Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Мотоцикл или армия???

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sefor

Посетитель


Регистрация: 10.06.2004
Сообщения: 80
Темы: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2005 18:57    Заголовок сообщения: Мотоцикл или армия??? Ответить с цитатой

Хм, даже и не думал, что придёться такой левый вопрос на любимом форуме задавать Грустно мне...

Так вот, где есть какая-нибудь юридическая инфа, кодекс касательно здоровья годен-не годен, советы бывалых. Что-либо как правильно действовать, если попадёшься в военкомат.(облаву)

У меня уже закончилась отсрочка после учёбы и теперь начинают приходить военкоматчики с повестками, недавно даже менты приходили, благо дома не было.

Народ жду!!! Заранее спасибо

_________________
Safety First
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 11 Янв 2005 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм. Как москвич помочь ничем не могу... Тема (ака мопедус) уже от армии отбегал - 27 лет исполнилось, просто жил на даче, а в город только изредка помыться приезжал Улыбка А на улицах на него мало кто внимание обращает - такая внешность.

Кстати, министр обороны грозился совсем это дело прижать, без всяких чтобы все шли служить... Нда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Der_Tod

Новичок


Регистрация: 28.10.2004
Сообщения: 27
Темы: 1
Откуда: Иваново
Мото: Jawa-350 360/00


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2005 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько тебе лет Sefor?
В смысле у меня знакомый тоже решил откосить, 1,5 года протянул а ему ещё 2,5 он пощёл на осенний призыв в этом году.
Просто не вытерпел. Подумай какой образ жизни придётся вести.

Слышал тему, что скоро(1-2 года) в армии срочники будут всего год служить Эхххх Узнай по этому поводу что_нибудь! Год ради этого можно просидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sefor

Посетитель


Регистрация: 10.06.2004
Сообщения: 80
Темы: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2005 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 24 через две недели будет. Да прямо уж бегать от них не собираюсь. Так как согласен это не жизнь будет ближайшие 3 года, а просто постоянный страх. Да и погнать можно на этой почве запросто, если постоянно будешь осущать, что тебя кто-то ищет и следит за тобой.

Хотелось бы наехать со-стороны закона (есть на это причины). Вот достать бы этот хитрый кодекс, где указаны статьи по которым ты считаешся не годным, остаёться изучить их и законно закосить. Просто попробывать надавить на слабые места законодательства и соответственно на свои слабые места (здоровье).
У меня плоскостопие 2-ой степени, так вот если бы 3-я степень, то я не годен. А со второй могут призвать в гнилые части.

Да ещё есть пара приколов, про которые позже - промахи военкомата.

Вот так, нужен совет бывшего военкоматовца. кто эти дела уже познал. Может есть у кого что.......

Жду

_________________
Safety First
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serjant

Бывалый


Регистрация: 13.06.2003
Сообщения: 104
Темы: 10
Откуда: москва



СообщениеДобавлено: 12 Янв 2005 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что у тебя плоскостопия на ето забей,я сам отслужил с ней,плюс бронхит и гастрит.
а справочник попробуй по шукать у знакомых врачей,если таковые имеются,если нет то тогда начинай с какойнибудь медсестрой мутить,она мож тебе и даст почитать...
и есче не в коем случае не соглашайся на армейский госпиталь,если предложать ложится на обследование,тока гражданский..
а если по совести то из твоей затиии может ничего и невыйти,если канечно не даш на лапукомуто из врачей,причем если даш то придется давать каждый год,врачи то могу смениться,так что по аккуратней,если канечно у тебя нет реальной болезни....
скинь в привате что утебя со здоровьем,я попробую у своих поинтересоваться...тока скидывай в привате..
Удачи

_________________
не бывает неразрешимых вопросов.просто надо хорошо подумать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xelga

Профи


Регистрация: 06.01.2005
Сообщения: 497
Темы: 37
Откуда: Раменское-Москва
Мото: Jawa 360/0. Yamaha V-max 98


