Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Альтернативный Малоярославец ;)

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 00:31    Заголовок сообщения: Альтернативный Малоярославец ;) Ответить с цитатой

Всем привет!
Видимо, я не ошибусь, если предположу, что многие из нас на след. выходные не планировали ничего, кроме посещения славного города Малоярославца, а точнее, его ближайших окрестностей...

Посему, еще раз взгрустнув по поводу отмены фестиваля, вношу предложение устроить свой собственный фестиваль на альтернативной территории

Как мысль? И где можно это все устроить? - как один из вариантов - шашлыки на природе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serjant

Бывалый


Регистрация: 13.06.2003
Сообщения: 104
Темы: 10
Откуда: москва



СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 00:35    Заголовок сообщения: Re: Альтернативный Малоярославец ;) Ответить с цитатой

идея хоршая...  вот только где и когда....Э-э-э...Э-э-э...??
_________________
не бывает неразрешимых вопросов.просто надо хорошо подумать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sanya

Пионер


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 15:52    Заголовок сообщения: Re: Альтернативный Малоярославец ;) Ответить с цитатой

Шашлыкинг или пивинг  Улыбка до ушей мона устроить 28/29 (я думаю никто еще не забил эти даты).
Но ГДЕ?!  Э-э-э... Можт кто знает хорошее местечко?
Как вариант мона сгонять в Переславль Залесский
( да, знаю что далеко... но зато природа Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда )

_________________
сравнение магазинов и цен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexPaf

Пионер


Регистрация: 19.06.2003
Сообщения: 19
Темы: 4
Откуда: г.Москва



СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 16:43    Заголовок сообщения: Re: Альтернативный Малоярославец ;) Ответить с цитатой

Если устраивать пивинг, то далеко ехать не очень удобно ведь назад еще вернуться надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corsar

Бывалый


Регистрация: 15.04.2003
Сообщения: 173
Темы: 14
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 19:27    Заголовок сообщения: Re: Альтернативный Малоярославец ;) Ответить с цитатой

если пивинг то лучше наверно в Москве
если куда-то ехать на мотоциклах (у меня пока не работает могу на машине) то как потом обратно бухим-то ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 19:51    Заголовок сообщения: Re: Альтернативный Малоярославец ;) Ответить с цитатой

Ваше беспокойство мне вполне понятно (я сам не хочу колесами ехать по той же причине)

Поэтому предлагаю вспомнить такой замечательный и - что самое главное - практически абсолютно экологически безопасный вид транспорта, как ( - ПРАВИЛЬНО!!!) ЭЛЕКТРИЧКА  Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда

Масса преимуществ у этой штуки

/// не, ну в принципе, можно конечно и в Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 23:52    Заголовок сообщения: Re: Альтернативный Малоярославец ;) Ответить с цитатой

Так. В москве я не хочу по целому ряду причин.
Со своей стороны предлагаю Звенигород - и не особенно далеко, и места офигительно красивые. Вот только с погодой бы угадать Грустно мне...
Кстати, а обязательно напиваться?  Э-э-э...  Я считаю, что мы должны собраться ради общения, а не ради пива... Забухатор я могу устроить и дома у себя, а без мотоциклов встречаться неприкольно...
Если мы так и будем топтаться, то нифига мы не договоримся  Грустно мне... Предлагаю уже к этому воскресенью установить точную дату и место проведения мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serjant

Бывалый


Регистрация: 13.06.2003
Сообщения: 104
Темы: 10
Откуда: москва



СообщениеДобавлено: 21 Июн 2003 08:04    Заголовок сообщения: Re: Альтернативный Малоярославец ;) Ответить с цитатой

эээээээхххххх.... завидую я вам ... пиво , покатушки,а я на следующие выходные еду знакомиться с будушей тешей а также тестем( во не пеовезло) так что я выподаю....
_________________
не бывает неразрешимых вопросов.просто надо хорошо подумать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexPaf

