Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

"Автоэкзотика-2010" в Москве, аэродром Тушино с 9

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любитель Яв
Забанен

Бывалый


Регистрация: 14.08.2009
Сообщения: 204
Темы: 15
Откуда: Москва
Мото: Ява-250,360,633,634


СообщениеДобавлено: 23 Июн 2010 16:00    Заголовок сообщения: "Автоэкзотика-2010" в Москве, аэродром Тушино с 9 Ответить с цитатой

Добрый всем день! Уважаемые коллеги, клуб "Ява Москва" приглашает владельцев мотоциклов Ява принять участие в шоу "Автоэкзотика- 2010" на аэродроме Тушино в Москве c 9 по 11 июля. Более подробная информация и условия участия на сайте www.jawamoscow.ru будем рады всем готовым к позитивному общению явоводам. Охрана площадки будет обеспечена, желающие отжигать все три дня берут с собой палатки и спальные принадлежности.
С уважением,
Крючков Павел!

_________________
Купи себе Яву! Катайся с удовольсвием!


Последний раз редактировалось: Любитель Яв (23 Июн 2010 20:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 23 Июн 2010 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет пишет-сервер не найден(((
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 23 Июн 2010 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
чет пишет-сервер не найден(((


Павел любит явы, но не любит правильно писать ссылки - убери в конце запятую Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 23 Июн 2010 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин,а я и не заметил.. теперь все работает. http://www.jawamoscow.ru/
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garik84
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 02.09.2006
Сообщения: 205
Темы: 22
Откуда: г. Москва
Мото: Ява 350/354, 350/360, 250/559


СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любитель Яв, Павел, я скорее всего поеду, если погода будет хорошая, мою заявку уже подтвердили.
_________________
Ява 350/354 58 год
Ява 250/559 64 год
Ява 350/360 66 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр_Б

Бывалый


Регистрация: 10.07.2009
Сообщения: 229
Темы: 5
Откуда: в пределах МКАД
Мото: ява 638


СообщениеДобавлено: 08 Июл 2010 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду, вчера мотик отогнал в Тушино. Даже футболку Ява клуб Москва по сдельной цене приобрел Так смешно, что деваться некуда .
_________________
Ява 350/638 90 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 11 Июл 2010 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были там вчера в составе АндрейМото, Зигзаг, ИванКов, Лёха. Впечатлений много разных. Вечером фотографии выложу.

Последний раз редактировалось: Lexa (21 Июл 2010 01:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 11 Июл 2010 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa писал(а):
, Зигаз,.


Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 11 Июл 2010 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006, блин, руки мои кривые. Забыл ноутбук в гараже, писал с другого (старого) ноута, а там клавиатура совсем другая.
Лёха, прости пожалуйста!
Но получилось действительно смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 11 Июл 2010 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёмаё.. совсем из головы вылетело с этой регистрацией! Головой об стену Хоть фоток посмотреть...
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 11 Июл 2010 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks, ИМХО, не много ты потерял.

Итак, в двух словах про автоэкзотику.
Я там в этом году был впервые, да и то не по собственной инициативе. Просто мы решили покататься немного перед ответственной поездкой в Финляндию, и чтобы хоть как-то наполнить поездку смыслом, решили поехать туда. На территорию проникли как "экспонаты", заплатив по 300р (для зрителей вход стоит 800р - грабеж среди бела дня).
Ну а внутри конечно творится какой-то ужас. Огромное поле "нарезано" на участки примерно по две сотки, огороженные ленточками. На участках стоит техника и палатки самих организаторов. Люди, кто привозит свою технику, живут в палатках на этом поле все три дня, если даже не больше. Поле самое обыкновенное, никаких "дорожек" не предусмотрено, поэтому есть куча ям и буераков. Не представляю как по ним проезжали машины у кого посадка низкая. Наверное, не своим ходом.
С краю поляны сделали кроссовую трассу, по ней гоняли чуваки на квадриках. Естественно, от них летела жуткая пыль. А еще пыль летела из-под колес проезжающей техники. К слову сказать, там происходит страшная "движуха", народ один и тот же наворачивает круги на БТРе, на автобусах и на всяких прочих монстрах. Поэтому мотоциклы наши очень скоро потеряли товарный вид, и на зубах стало скрипеть. Пыль везде. Как там живут организаторы - я х.з. Кроме того, практически везде страшный шум. От моторов, из колонок (кто во что горазд), народ кричит. Жара страшная. Хорошо, мне удалось пристроить свою куртку Зигзагу в сумку, иначе я бы просто сдох.
Про народ стоит сказать особо. Что вообще такое сегодняшняя автоэкзотика? - это по сути "кто-во-что-горазд". Организаторы говорят очень просто: "красивые машины и мотоциклы". Но понятие о "красоте" у них весьма своеобразное, иначе я не знаю как объяснить наличие там к примеру "Хундай-Акцент-Клуба" (очень забавно смотрится куча стоковых акцентов прямо посреди поляны - все естественно проходят мимо). Такую, блин, "выставку" я лучше посмотрю на паркинге возле Ашана - и то поинтереснее будет, и забесплатно. Слегка удивили отечественные клубы любителей АЗЛК, ГАЗ-24 и пр. Даже я, полный лох в этих делах, заметил, что привезли кучу хлама. И ладно бы что-то старое и интересное, но этих-то еще и на улицах немало. В анкетке был еще кажется Опель-клуб, но я его как-то на местности не увидел. Интересно, там тоже были современные Корсы, Астры и Вектры?
Короче, именно ЭКЗОТИЧЕСКОЙ техники там отсилы 20-30%. И за 800р бедный зритель вынужден сначала отстоять нехилую очередь на входе, а затем бродить по жаре и в пыли, рискуя быть задавленным какой-то колымагой с пьяным водилой за рулем - сомнительное удовольствие.
Я еще всегда был уверен, что на таких мероприятиях должно быть много длинноногих девиц в минимальной одежде - думал хоть на них посмотреть, если техники нету. А фиг вам! Две-три девицы за все время (несколько часов), это просто несерьезно. Даже на стрит-сракерских "типа-сценах" дергались какие-то стремные девки, глаз не на чем остановить.

