Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Подседельные облицовки на старушку в любом виде ИЩУ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainbow

Профи


Регистрация: 31.12.2010
Сообщения: 413
Темы: 12
Откуда: Москва
Мото: ЧЗ-472.6, Ява-360


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2020 21:38    Заголовок сообщения: Подседельные облицовки на старушку в любом виде ИЩУ Ответить с цитатой

Всем привет. Собираюсь везти в ГАИ донора для 360-ки, да вид он имеет откровенно ужасный, у него на лице написано - донор. Почти все важные детали хоть в каком-то виде на нем присутствуют, кроме подседельных облицовок, опасаюсь что завернут без них. В первый раз завернули по другой причине, но инспектор на площадке, глядя на прицеп, сразу дал понять, что полукомплектный мотоцикл он подписывать не будет.

Может есть у кого в Москве эти облицовки в совершенно любом виде, лишь бы были? Я их только для оформления прикручу на козявки и прочую изоленту) более ни для чего они мне не нужны, донор отправится на болты. Поэтому ищу или такие, которые чудом на помойку не ушли и не жалко отдать; в конце концов, могу потом вернуть их. Собственно, поэтому тема в Прочем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoodWin

Главный спец


Регистрация: 15.07.2011
Сообщения: 549
Темы: 10
Откуда: Саратов
Мото: Ява 350 634-8-15


СообщениеДобавлено: 22 Дек 2020 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раму легализуешь, чтобы себе оставить или на последующую реализацию?
_________________
Из двух вариантов, я всегда выбираю третий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rainbow

Профи


Регистрация: 31.12.2010
Сообщения: 413
Темы: 12
Откуда: Москва
Мото: ЧЗ-472.6, Ява-360


СообщениеДобавлено: 22 Дек 2020 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, донор послужит рамой для другой 360-ки, которая отлично сохранилась. Не на продажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group