Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Экип для кросса. Обсуждение.

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> CZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sad-moto

Главный спец


Регистрация: 21.03.2009
Сообщения: 727
Темы: 2
Откуда: РФ, Нижегородск. обл.
Мото: Осфальтне УГ FZR 1000


СообщениеДобавлено: 25 Авг 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Brightside, Нафига брать говнодавы за 3500 когда несколько постов выше предлагают мотоботы прекрасные за 4000?)))
А боты новые за 5.5 рублей-это филькины тапки. Если и будут защищать-то некомфортно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костотряс
Карточек: 2

Бывалый


Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 241
Темы: 3
Откуда: Россия. Респ. Марий Эл. г. Йошкар-Ола
Мото: Honda CR250R c дижком от СZ 250


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2009 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боты бывают разные для эндуро - покатушек и для мотокросса.
Стоимость зависит от исполнения бот( степени защиты ) и от производителя. Новые топовые боты такие как Альпинстарс Теч 8,10 или Герне СГ 10, 12 стоят в магазине от 11 рублей и выше.
Боты за 5 штук в магазине никогда не дадут вам такой же защиты даже как бу топовые за этиже деньги. Видел тапки фокс из самой дешевой серии. Мало чем от Кирзачей отличаються) Мотогонами общепризнано что тапки Фокс самое дерьмо которое разваливаеться за один сезон. Никому не советую! Также примерял диадору Мх4 вроде тоже из бюджетных> ничего хорошего.
Лучшие тапки из высших по мнению многих это
Альпинстарс или Герне, и тд.
Если хотите новые и не плохие тогда готовьте 6-8 рублей и берите Альпинстарс или Герне эндуро боты. Я пошел другим путем! Взял себе топовые Герне СГ 10 мало б у! Довлен!
Для мотокросса нужны мотоботы! Забудте о Кедах гриндерсах и кирзачах! С пивом по жизни
Еще не забудте о другом экипе!
Черепаха спасет вас от булыжников летящих от колес соперников и может ,.snm может быть спасет вашу ключицу от перелома. колени самособой необходитмы для колен как погузник для ребенка Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doplerwolf

Бывалый


Регистрация: 10.06.2009
Сообщения: 116
Темы: 3
Откуда: Мордовия, Саранск
Мото: CZ 513, К750, М67-36


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2009 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твои уста глаголят истину. Мне вчера боты из москвы приехали!))))померил и офигел) Как будто для меня создавались....Урааааа
У меня тоже gaerne sg10

_________________
Если руки кривые и торчат не оттуда ...значит это ноги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костотряс
Карточек: 2

Бывалый


Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 241
Темы: 3
Откуда: Россия. Респ. Марий Эл. г. Йошкар-Ола
Мото: Honda CR250R c дижком от СZ 250


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад за тебя! gaerne sg10 одини из лучших! Седня у одного гончега видел СГ 12 вот это вообще ральная тема! Он вних просто киборг какой-то! Дизайн акуительный! Кстали у них подошва почти веЧная! На Альпинах быстро стирается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timoha-izh
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 13.09.2008
Сообщения: 294
Темы: 2
Откуда: Томск
Мото: CZ 250-513, иж ю-5 в спячке..


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мб глупые вопросы, но всёж. как правильно носить экип? одевать на голое тело или как? интересует тока черепаха да наколеннки.. как носить? одевал на голое тело колени.. липучки в тело впиваюуо( надо или на штаны напяливать или чтот поверх одевать тонкое. черепаху на футболку, вроде норм.. кто как носит??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FatBoy

Посетитель


Регистрация: 24.05.2009
Сообщения: 53
Темы: 1
Откуда: Курск
Мото: CZ 250-513


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю
Расскажите зеленым как, что и куда надевать С пивом по жизни

_________________
Первым делом мы испортим самолеты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жук
Карточек: 3

Полизей


Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 4896
Темы: 35
Откуда: Jokers Kaluga MCC
Мото: Yamaha WR250F, CZ 472.5, MZ TS 150, МП-048


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костотряс писал(а):
Надень берцы и уронини на них кирпичь хотя бы красный Так смешно, что деваться некуда!

Однажды обулся в берцы,сел на "suzukiDR600",и "уронил" себе на ногу "Audi-80",совершающую левый поворот,точнее,бампер ейный.Открытый перелом голени,полуоторванный большой палец ноги,"вытяжка","илизарыч",реабилитация и прочие удовольствия.Сейчас езжу в Sidi Crossfire.И на WR'e,и на "яве".

