Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

не сбрасываются обороты на 125 ке что ето может быть?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> CZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FOX68

Посетитель


Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 82
Темы: 4
Откуда: Тамбовская область,г.Мичуринск
Мото: kx250f


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29rus,
+1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
g0g1

Новичок


Регистрация: 09.12.2008
Сообщения: 27
Темы: 4
Откуда: москва
Мото: cz 125 516


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из подголовки не сифонит, я подтятул её, я думаю что ето патрубок между кар
бом и фильтром, тк он немного порван, и небрежно заделан герметиком, что ещё может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
29rus

Гуру


Регистрация: 13.10.2008
Сообщения: 759
Темы: 1
Откуда: Архангельск
Мото: триггер см,Honda CRM-80,пилоты 76-105cc,КТМоЗИД


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

патрубок меж филтром и карбом врятли повлияет на обеднение,это если вообще фильтр удалить.тогда да,отсутствие сопротивления на впуске обеднит смесь...возможно всёж сальники уже не первой свежести...как мне помнится,снять сальник со стороны зажигания проблем не составляет,стоит там посмотреть рабочую кромочку и натяг,может пружинка соскочила,в большинстве случаев проблема всёж в сальниках...попробовать максимально забогатить смесь .ввернуть болт качества,и вывернуть на 0.3-0.5об....максимально опустить заслонку,если не помогает - одозначно подсос воздуха в картер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drunya

Профи


Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 440
Темы: 18
Откуда: мск



СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

g0g1 писал(а):
из подголовки не сифонит, я подтятул её, я думаю что ето патрубок между кар
бом и фильтром, тк он немного порван, и небрежно заделан герметиком, что ещё может быть?
патрубок я заматывал пластырем медицинским , очень хорошо держит, без фильтра не стоит заводить , очень сильно обедняется Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura_brk

Эгоист


Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 4862
Темы: 20
Откуда: Брянск
Мото: любитель


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

g0g1, А ты болтег сливной не потерял? Улыбка
_________________
Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет. (С))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
g0g1

Новичок


Регистрация: 09.12.2008
Сообщения: 27
Темы: 4
Откуда: москва
Мото: cz 125 516


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yura_brk я посмотрю,

drunya там пластырем не замотаешь=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drunya

Профи


Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 440
Темы: 18
Откуда: мск



СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

g0g1 писал(а):
yura_brk я посмотрю,

drunya там пластырем не замотаешь=(
пластырь медицинский на тканевой основе в рулоне( 50 см) опробовано много раз Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura_brk

Эгоист


Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 4862
Темы: 20
Откуда: Брянск
Мото: любитель


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во прогресс в медицине, ни разу полметрового пластыря не видел. drunya, Им чего хоть медики обматывают? Улыбка
_________________
Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет. (С))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drunya

Профи


Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 440
Темы: 18
Откуда: мск



СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yura_brk писал(а):
Во прогресс в медицине, ни разу полметрового пластыря не видел. drunya, Им чего хоть медики обматывают? Улыбка
вот честно не вру, они есть в аптеках , вот зайди и спроси и удача будет но только спрашивай в лурончиках С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura_brk

Эгоист


Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 4862
Темы: 20
Откуда: Брянск
Мото: любитель


СообщениеДобавлено: 13 Дек 2009 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drunya, Таки ширина 50см или длина? Улыбка
Я рвань иначе лечил, брал герметик силиконовый и полосу из колготок отрезал, намазывал герметиком обматывал чтоб капрон пропитался и так несколько слоёв. Держало даже пыльник шаровой опоры рваный. При желании таким способом можно и патрубок изготовить, только герметик подобрать котрый на бенз не реагирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
g0g1

Новичок


Регистрация: 09.12.2008
Сообщения: 27
Темы: 4
Откуда: москва
Мото: cz 125 516


СообщениеДобавлено: 13 Дек 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drunya лурончиках.... Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drunya

Профи


Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 440
Темы: 18
Откуда: мск



СообщениеДобавлено: 13 Дек 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yura_brk писал(а):
drunya, Таки ширина 50см или длина? Улыбка
Я рвань иначе лечил, брал герметик силиконовый и полосу из колготок отрезал, намазывал герметиком обматывал чтоб капрон пропитался и так несколько слоёв. Держало даже пыльник шаровой опоры рваный. При желании таким способом можно и патрубок изготовить, только герметик подобрать котрый на бенз не реагирует.
это длина, 30 или 50 см Так смешно, что деваться некуда использовать колготки не по назначению это кощунство Так смешно, что деваться некуда я только по назначени использую колготки .( ну не я , ну ты понял) Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
g0g1

Новичок


Регистрация: 09.12.2008
Сообщения: 27
Темы: 4
Откуда: москва
Мото: cz 125 516


СообщениеДобавлено: 13 Дек 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura_brk

Эгоист


Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 4862
Темы: 20
Откуда: Брянск
Мото: любитель


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drunya писал(а):
D использовать колготки не по назначению это кощунство Так смешно, что деваться некуда я только по назначени использую колготки .( ну не я , ну ты понял) Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда

Да ты шалун, я смотрю... Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drunya

Профи


Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 440
Темы: 18
Откуда: мск



СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yura_brk писал(а):
drunya писал(а):
D использовать колготки не по назначению это кощунство Так смешно, что деваться некуда я только по назначени использую колготки .( ну не я , ну ты понял) Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда

Да ты шалун, я смотрю... Так смешно, что деваться некуда
да только и осталось , что шалить, больше не получается Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> CZ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group