Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Армия

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 18 Апр 2010 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время службы говорили-Кто Чукотского края не видел,кто солдатских сапог не носил,пусть счастливым себя называет, что служить сюда не попал.А как дембельнулся так еще года три сопки и заполярье снились. Улыбка до ушей А когда уезжал то говорили так-Прощай немытая Чукотка,страна консервов и камней,страна повышенных окладов и проспиртованных людей. В общем я выжил там где смерть настигла мамонта Так смешно, что деваться некуда 1981-1983г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Линник

Профи


Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 332
Темы: 13
Откуда: Челябинская обл.Г.Снежинск
Мото: Ява 350/634 1977г Вишнёвочка , Урал-Турист, LR Discovery 4


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с Байконура или с Чечни есть кто.
_________________
И знает верный АКС, нас ждёт Шали И Гудермес, а что там дальше ждёт, никто не знает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1970

Новичок


Регистрация: 12.03.2009
Сообщения: 40
Темы: 4
Откуда: Электроугли М.О



СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

88-90г. ГСВГ г.Галле.243 Мотострелковый полк.Ремрота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RedFox
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 304
Темы: 0
Откуда: Балаково-Москва
Мото: Ява 350-634,86 г.в.


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010 16:37    Заголовок сообщения: Re: Армия Ответить с цитатой

Иван Линник писал(а):
Я летом 2000 по контракту в Чечне служил

Где именно?
P.S. Если не секрет,сколько сейчас платят?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarmat
Карточек: 1

Ренегат


Регистрация: 30.08.2006
Сообщения: 3223
Темы: 40
Откуда: Таганрог
Мото: KTM и велик


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил сегодня военник, тихо ржу с того, что там понаписано Шпион
_________________
RTFM & UTFG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denis13nsk

Посетитель


Регистрация: 06.10.2009
Сообщения: 80
Темы: 4
Откуда: Москва
Мото: CZ 350 (472) 1981, Honda RVF400


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северная Осетия г.Моздок ВЧ 3737 первый Батальон ВВ МВД 2005 год.
_________________
Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Линник

Профи


Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 332
Темы: 13
Откуда: Челябинская обл.Г.Снежинск
Мото: Ява 350/634 1977г Вишнёвочка , Урал-Турист, LR Discovery 4


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 11:33    Заголовок сообщения: Re: Армия Ответить с цитатой

RedFox писал(а):
Иван Линник писал(а):
Я летом 2000 по контракту в Чечне служил

Где именно?
P.S. Если не секрет,сколько сейчас платят?

Служил в Аргуне, Гудермесе, Грозном, больше всего пришлось пострелять в Аргуне. На штурм нашего отдела боевики кинули 1300 человек против наших 170, там я и посидел .В общем работа у меня была не пыльная был снайпером.Момент после чего думаю и поседел когда в отдел залетел Урал со смертниками в кузове 800 кг тротила как установили следователи после взрыва мосты вдавило в землю а мотор улетел на 400 метром.После этого духи даже через заборы начали в отдел перелазить, при штурме наших полегло 37 а духов 471 цифры помню досихпор такое не забыть.После того как год отслужили дамой приехали дали медалики и каких-то 50000 руб, сказали у меня учтённых всего 23 а было больше так мне зажали медаль за отвагу, год преказ прлежал так и не подписали его, в этой стране вообще думаю военные расходный материал одним меньше одним больше какая разница.(Написал затем, что бы пионеры знали , что были такие войны где людей и друзей наших убивали, а не думали ,что война это как игра ранили отсиделся, убили перезагрузился там всё по настоящему есть один шанс или ты или тебя, в моём случае я был быстрее, приехал без единого ранения) Могу сбросить фото наших встречь.
В добавок напишу ,Что бы имели представление , что творилось при штурме отдела стволы на ПК раскалялись до красна и гнулись вниз, а гильзы бывало в окопе около пулемёта были выше берцев, так за 2 часа боя растреляли 8,5 тысяч патронов а я с СВД более ста патронов можете представить , что там творилось. После боя бывало у всех в том числе и уменя из ушей и носа практически лилась кровь.


