вообще боты до 42-го размера новые от 5500 рублей!

_________________
Smile like you mean it ;)
Не торопись на свои похороны! Они без тебя не начнутся... .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
каратель
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 07.07.2009
Сообщения: 236
Темы: 0
Откуда: гусь-хрустальный
Мото: cz250-380собираетса!


СообщениеДобавлено: 25 Авг 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты предстовляеш себя на кроссовом мото в экипи ( алпинстар) и в GRINDERS-ах!!!!!!!!!!!!! Так смешно, что деваться некуда
_________________
я желаю всем счастья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> CZ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group