Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

барахолка

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZEJN

Бывалый


Регистрация: 14.12.2008
Сообщения: 128
Темы: 12
Откуда: Беларусь-Молодечно
Мото: Ява


СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 19:33    Заголовок сообщения: барахолка Ответить с цитатой

и всёже не убедили админы...
ооочень прошу создать темы купли\продажи для отдельных стран(основные-РБ,РФ,Украина)
(мало найдётся людей кто хочет брать из ближнего зарубежья,а пересматривать из-за этого все сообщения этого плана просто не нужно

если всёже вы не хотите,то может устройте опрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местонахождение предмета должно указываться в описании - кто пренебрегает этим правилом, получает предупреждение.

Больше ничего вводить смысла не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6293
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я лично вполне не против заказывать запчасти с Украины у г-на постоянного торговца, и канал поставки вполне налажен насколько я понимаю. С Белоруссией еще проще, граница только виртуальная.
_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергей_с, граница-то виртуальная, а почта работает хуже. Если только лично мотаться Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZEJN

Бывалый


Регистрация: 14.12.2008
Сообщения: 128
Темы: 12
Откуда: Беларусь-Молодечно
Мото: Ява


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нутак вы завсегдаи!!! Улыбка
вам то конечно это роли не играет,а вот мне(и я думаю не только мне)даже лень проглядывать эти ближнезарубежные объявы.Поэтому считаю что нужно устроить опрос(но наверное не здесь-не в этой теме т. к. сюда никто не заглядывает(кроме админов в основном))

ну вот к примеру сейчас отписались только вы,а это значит что никто толком и не заглядывал сюда и по этому я считаю что лишь ваше мнение(мнение админов)тут не в учёт т.к. повторюсь-ВЫ ВСЁРАВНО ЗАВСЕГДАИ и вам роли не сыграет,а вот мне ооочень сыграет

ОПРОС!ОПРОС!ОПРОС!(всё покажет опрос)
Цитата:
Местонахождение предмета должно указываться в описании - кто пренебрегает этим правилом, получает предупреждение.

так для того чтоб узнать, где нужно же заглянуть в тему,а так сразу будет понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZEJN, выражусь яснее - ради удобства тебя одного (или очень малого процента пользователей) ничего городить не будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZEJN, в следующий раз он выразится ЕЩЁ яснее ... Так смешно, что деваться некуда

" Полковник обладал редким даром доносить свои мысли в краткой и убедительной форме.." (из к.ф. "Приключения принца Флоризеля".)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 13:52    Заголовок сообщения: Re: барахолка Ответить с цитатой

ZEJN писал(а):
и всёже не убедили админы...
А разве мы кого-то в чем-то убеждали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZEJN

Бывалый


Регистрация: 14.12.2008
Сообщения: 128
Темы: 12
Откуда: Беларусь-Молодечно
Мото: Ява


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха:ну раньше я об этом говорил но вы Админы не захотели
Czech а кто тебе сказал что процент малый людей с таким мнением.Вот после опроса ты бы мог такое сказать,но до опроса тебе этого знать не дано много иль мало.Вот сделали бы опрос и если вправду мало, тогда я ни слова ни скажу.



ну вот гляньте ка,в разговоре учавствую только я и вы.А сколько вас Админов?? А сколько пользователей??и вот по этому соотношению вы должны устроить опрос т.к. десяток вас подумает как ему удобно и решит за всех.А кто сказал что вы правы??

выходит что сайт создан лишь для админов,а мнения остальных не всчёт

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Сергей2006 писал(а):
ZEJN, в следующий раз он выразится ЕЩЁ яснее ... Так смешно, что деваться некуда

" Полковник обладал редким даром доносить свои мысли в краткой и убедительной форме.." (из к.ф. "Приключения принца Флоризеля".)

эт да Так смешно, что деваться некуда я монеру Чеха понял-долго не думая бан и всё Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6293
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZEJN, сайт создан не для торговли.
_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZEJN писал(а):
ну вот гляньте ка,в разговоре учавствую только я и вы.А сколько вас Админов?? А сколько пользователей??и вот по этому соотношению вы должны устроить опрос т.к. десяток вас подумает как ему удобно и решит за всех.А кто сказал что вы правы??


Мы правы по умолчанию, потому что это наш сайт и наше детище.

Недоволен - сделай свой форум, с блекджеком и шлюхами. Вдобавок к десяти имеющимся Улыбка Или

Остап Сулейман Берта Мария Бендер-бей писал(а):
Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ, - сказал Бендер. - Может быть, там вам помогут.


Цитата:
эт да я монеру Чеха понял-долго не думая бан и всё


Юноша, вы становитесь надоедливым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skinonsan

Мастер


Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 6007
Темы: 17
Откуда: Рузско-Можайская группировка
Мото: мотоциклы


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZEJN-почему же никто не читает.Но обращаешься ты к администрации-она тебе и отвечает.А ты что хочешь стать постоянным торговцем-вроде сейчас такую статью ввели?Но только постоянный торговец-насколько я понял это человек зарекомендовавший себя правильно,а ты судя по отзывам как то не очень-раз к тебе есть вопросы.По теме,лично мне предположим все равно-будут разделены ветки по странам или нет-если мне нужна запчасть и простым путем я ее не могу найти,я все равно буду просматривать все ветки по продаже,пока ее не найду в нормальном виде и по моей приемлемой цене,еще учитывая то с кем буду общаться.Примерно так.Да и сейчас на мобильных телефонах в интернете мало кто сидит-тем более по запчастям,разве можно увидеть достойно на маленьком экране то что тебе предлагают?Поэтому и здесь не вижу никакого смысла в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leksik

Главный спец


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 632
Темы: 11
Откуда: Нижний Новгород
Мото: JAWA 638/lux 89г.в. Иж планета 5


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZEJN, читают другие, по теме - полностью поддерживаю skinonsan, если надо, искать будешь по всюду
_________________
JAWA 638 люкс 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZEJN

Бывалый


Регистрация: 14.12.2008
Сообщения: 128
Темы: 12
Откуда: Беларусь-Молодечно
Мото: Ява


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окей,нет так нет,больше никакого базара


Чех ,у тебя нервы слабенькие Так смешно, что деваться некуда я есчё ничего особого не делал чтобы надоесть,ты всё слишком серьёзно воспринял С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6293
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZEJN писал(а):

ты всё слишком серьёзно воспринял С намеком


Во-во. Поэтому-то каждого следующего и будут воспринимать все менее серьезно. Думать надо что пишешь. Язык

_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Сайт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group