Последний раз редактировалось: Иван Линник (23 Апр 2010 12:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Линник, прочел почти всё что пишет Зарипов,Загорцев,Бобров и многих других что представлены на "Окопке" и "Арт оф Вар" . Жесть полная что делают с солдатами и офицерами в горячих точках эти коверные шаркуны из штабов.... Слава богу что есть те кто выжил и может рассказать о том,как бывает на самом деле на войне.

А всем кому это не безразлично рекомендую почитать воспоминания ветеранов. Что бы хотя бы знать и помнить о них. О людях , благодаря которым мы живём в тепле и без опаски.

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Линник

Профи


Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 332
Темы: 13
Откуда: Челябинская обл.Г.Снежинск
Мото: Ява 350/634 1977г Вишнёвочка , Урал-Турист, LR Discovery 4


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как фото довести до 128kb Э-э-э...
_________________
И знает верный АКС, нас ждёт Шали И Гудермес, а что там дальше ждёт, никто не знает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вурдалак
Забанен

Профи


Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 288
Темы: 10
Откуда: Россия, Ростовская область
Мото: Ява 634


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VEN_men писал(а):
а я этим летом пойду родине долги отдавать))) Это же наша техника!

Ты еще считаешь,что должен государству чего-то? Ты видимо,болеешь Улыбка)) Тут всех нас поимели всякими налогами,платой за образование,за детские садики, за всё. А ты тут о долге..
Я бы не только не отдал этот "долг",но еще и песты дал этой "уРодине"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skinonsan

Мастер


Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 6007
Темы: 17
Откуда: Рузско-Можайская группировка
Мото: мотоциклы


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдяяя Вурдалак-круто ты с армией нашей обошелся-тебе то она чем не угодила,ты ж ведь вроде еще не служил или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEN_men

Бывалый


Регистрация: 26.08.2009
Сообщения: 185
Темы: 1
Откуда: Костромская обл. г.Шарья!!!
Мото: 638 в процесе...


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вурдалак писал(а):
VEN_men писал(а):
а я этим летом пойду родине долги отдавать))) Это же наша техника!

Ты еще считаешь,что должен государству чего-то? Ты видимо,болеешь Улыбка)) Тут всех нас поимели всякими налогами,платой за образование,за детские садики, за всё. А ты тут о долге..
Я бы не только не отдал этот "долг",но еще и песты дал этой "уРодине"
то что армия нах ненужна это знаю ,если бы не будущая работа откосил бы , корош откосил из-за бородавки на шее Ужоснах
и по радио слышал ,один призыв обходиться государству вроде как в 6 миллиардов рублей Головой об стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RedFox
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 304
Темы: 0
Откуда: Балаково-Москва
Мото: Ява 350-634,86 г.в.


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вурдалак писал(а):
Ты еще считаешь,что должен государству чего-то? Ты видимо,болеешь Улыбка)) Тут всех нас поимели всякими налогами,платой за образование,за детские садики, за всё. А ты тут о долге..

А че надо делать? От армии косить? Или сидеть в инете и пиз#еть о том какая она плохая-Родина?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жук
Карточек: 3

Полизей


Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 4896
Темы: 35
Откуда: Jokers Kaluga MCC
Мото: Yamaha WR250F, CZ 472.5, MZ TS 150, МП-048


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ven_men,я о тебе был лучшего мнения...

Хочу спросить вас всех,о юные,крутые и ни хера по вашему мнению никому не должные:отчего вы все не пользуетесь совершенно легальным способом не тянуть срочную - поступлением в ВУЗ?Ась?
Чип в голове слабый,только на умствования за компом хватает?А физику-математику-русский язык в объёме средней школы сдать на вступительных экзаменах - никак?

_________________
"Immer wenn ich traurig bin,
trink ich einen Korn..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bishop

Профи


Регистрация: 26.08.2009
Сообщения: 397
Темы: 7
Откуда: Чистополь, РТ.
Мото: Jawa 250/559 65г.


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знай, я к армии спокойно отношусь, надо если - отслужу, мне не сложно, благо физподготовка хорошая, возможно в какой-нить спецназ возьмут Улыбка Как говорит друг, который служил, если годен с ограничениями, то смысла нет ходить. А пока институт и высшее образование))) Вот получу диплом и алга Улыбка
_________________
С нами Бог! И два пулемета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.
Страница 2 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group