Пионер


Регистрация: 19.06.2003
Сообщения: 19
Темы: 4
Откуда: г.Москва



СообщениеДобавлено: 21 Июн 2003 09:39    Заголовок сообщения: Re: Альтернативный Малоярославец ;) Ответить с цитатой

Господа, определитесь с местом - я сам не очень разбираюсь в этом вопросе, но я думаю все согласятся что это должно быть не далее 50 км. от Москвы иначе дорога будет слишком утомительной да и мой пепелац дальше не долетит.
А по поводу времени думаю, что собираться нужно сутра в суботу 28 июня часиков этак в 11.
Место встречи, разумеется, зависит от того куда мы поедем.
Короче - кто знает хорошее место (лесок, озеро или речка, симпатичная полянка, удобный подъезд, недалеко от москвы) пишите точные координаты и обозначайте место встречи - желающие подтянутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanya

Пионер


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 21 Июн 2003 09:50    Заголовок сообщения: Re: Альтернативный Малоярославец ;) Ответить с цитатой

Тааааааак... На счет времени кажись договорились.
Но где??! Э-э-э... Если в Москве, то могу предложить Воробьевы горы (не обязательно на смотровой, там еще до фига красивых мест). Если не в Москве, тады
делайте ваши предложения... Не забывая о том, что не все будут на колесах. С намеком

_________________
сравнение магазинов и цен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corsar

Бывалый


Регистрация: 15.04.2003
Сообщения: 173
Темы: 14
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 21 Июн 2003 11:03    Заголовок сообщения: Re: Альтернативный Малоярославец ;) Ответить с цитатой

вопрос напросился:
а кто будет на мотоциклах?
мне в принципе все-равно с пивом или без так как постоянно на машине как то уже трезвенником стал
в звенигород идея хорошая там вроде купаться можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanya

Пионер


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 21 Июн 2003 11:55    Заголовок сообщения: Re: Альтернативный Малоярославец ;) Ответить с цитатой

Вот вроде и место и время опредилили Улыбка
Тока осталось уточнить где конкретно,
да попроще (сам там никогда небыл) Грустно мне...
Надо такое место найти, куда мона и на электрочке и
на коне добраться. С намеком
А на сет купаться вы че то торопитесь... Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда

_________________
сравнение магазинов и цен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corsar

Бывалый


Регистрация: 15.04.2003
Сообщения: 173
Темы: 14
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 21 Июн 2003 17:20    Заголовок сообщения: Re: Альтернативный Малоярославец ;) Ответить с цитатой

НАРОД ЗАХОДИМ В ВЕТКУ ФОРУМА - КЛУБ - ВСТЕРЧА В РЕАЛЕ 2 И ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 21 Июн 2003 23:04    Заголовок сообщения: Re: Альтернативный Малоярославец ;) Ответить с цитатой

Звенигород:
- Офигительно красивый городок, а где Саввинская Слобода, имонастырь - вообще красота
- Купаться (это по погоде  Так смешно, что деваться некуда) Москва-река, неглубокая (по грудь), песчаное дно, быстрое течение - рулез!
- Красивые полянки - да их там... В общем там все полянки красивые, а лучше всего возле реки на поле

Был там несколько раз, так что более или менее ориентируюсь  Улыбка

Вот только я совершенно без понятия какая там ж/д и где там вокзал... По-моему на вокзале и надо встречаться, так как некоторые подвалят на электричках   Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrei77

Пионер


Регистрация: 16.06.2003
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 23 Июн 2003 13:34    Заголовок сообщения: Re: Альтернативный Малоярославец ;) Ответить с цитатой

По поводу Звенигорода подтверждаю, очень живописно. Только менты тамошние уж больно поганые (хотя их других не бывает). Я сам по выходным нахожусь в 27 км. от Звенигорода (Тучково), так тамошние менты вообще пасутся при выезде из деревень и поселков, не говоря о главной дороге.
На моце стремно ехать, (доки еще не оформлены), а на машине... Эхххх как-то не в кассу... Праздник должен быть на 2 колесах  Улыбка
Все вышесказанно I.M.H.O.

Andrei
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group