Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Все будут ездить на эндуро! (фотки, трафик)

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 47, 48, 49  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей(мото)

Гуру


Регистрация: 31.01.2004
Сообщения: 910
Темы: 30
Откуда: Москва
Мото: 350/360 1969 г, Jawetta Sport


СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, наконец.Поздравляю и полностью солидарен во мнении, эндуро спасет нас С пивом по жизни
_________________
Летаю шведскими авиалиниями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lonely_Rider

Бывалый


Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 151
Темы: 2
Откуда: BY. Столин.
Мото: JAWA 350-638 (две)


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с покупкой. С пивом по жизни
p.s. А мот ,действительно, как новый Улыбка до ушей

_________________
Лучшее усовершенствование в твоем мотоцикле не видно снаружи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
///M5
Забанен

Гуру


Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 765
Темы: 14
Откуда: Санкт-Бобруйск



СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shatun, у нас такие дороги в питере есть, я серьезно, например говорова. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
Czech
Поздравляю со счастливым окончанием мучительного поиска и ждунства,принесших такой великолепный результат! С пивом по жизни
Феерично,завидую по доброму!


Спасибо Улыбка

Цитата:
А что Трансальпы, тоже совсем уже никакие продают? Плачущий Они же вроде новее должны быть?


Трансляпы из Европы привозят шоколадные даже если у них пробег под сотку - климат не тот, что в Японии и отношение к технике другое. Вот только по новому таможенному каталогу цены на них выходят конские. Нормальный трансляп650 где-то в 260 обойдётся.

shatun писал(а):
Czech, с отличным приобретением! Африка это легенда не меньше, чем Ява. Теперь тебе все направления по зу...колесам Улыбка


Отчасти после той поездки до Старой Руссы через Демянск одним днём я и решил, что поливать двести по прямой каждый дурак сможет, а вот проехать к друзьям через такие дебри - нужна техника специализированная Улыбка

Цитата:
Жаль... Теряем основателей Грустно мне...


Лёш, каждый находит в этом что-то своё. Для меня Ява была возможностью красиво ЕЗДИТЬ, и "ездить" тут ключевое слово. Мне очень нравится всё что окружает эту марку - и люди в первую очередь. Но к сожалению собрать яву для езды мне пока не по карману, с такими сбычами мечт Улыбка

Кстати, обрати внимание - основателя мы потеряли лет пять назад как. А я пока тьфу-тьфу-тьфу никуда не деваюсь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yura_brk

Эгоист


Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 4862
Темы: 20
Откуда: Брянск
Мото: любитель


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как думаешь сможет Африка держать здесь 100 км\ч ?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoffM
Карточек: 3

Профи


Регистрация: 03.03.2008
Сообщения: 316
Темы: 10
Откуда: москва юго запад
Мото: ява 634


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все таки HONDA. Поздравляю с покупкой, верный выбор. Теперь для тебя все дороги открыты. Еще раз поздравлям. С пивом по жизни С пивом по жизни С пивом по жизни
_________________
HELP your SELF.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yura_brk писал(а):
Как думаешь сможет Африка держать здесь 100 км\ч ?


Африка-то сможет, а вот смогу ли я?

Пока что к другой технике пилотирования придётся привыкать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yura_brk

Эгоист


Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 4862
Темы: 20
Откуда: Брянск
Мото: любитель


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech писал(а):

Африка-то сможет, а вот смогу ли я?

Думаю ты будешь приятно удивлён новыми возможностями и своими в том числе. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shatun

Мастер


Регистрация: 04.02.2007
Сообщения: 2035
Темы: 9
Откуда: Старая Русса
Мото: Honda VRX 400 Roadster


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Отчасти после той поездки до Старой Руссы через Демянск одним днём я и решил, что поливать двести по прямой каждый дурак сможет, а вот проехать к друзьям через такие дебри - нужна техника специализированная

Антон, я на той дороге в прошлом году тебя вспоминал и твою СМСку "Проехал грейдер до Залучья зпт это п..дец тчк" Так смешно, что деваться некуда
Сейчас там автобан, ну или почти....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жук
Карточек: 3

Полизей


Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 4896
Темы: 35
Откуда: Jokers Kaluga MCC
Мото: Yamaha WR250F, CZ 472.5, MZ TS 150, МП-048


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон Палыч,мои искренние поздравления.RD-07 - Крутой (если не Reduced Effect,конечно).
Настоятельно рекомендую приобрести и установить т.н."Штурцбугели",заменить пластиковые лопухи на руле полноценной армированной защитой ручек и установить вместо тяжеленного штатного "конца" что-нибудь тюнинговое,полегче.

_________________
"Immer wenn ich traurig bin,
trink ich einen Korn..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жук писал(а):
Антон Палыч,мои искренние поздравления.RD-07 - Крутой (если не Reduced Effect,конечно).


Спасибо Улыбка А что ты под задушенностью понимаешь? Как показывает опыт европейские и японские африки хоть и отличаются диаметром "конца" - едут одинаково Улыбка


Цитата:
Настоятельно рекомендую приобрести и установить т.н."Штурцбугели",заменить пластиковые лопухи на руле полноценной армированной защитой ручек и установить вместо тяжеленного штатного "конца" что-нибудь тюнинговое,полегче.


Всему своё время Улыбка Дуги первые на очереди, а защита рук и штатная нравится.

shatun писал(а):

Антон, я на той дороге в прошлом году тебя вспоминал и твою СМСку "Проехал грейдер до Залучья зпт это п..дец тчк" Так смешно, что деваться некуда
Сейчас там автобан, ну или почти....


Всё бы ничего, но когда вокруг на пару километров ни одной живой души, и дорогу тебе переходит лось - это сильно Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера подойдя к метро наконец увидал Африку живьём! Немаленький мотоцикл то оказался! Действительно красивый как на фотках и здорово выделяется на фоне других. Его точно ни с кем не перепутаешь,если мимо проедет. Расцветка как раз была триколор. Жаль подольше и поближе рассмотреть не удалось. Не хотел нервировать владельца и невежливо таращиться как пацан))) Тем более приставать с дурацкими вопросами...
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.Stinger
Карточек: 2

Главный спец


Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 695
Темы: 10

Мото: Italjet Dragster


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паздравлялки, Чех!
И - побольше качать железо. Эт те не бандосом ворочать тут употеешь!

_________________
One solution - revolution!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да! Кто-то когда-то помнится про марку Хонда высказывался крайне однозначно - и вдруг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa писал(а):
Кстати, да! Кто-то когда-то помнится про марку Хонда высказывался крайне однозначно - и вдруг...


Я ждал, что это и здесь припомнят Улыбка

Отвечу так же как и везде - от того, что я купил хонду, говном она быть не перестала Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 47, 48, 49  След.
Страница 2 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group