Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Купе с задним расположением двигателя....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вельзевул
Забанен

Главный спец


Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 692
Темы: 9
Откуда: Рязань
Мото: ява 634


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а видел у нас в дубках деревенская шпана на такой рассекала с надписью НА БЕРЛИН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaiser

Бывалый


Регистрация: 06.12.2009
Сообщения: 180
Темы: 1
Откуда: Москва, Россия
Мото: Lifan LF-400 (китайская Вирага)


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///M5 писал(а):
"Просто понравилось" и "хочу" это не цель Улыбка


на мой взгляд, цели вполне достойные, если можешь себе позволить. и именно из этих целей покупается 99% "предметов роскоши", таких, как транспорт (авто, мото и т.д.) и многое другое. на тех же жигулях-москвичах-запорожцах (не хочу обидеть никого из владельцев этих машин, ничего личного) тоже вполне можно ездить, сам пробовал, но зачем-то же покупаются иномарки? и телевизор 14" вполне можно смотреть, но покупают плазменные панели...именно из соображений
///M5 писал(а):
"Просто понравилось" и "хочу" Улыбка

_________________
Бесплатный сыр достается второй мышке Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
///M5
Забанен

Гуру


Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 765
Темы: 14
Откуда: Санкт-Бобруйск



СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaiser, телевизор купил, поставил и он работает, кроме как электричества он ничего не требует. У меня кстати сейчас 42ая панель стоит, но сейчас не об этом (с) Так смешно, что деваться некуда

А машину купил и всё, потек валютный ручеек Улыбка - страховка, налоги, тех.осмотр, бензин, обслуживание, резина и т.д. Всё это требует бабла, и кстати где на нее резину достать? Улыбка Это одна сторона медали.
Другая- машину можно как-то использовать таким образом, чтобы она приносила бабло, например можно потаксовать вечерком, либо развозить что-нибудь, например лекарства по аптекам, короче можно сделать так, чтобы авто кроме того как ела деньги еще их и приносила, на сегодняшний день это возможно. Улыбка

А это авто обладает всеми недостатками обычного авто, т.е изнашивается, ест бензин и т.д, но при этом не обладает хоть каким-то достоинствами которые есть почти у каждого полноценного авто, даже у жигулей. Ибо таксовать на ней это гемор, возить что-то аналогично, если только курьером, но на ней такая динамика... и такой ресурс, что мне это тоже кажется опрометчивым шагом, и просто ездить на ней тоже бред. Каково её предназначение тогда? Улыбка

И ладно бы если бы её цена- ну тысячи три, предел семь, а тут 30... В чем логика? Улыбка

Короче становится ясно, что ничего не ясно, если смотреть с рациональной точки зрения. С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умный ты больно стал, а год назад два слова связать не мог.
Не кажется ли странным? Хитрость

_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaiser

Бывалый


Регистрация: 06.12.2009
Сообщения: 180
Темы: 1
Откуда: Москва, Россия
Мото: Lifan LF-400 (китайская Вирага)


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///M5, поставил маленьки телевизор, к нему ДВД за 1000 рублей, купил диск с 6 фильмами, да, качество не то, но на такой технике не заметишь. а к панели высококачественный проигрыватель, акустику 7+1, диски — только лицензия (чтобы левак читал — перепрошивать надо, а это опять же расходы, не каждый умет), да и качество у левых не то совсем. а когда панель сдохнет... Грустно мне... опять расходы? плюс комнату надо освобождать, такие диагонали не посмотришь вблизи...

а по поводу резины для мотоколяски — среди скутерной запросто подберешь подходящую, никаких проблем не вижу.

покупать машину для подработки таксистом — ну по крайней мере не мой вариант точно, а вот покупать, чтобы она МЕНЯ ЛЮБИМОГО (в первую очередь) радовала — самое то.

в данном случае предназначение инвалидки — я думаю, выехать пару раз в месяц, прокатиться пару кружков по округе, порадовать себя, повеселить других, и в гаражик. у меня для такой цели запорожец горбатый имеется.

