Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Теперь москвичка! Ява 638 Люкс 90г.в

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 50, 51, 52  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на субботу до обеда вроде планов нет,а вот после поеду за сыном в Нару.А вообще я потом открою тему по своей ЯВЕ,выставлю на обсуждение.Надо вот только резину на колесах поменять.Был сегодня в Сокольниках ничего не нашел.Завтра тоже думаю номера получить Так смешно, что деваться некуда Ты мне свой номер скинь в личку,а то в тот раз что то неправильно записал.Наверное ручка была виновата С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рылся в запасах,обнаружил вдруг хромированную крышку замка зажигания! Крутой Хоть что то радостное... Прикручу и полюбуюсь! Так смешно, что деваться некуда
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жук
Карточек: 3

Полизей


Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 4896
Темы: 35
Откуда: Jokers Kaluga MCC
Мото: Yamaha WR250F, CZ 472.5, MZ TS 150, МП-048


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
рылся в запасах,обнаружил вдруг хромированную крышку замка зажигания!

Хром - лишний вес Так смешно, что деваться некуда

_________________
"Immer wenn ich traurig bin,
trink ich einen Korn..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жук, зато краска брелком и остальными ключами не будет стираться с крышки. Да и весу в краске больше! Так смешно, что деваться некуда
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 18 Апр 2010 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
жук, зато краска брелком и остальными ключами не будет стираться с крышки. Да и весу в краске больше! Так смешно, что деваться некуда


Вы тут про ключи говорили ,так у меня сегодня сын с другом покатался и потерял ключ от замочков наруль и седло.Ява конечно стала сразу легче и километров 15 прибавила в скорости Так смешно, что деваться некуда но для меня это одни убытки.Ключей то больше нет Плачущий "Jarlacks"-как раз от той ЯВЫ на которой ты катался.Теперь аккумулятор останется под седлом навечно,если после обсуждения С пивом по жизни с ребятами я ничего не придумаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 18 Апр 2010 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юкон, а я себе сам несколько дней тренируюсь сделать эти ключи (заготовки) из стали 2 мм. Рассказать, как? Заготовки уже получаются, а вот "всё вместе"- НЕТ.
_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юкон, "ну что же ты, Иглесиас!?" Так смешно, что деваться некуда У меня есть пара комплектов ключей,может подойдет какой нить,хотя вряд ли . Попробуй потом шпилькой вскрыть чтоб не курочить замки.

Теперь про мою москвичку)) Откопал наконец то в гараже 2 рабочих сиги имени Аллигатора,намереваюсь установить. Так смешно, что деваться некуда Ещё надыбал гелевый АКБ от охранных систем 12в 7 А\Ч .


Чем понравился - вполовину ниже обычного,но по ширине все равно вроде не проходит в нерезаную коробку. Ещё есть опасения как он будет ни Яве в режиме зарядки себя вести... Хотя у знакомого такой стоял на Яве,теперь на Днепре. Нареканий пока не было.

вот ещё фото - http://photofile.ru/users/jarlacks/115744327/?mode=xlarge

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем я на сидушке отогнул скобу от замка и все пока.Седло сидит крепко и доступ к аккумулятору есть.А то он у меня один на 2 мота.Jarlacks -а что такое 2 сиги Улыбка до ушей ?Что то я затупил немного.2 сигнала или сигнализация Аллигатор? Э-э-э...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Руся писал(а):
Юкон, а я себе сам несколько дней тренируюсь сделать эти ключи (заготовки) из стали 2 мм. Рассказать, как? Заготовки уже получаются, а вот "всё вместе"- НЕТ.


Знал бы где упасть.Надо было делать когда еще один ключ был,а теперь если только опять буду в Рязани и у них опять будут замки по650р. Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юкон, сига- сигнализация))
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
Юкон, сига- сигнализация))


Тепеь понял.Вот только есть ли смысл в ней если ЯВУ увозят на Газели?Лучше поставь датчик GPS и следи за своим мотом повсей земле Так смешно, что деваться некуда Я сегодня не могу сердиться-наконец получил номера(и 3-х дней не прошло)Обмыл их в гараже как положено. С пивом по жизни Теперь буду думать о продаже другой .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сиге смысл всегда есть. И потом не одна она будет защищать мот. Не знаю кому как,а мне так спокойнее. Не хочу выйдя из магазина оказаться без мотоцикла. А на ночь во дворе оставлять не планирую. С намеком
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
В сиге смысл всегда есть. И потом не одна она будет защищать мот. Не знаю кому как,а мне так спокойнее. Не хочу выйдя из магазина оказаться без мотоцикла. А на ночь во дворе оставлять не планирую. С намеком


все понял.В крупном городе свои проблемы.В деревне нас будят петухи а в городе автосигнализация Так смешно, что деваться некуда .Сегодня я так и проснулся.И будильник не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил приподнять слегка темку)) Спасибо андрей 14003, за накладку на бак,а главное за ту самую фигурную планочку что он мне привез в комплекте с накладкой!Как раз одной не хватало! С пивом по жизни Мелочь,а ведь не найдешь с ходу,так что ещё раз респект!

Никогда бы не подумал что пойду в магазин "Леонардо"! Тем кто не знает-это сеть магазов которые торгуют всем что нужно для рукоделия,причем не дешево.... Так вот прикупил там моток льняной нитки и комплект сапожных игл. А пришлось,потому что нигде реально крепких ниток не продаётся. Буду подшивать сидение,ну я думаю вы уже и так догадались)))
Кстати льняных ниток черного цвета купить проблема и дорого. Потому что лён в чёрный цвет трудно покрасить. Краска долго не держится почему то.Я купил серые. Еси что-подкрашу швы чёрным маркером.

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты номер получил?А то Серега сказал что какие то проблемы у тебя были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что хотел спросить- что лучше, поставить на свою Яву лобовик прозрачный или же обтекатель? Мучает меня этот вопрос,т.к с одной стороны не хочется вид портить этими девайсами,с другой ездить даже с плохоньким и небольшим обтекателем намного комфортнее. Пока думаю так-если лобовик,то полностью прозрачный и не в "полный рост". Знаю что есть такие,малость поменьше чем стандартные на Яву. А если обтекатель... то тут честно говоря я потерялся. Шибко большой и широкий не хочу,а мелкие чет не попадаются.Но мотаке после всех оформлений ессно собираюсь ездить при любой возможности,потому для меня этот вопрос архиважен! Так смешно, что деваться некуда Может поделитесь соображениями?
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 50, 51, 52  След.
Страница 3 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group