Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Помогите ява 360 немогу подсоединить нетраль и зарядка лампо

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима Бабарцев
Карточек: 3

Пионер


Регистрация: 18.12.2011
Сообщения: 18
Темы: 3
Откуда: Украина Донецкая обл Краматорск
Мото: ЯВА-360


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2012 00:58    Заголовок сообщения: Помогите ява 360 немогу подсоединить нетраль и зарядка лампо Ответить с цитатой

Помогите разобраться вот такая проблема проводка самодельная на яве 360 все подсоединил все работае кроме лампочки нетралки и лампочки зарядки! Реле родное одна катушечная! Там по схеме показана что их нужно соединять вместе как я понял , у меня + идет на корпус , и на спидометре есть штекер красненький он подсоединен на траверсу на корпус на +, пробовал я зарядку подсоединять на клему 15 в замке , она горит при выключении тухнет , подскажите куда его подсоединять и нужно его вместе с нейтралкой спаивать? голову ломаю второй день не получается? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ReVolter

Профи


Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 439
Темы: 3
Откуда: Шостка, Украина
Мото: CZ 472.5 1982г.


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2012 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лампа зарядки включается между клеммой "D" генератора и минусом батареи (если + на раме). Нейтралка - одним концом на "-", другим на контакт в картере.
_________________
ремонт явы это праздник, поэтому как он закончится никто не знает, вариантов куча
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Бабарцев
Карточек: 3

Пионер


Регистрация: 18.12.2011
Сообщения: 18
Темы: 3
Откуда: Украина Донецкая обл Краматорск
Мото: ЯВА-360


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2012 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за нетралку разобрался , не помнишь какой номер в замке - , а если у меня генератор старушечный 45А там клеммы 51 и 61 то тогда к чему?

Добавлено спустя 22 минуты 59 секунд:

А нетралка я подсоединил провод который идет с мотора в потрон, а сам корпус спидометра + , значит к проводу припаять второй провод от потрона и кинуть на - , , а она не будет постоянна гореть корпус + и - постоянно будет? Так понимаю и ли как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Бабарцев
Карточек: 3

Пионер


Регистрация: 18.12.2011
Сообщения: 18
Темы: 3
Откуда: Украина Донецкая обл Краматорск
Мото: ЯВА-360


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2012 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все разобрался, еще внимательно все просмотрел по книге которая шла с явой , подсоединил как по схеме все заработало, а на спидометре где красный разьем там - , Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Электрика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group