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2005 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найди гажданский кодекс РФ тока новый или сходи к знакомому бухгалтеру у кого консультант плюс или гарант стоит и посмотри кого не берут в космонавты там всё написана а лучше пойди в МЧС ли учителем в сельскую школу будешь там часов5-6 учить и работать можно паралельно на нормальной работе
_________________
Мечтать не вредно...вредно не мечтать Улыбка
Jawa360/00 1964г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр

Пионер


Регистрация: 05.05.2004
Сообщения: 10
Темы: 3
Откуда: ЛенВО
Мото: 360


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2005 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на этом деле собаку съедал этим летом.

prizyv.net решает, там вся инфа об расписании болезней и законодательстве
также в пимтере существует комитет солдатских матерей на 5 углах.
не помню название улицы если идти с владимирской то поворот на лево на 5 углах .У них свой сайт есть с расписанием когда у них там проходят встречи.Всё бесплатно.

а вот нашел в ихней книге адрес и телефон

тел: 112-41-99 11250-58
Разъезжая дом 9
заходишь в подъезд на 1ый этаж слева дверь звонишь в звонок.



а вообще совет чтоб менты недокапывались одевайся не как барыга или гопник а штаны со стрелочками и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 12 Янв 2005 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
а вообще совет чтоб менты недокапывались одевайся не как барыга или гопник а штаны со стрелочками и т. д.


Факт! Именно так и одеваюсь предпочтительно (по работе надо). Ни разу вообще не тормознули за всю жизнь, тьфу-тьфу-тьфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gazzz

Бывалый


Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 164
Темы: 7
Откуда: Украина, Киев
Мото: jawa 250 mod. 559


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2005 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант: женись и заводи детей.
Или в России это не прокатывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sefor

Посетитель


Регистрация: 10.06.2004
Сообщения: 80
Темы: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2005 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gazzz писал(а):
Как вариант: женись и заводи детей.
Или в России это не прокатывает?


Не-ее, жениться пока рано, а детишки это вообще в будующем.
Этот вариант отпадает. Sorry

А так особый Respect Александру за ссылочку на prizyv.net - уже оценил сайт, полезная инфа там собрана. Осталось всё хорошо обмозговать и готовиться к обороне, если случайно прихватят дома.

В метро меня не прихватят, тк живу в пригороде и в метро очень редко бываю. Единственно в нашем городе любят делать облавы в ночных клубах и барах. Так же предпочитают ходить на чаёк рано утром, часов в 7-8 утра, пока все дома. Вот такие дела.

А если прихватят-значит судьба Головой об стену тогда будем отмазываться по всем статьям. FACEPALM

_________________
Safety First
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр

Пионер


Регистрация: 05.05.2004
Сообщения: 10
Темы: 3
Откуда: ЛенВО
Мото: 360


СообщениеДобавлено: 15 Янв 2005 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есло что то самый безопасные переходы на востания и техноложки(ну ты понял как, на одну станцию вперед едешь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 15 Янв 2005 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще то пушкинская ближе С намеком а на техноложке уже я живу Так смешно, что деваться некуда
_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий

Посетитель


Регистрация: 02.12.2004
Сообщения: 53
Темы: 1




СообщениеДобавлено: 17 Янв 2005 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чё ты паришся? Приплати врачам, чтобы из твоей 2 сделали 3. И спи спокойно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sefor

Посетитель


Регистрация: 10.06.2004
Сообщения: 80
Темы: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2005 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врачам приплатить - Это легко сказать, а на деле нужно иметь хорошо знакомых врачей. Проверено, тк не каждый врач рискнёт потерять работу и репутацию, хотя иногда встречаеются....
_________________
Safety First
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис

Бывалый


Регистрация: 12.04.2004
Сообщения: 127
Темы: 10
Откуда: г. Подольск МО
Мото: ЯВА 360


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2005 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стань наркоманом, получи судимость, роди 2 детей! :o
А лучше будь мужиком и иди служить.
Эти 2 года не выброшены на ветер - многе узнаешь о себе и о других, по другому будешь смотреть на мир, будешь более приспособлен к жизни, начнешь получать радость от мелочей которым не придавал значение.
А мотик надо только хорошо законсервировать.

_________________
С горячим приветом!
ЯВА 360 1968г.в.+еще 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group