_________________
"Immer wenn ich traurig bin,
trink ich einen Korn..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura_brk

Эгоист


Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 4862
Темы: 20
Откуда: Брянск
Мото: любитель


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были у меня советские кроссовые боты. Просто ехал по лесной дороге и просто не заметил пень. Пятка упёрлась в ось маятника, носок в пень и стальной ступенатор из пружинной стали согнулся под 90*. Что при этом почувствовал не передать, сообразил только - если стану, дальше не поеду. так и ехал до дома, смотрел на сломанный бот и ждал когда оттуда потечёт, ибо пальцев не чуял... Обошлось короче - месяц пальцы синие были и ходил на пятке. Думаю если бы боты нормальные были не было бы ничего. Сейчас Tech 8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костотряс
Карточек: 2

Бывалый


Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 241
Темы: 3
Откуда: Россия. Респ. Марий Эл. г. Йошкар-Ола
Мото: Honda CR250R c дижком от СZ 250


СообщениеДобавлено: 29 Авг 2009 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук! Илизарыч это пипец! С пивом по жизни
Для мотобот продают специальные гольфы. Длина выше колена! В идеале на них колени одеваются под мотоштаны. Можно впринципе и на джинсы сверху одевать тобы комфортно было.
Черепаха это не для кросса. Это такая куча пластмассы закрепленной на сетке. Обычно используется на асфальте! Панцирь кто как носит. Я поверх джерси( типа лекгой толстовки по нашему)))) надеваю. Если футболка большого размера можно и под нее надевать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sash`ok

Мастер


Регистрация: 02.07.2006
Сообщения: 4721
Темы: 78
Откуда: Тульская область
Мото: CZ513, Jawa360/00, FZX 750 и куча разного барахла


СообщениеДобавлено: 29 Авг 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костотряс, ну допустим носки длинные продаются свободно, по 2 одеваешь и гуд под боты. панцирь сам подумываю недорогой прикупить, пока если ездию на трассу поапрыгать одеваю совеццкий, а по полям и так неплохо. Сейчас хочу штанами и перчатками озадачиццо, то из штанов, что были я вырос, мелким местным их подарил.
_________________
Больше дороги прямой, людей попроще....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костотряс
Карточек: 2

Бывалый


Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 241
Темы: 3
Откуда: Россия. Респ. Марий Эл. г. Йошкар-Ола
Мото: Honda CR250R c дижком от СZ 250


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

х з не видел носки до колена))) у меня кстати есть штаны кроссовые! Уже старые подушатанные но импортные американские! гонять в них самое то! Правда после последнего падения на асфальте в колене пару дырок. Так смешно, что деваться некуда надо заштопать или кожу нашить!
Могу подогнать по дешевке!
Вот они! http://ridemx.ru/forum/showthread.php?t=2740
Идеально подойдут на рост 170-175 худощавое телосложение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sad-moto

Главный спец


Регистрация: 21.03.2009
Сообщения: 727
Темы: 2
Откуда: РФ, Нижегородск. обл.
Мото: Осфальтне УГ FZR 1000


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Идеально подойдут на рост 170-175 худощавое телосложение

Это на мну дорогого, любимого))) Эх..денег бы ещё вагон-я б у тя всё скупил)А пока жуём сухари да оплачиваем долги по хонде. Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костотряс
Карточек: 2

Бывалый


Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 241
Темы: 3
Откуда: Россия. Респ. Марий Эл. г. Йошкар-Ола
Мото: Honda CR250R c дижком от СZ 250


СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sad-moto а я подарю их тебе! С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
каратель
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 07.07.2009
Сообщения: 236
Темы: 0
Откуда: гусь-хрустальный
Мото: cz250-380собираетса!


СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костотряс.вот это нормальный подход ,наш пацанский!!!!!!!! С намеком
_________________
я желаю всем счастья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костотряс
Карточек: 2

Бывалый


Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 241
Темы: 3
Откуда: Россия. Респ. Марий Эл. г. Йошкар-Ола
Мото: Honda CR250R c дижком от СZ 250


СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошим людям не жалко! МЫ с sad-moto лично знакомы! Недавно приезжал к нему в полночь С намеком
Кстати, Боты на 41-42 лапу еще в продаже! Налетай покупай! Почти новые! Вообщем на ступню длиной не больше 27см! Отдам за 4 рубля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> CZ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group