_________________
Бесплатный сыр достается второй мышке Улыбка


Последний раз редактировалось: Kaiser (14 Фев 2010 09:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morpheus
Забанен

Поручик Ржевский


Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 1969
Темы: 2
Откуда: Рязань
Мото: Kawasaki GPz 1100


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///М5 такой рульный, всё знает, его наверное все уважают и боятся каждые полчаса.
_________________
завтрашнего дня не будет Балуй тут у меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вельзевул
Забанен

Главный спец


Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 692
Темы: 9
Откуда: Рязань
Мото: ява 634


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кирилл спб, наверное книжки читал Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
///M5
Забанен

Гуру


Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 765
Темы: 14
Откуда: Санкт-Бобруйск



СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кирилл спб писал(а):
Умный ты больно стал, а год назад два слова связать не мог.
Не кажется ли странным? Хитрость


2 года назад Так смешно, что деваться некуда
Ну надо же когда-то начинать думать логическим путем, а не как обычно Так смешно, что деваться некуда

Kaiser, полагаю, у вас за плечами есть опыт и какие-то воспоминание связанные с горбатым, т.е держите вы его, чтобы вспомнить приятные моменты о том как оно тогда было. Иными словами, вы готовы отдать материальные средства за то, чтобы получить какой-то духовный, нематериальный профит. Дорогая игрушка для взрослых, одним словом. К тому же, 10 к 1, что у вас есть еще одно авто на каждый день, на которое вы тратите деньги, но при этом, при помощи этого авто как-то зарабатываете себе на жизнь, пускай и вторичными задачами, например доехать от места работы до дома. Улыбка

А тут чел как я понял собирается каждый день на ней рулить, т.е возлагаются задачи не игрушки, а задачи нормального авто. Мне это не очень понятно. Улыбка

вельзевул писал(а):
кирилл спб, наверное книжки читал Так смешно, что деваться некуда


Последняя книга- Советы бывалых автомобилистов. С намеком Для меня вот кстати открытием стало, что на юге летом народ обматывает тряпкой бензонасос, подводит к нему трубку омывателя и как только он(бензонасос) перегревается и соотв. плохо работает, просто поливают его водой из бачка для омывайки. С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///M5 писал(а):

Для меня вот кстати открытием стало, что на юге летом народ обматывает тряпкой бензонасос, подводит к нему трубку омывателя и как только он(бензонасос) перегревается и соотв. плохо работает, просто поливают его водой из бачка для омывайки. С пивом по жизни


Испытанный способ, но для дополнительного охлаждения радиатора
(тряпку кладут на верх радиатора и поливают). В пробках помогает
некоторым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно, а теперь пишешь сам как будто в чернобыле при авариии сам этот бензонасос тряпкой заматывал Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
Извини, но это не ты недочитал, а ты прокололся.
Стажа у тебя нет, как и опыта, а изречения будто Карл Маркс Так смешно, что деваться некуда

_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morpheus
Забанен

Поручик Ржевский


Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 1969
Темы: 2
Откуда: Рязань
Мото: Kawasaki GPz 1100


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///М5 столько слов знает!
_________________
завтрашнего дня не будет Балуй тут у меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RedFox
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 304
Темы: 0
Откуда: Балаково-Москва
Мото: Ява 350-634,86 г.в.


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я знаю три слова....три матерных слова...уууууууу-ху! И я самый модный! И,видимо,самый красивый!"
дурацкая в общем-то песня...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZLOMAN

Новичок


Регистрация: 14.02.2010
Сообщения: 40
Темы: 2
Откуда: Воронеж
Мото: Jawa250


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольная вещь) С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Captain 777

Мастер


Регистрация: 03.01.2008
Сообщения: 1422
Темы: 5
Откуда: Москва,
Мото: Ява-350-360, 354/06, Ява-250


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь видел такое купе?
Послевоенное ...для инвалидов.



dingwall_motorcycle.jpg
 Описание:
 Размер файла:  28.15 KB
 Просмотрено:  3909 раз(а)

dingwall_motorcycle.jpg



_________________
Если парус остается без ветра-
он становится обыкновенной тканью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и трехколесную в детстве видел С намеком
И ездил на Т34 без башни на предприятии, и так же катали меня на грузовике ЯАЗ-205. Кто помнит такие С намеком
Многие как-то о таком и не слышали.))

_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group