Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

БЛТ-2010

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 02 Авг 2010 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, А где "склейка" ? Не забудь ! С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 02 Авг 2010 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006 писал(а):
Czech, А где "склейка" ? Не забудь ! С намеком




Привет всем!Склейка мне к сожалению не поможет-у меня там только одна рука видна почему-то,вроде фотограф был трезв Так смешно, что деваться некуда А так впечатления самые отличные,жаль что у меня вечером был поезд на Калининград.Конечно море зовет очень сильно.Судя по отзывам я понял что на следующий год встреча будет в Питере.Я заранее морально готов приехть,тем более если из питера к нам приехал Алексей один на старушке,то что я не смогу что-ли.Так что Питер жди нас в гости. С пивом по жизниЯ уже в городе и праздную день ВДВ!!!Всех кто служил или причастен к ВДВ поздравляю с праздником!!! С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PUMA

Гуру


Регистрация: 16.03.2010
Сообщения: 838
Темы: 36
Откуда: Сыктывкар
Мото: 354.06 SS (1963)


СообщениеДобавлено: 02 Авг 2010 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виварно Так смешно, что деваться некуда http://bikepost.ru/blog/cccp/7859/jawa-%D0%B2-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B.html

"У меня была 9 вольтовая двух горшковая, с тюненой вилкой от Чизета, Все девочки тащились. Улыбка А все Гаишнеги меня не любили Улыбка Олдскул и Классика в чистом виде. Когда вижу Яву, сразу куча хороших воспоминаний. Ява это моё становление в мире мотоциклов. " Пацталом!

baltmotors13 "12 вольтовая Ява это убийство=) " Пацталом! Пацталом! Пацталом!

комментаторы Головой об стену

_________________
+PRAVDA VITAZI+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11063
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 02 Авг 2010 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы приехали в С-ль сегодня в 12-00. Простояли на границе 4 (четыре!) часа, ночевали у Мелитополя. Дорога по России после Тулы наихреновейшая, еси честно. Туда мы её шли ночью- было не настолько заметно, а в том году на м-ле вроде тоже не сильно она меня утомила. Но днём, на машине- просто пушки не хватает, зажигать и геть сносить с дороги всё, что едет меньше 100!
ТОМ в 24-00 был на вокзале в Харькове, потом позвонил из Полтавы.
ПыСы обратно- менты не останавливали НИ РАЗУ! Крутой

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2010 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся писал(а):
Мы приехали в С-ль сегодня в 12-00. Простояли на границе 4 (четыре!) часа, ночевали у Мелитополя. Дорога по России после Тулы наихреновейшая, еси честно. Туда мы её шли ночью- было не настолько заметно, а в том году на м-ле вроде тоже не сильно она меня утомила. Но днём, на машине- просто пушки не хватает, зажигать и геть сносить с дороги всё, что едет меньше 100!
ТОМ в 24-00 был на вокзале в Харькове, потом позвонил из Полтавы.
ПыСы обратно- менты не останавливали НИ РАЗУ! Крутой


По секрету скажу что я связался из Калининграа с интерполом и попросил их не трогать Русю Так смешно, что деваться некуда А вообще мужик молодец!А так мне понравились ребята которые полезли в карманы(как я думал сначала за болтиком м4,когда я потерял флейту)достали фотики и стали фоткать потерю Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 03 Авг 2010 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006 писал(а):
Czech, А где "склейка" ? Не забудь ! С намеком


Мне сейчас не до этого, но кажется хреново там всё склеится

В этом году лучше ездовые фото, а в том году были лучше групповые Улыбка А я говорил, нехрена было на этот балкон дурацкий ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TOM

Мастер


Регистрация: 21.06.2008
Сообщения: 2525
Темы: 9
Откуда: Кременчуг, Украина
Мото: Ява 634


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2010 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрался без приключений. Домой приехал вчера. В моё отсутствие детишки успели сломать компьютер. Пришлось вместо отдыха заняться ремонтом вычислительной техники. Так смешно, что деваться некуда
_________________
"...Нищее детство в Кременчуге!.." (О. Бендер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Карачевский

Посетитель


Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 51
Темы: 0
Откуда: Москва
Мото: Ява 350-634 1981г


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2010 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча как всегда была организована на высшем уровне , огромное спасибо организаторам! Много новых для меня людей , больше чем в прошлом году мотоциклов , Руся как всегда порадовал. Если в следующем году в Питер , значит тоже поеду. Нормально прокатились по городу отстреливаясь от недругов флейтами ! Так смешно, что деваться некуда Очень рад , что Валера на "Пиве" добрался таки до дома С пивом по жизни . Чех как всегда был на высоте , кадры в движении просто супер ! Жаль , что не со всеми удалось попрощаться .
_________________
Самый лучший мотоцикл -это тот, который любишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6294
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2010 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрался до интернета только что, а так дома был еще вчера часов в 10.

Как там Алексей из Питера?, должен уже доехать вроде.

Думаю на следующий год всех увидеть в Питере, мотоциклы вроде у всех доедут, было бы желание участников.

Отдельное спасибо самовару. Улыбка

_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2010 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Карачевский писал(а):
Встреча как всегда была организована на высшем уровне , огромное спасибо организаторам! Много новых для меня людей , больше чем в прошлом году мотоциклов , Руся как всегда порадовал. Если в следующем году в Питер , значит тоже поеду. Нормально прокатились по городу отстреливаясь от недругов флейтами ! Так смешно, что деваться некуда Очень рад , что Валера на "Пиве" добрался таки до дома С пивом по жизни . Чех как всегда был на высоте , кадры в движении просто супер ! Жаль , что не со всеми удалось попрощаться .

Да Валере повезло.Видно гвозди тоже пиво любят!Флейту после отпуска закреплю как положено,хотя без нее звук был отличный,даже машины от меня шарахались когда я далал перегазовку Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Captain 777

Мастер


Регистрация: 03.01.2008
Сообщения: 1422
Темы: 5
Откуда: Москва,
Мото: Ява-350-360, 354/06, Ява-250


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2010 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юкон, Как он добрался на запасном старом колесе, заклеил ли свое
= еще тросс сцепления оборвался - одни приключения. С пивом по жизни

_________________
Если парус остается без ветра-
он становится обыкновенной тканью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей (старый) прибыл вчера вечером в 21-00. Ехал тем же маршрутом, говорит, что "без приключений". Всем привет передавал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Captain 777

Мастер


Регистрация: 03.01.2008
Сообщения: 1422
Темы: 5
Откуда: Москва,
Мото: Ява-350-360, 354/06, Ява-250


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006, Это же чешская техника! Все вернулись на базу без потерь - и это радует!!!
_________________
Если парус остается без ветра-
он становится обыкновенной тканью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006 писал(а):
Алексей (старый) прибыл вчера вечером в 21-00. Ехал тем же маршрутом, говорит, что "без приключений". Всем привет передавал.
Человечище! Ему тоже привет,обязательно! Хорошо что доехал,хотя стоило ли беспокоиться,с его то опытом...
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
Сергей2006 писал(а):
Алексей (старый) прибыл вчера вечером в 21-00. Ехал тем же маршрутом, говорит, что "без приключений". Всем привет передавал.
Человечище! Ему тоже привет,обязательно! Хорошо что доехал,хотя стоило ли беспокоиться,с его то опытом...


опыт опытом а на дороге столько сейчас дураков Плачущий Тем более он говорил что у него давление пошаливает.Ну хорошо что он доехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group