Ну и чтобы не было совсем грустно, расскажу пару слов о Явах. Их там было не так уж и мало. Клуб Ява-Москва (см. начало ветки) нас довольно радушно принял, и даже к столу пригласили. Правда мы довольствовались лишь прохладительными напитками, потому что на большее просто не было сил.
Посмотрели их технику: с полдюжины старушек, две или три 634-ки и 638-я (как потом выяснилось, она принадлежит одному нашему общему знакомому Александр_Б - с ним встретились уже на выезде с выставки). К сожалению, в этом году не было ни Перака, ни 640-й, ни каких-то еще диковинок. А старушками нас уже не удивить =)
Еще несколько Яв видели издалека в толпе, но пообщаться с владельцами не удалось.
А, еще в ряду с "барахольщиками" был обнаружен самый настоящий PAV (см. фото) с веселой ценою 30т.р. Хозяином той лавочки, где этот артефакт нашелся, оказался тоже не чужой человек, а наш заслуженный спец по мопедам Boris. У него вообще много чего интересного было, только цены кусачие.

Вот вроде и все по самой АЭ-2010. Больше я туда не ездец, не понравилось. Может если только кто-то нахаляву протащит зрителем, потому что на трезвую голову это жуть.

В довершение ко всему у меня еще и Ява сломалась. Да так сломалась, что возвращаться в итоге пришлось на эвакуаторе. Об этом я еще где-нибудь в другой теме напишу поподробнее, разбираться буду завтра.

Фото мало, все ЗДЕСЬ:
http://photofile.ru/users/mamontov/115804561/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр_Б

Бывалый


Регистрация: 10.07.2009
Сообщения: 229
Темы: 5
Откуда: в пределах МКАД
Мото: ява 638


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2010 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мене, прикольно было. Особо радовали чуваки из ПРАДО КЛУБА Так смешно, что деваться некуда с телками, круглосуточным бухаловом, стриптизом и злой музыкой, респект. Были безусловно и негативные впечатления, но об этом писать не буду изложу в индивидуальном порядке. ежели кому интересно. В общем и целом техника конечно вызывает интерес, для меня важнее люди - новые знакомства и т.п.
_________________
Ява 350/638 90 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11063
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2010 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуишо? Думаете, только у вас АЭ? И мы не хуже многих...
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=3&t=218936
У общественности есть обоснованые возражения. Я пока не знаю, лезть туда или нет..

Добавлено спустя 45 секунд:

Билеты, сцукодорого. Лучше на эти бабки взять бензина да покататься.

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей(мото)

Гуру


Регистрация: 31.01.2004
Сообщения: 910
Темы: 30
Откуда: Москва
Мото: 350/360 1969 г, Jawetta Sport


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2010 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, из за близости, напротив? Сиди и любуйся. С пивом по жизни А у других получше девчата были, а в целом Леха прав , девиц маловато было. Не то, что раньше. Эхххх
_________________
Летаю шведскими авиалиниями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2010 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... На Сашкину Яву 638 я и так насмотрелся , даже нафотографировал себе на сотовый, как наглядное пособие так сказать)) Так смешно, что деваться некуда Леха ,спасибо за отчет,уже не жалею что не попал туда... Действительно жесть-пыль,жара...
А Явы на фотках- самые красивые! С пивом по жизни Снимаю шляпу перед участниками,я бы озверел от таких условий и скорее всего напился и залёг в палатке,чтоб не обращать внимание на жару и пыль)))

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group