Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Кофры багажные

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Модификации, тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10527
Темы: 202
Откуда: Москвабад
Мото: 5шт


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2005 19:59    Заголовок сообщения: Кофры багажные Ответить с цитатой

Сбылась мечта идиота - сегодня разжился китайскими багажными кофрами на Чехушку (с)

Смотрятся атмосферно, запираются каждый своим ключом, да еще и стопарь сверху - ну не прелесть ли? С намеком У меня стоп разумеется будет на светодиодах С намеком Габариты расширяют не так сильно, как я боялся. Кстати, весят немного. килограмма по два каждый.

А вопрос таков... Я тут разжился неплохой краской по подобию родной... По цвету - чуть-чуть светлее ИМХО (см. фото) При одном слое - морковный оттенок, при двух и более - практически не отличима, только глянец лучше родного. Упаси меня боже все ей перекрашивать, но отдельные вещи требующие покраски уже давно - красить буду, никуда не денешься Грустно мне...

Каково ваше мнение - красить ли ей кофры или нет? Иначе просто мотик получается в три цвета практически...



01110017.jpg
 Описание:
Пример 1
 Размер файла:  20.35 KB
 Просмотрено:  29371 раз(а)

01110017.jpg



01110009.jpg
 Описание:
 Размер файла:  56.81 KB
 Просмотрено:  29371 раз(а)

01110009.jpg



_________________
Каждая буханка хлеба - трагическая история зёрен, которые могли бы стать пивом, но не стали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GOA

Романтик


Регистрация: 01.06.2004
Сообщения: 163
Темы: 17
Откуда: Москва
Мото: ява 250 (559)


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2005 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрятся потрясающе,но яб ради них явку то перекрасил....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turok

Бывалый


Регистрация: 10.05.2004
Сообщения: 117
Темы: 10
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 11 Янв 2005 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с GOA! Кофры потрясные , и Ява несколько проигрывает в цвете "навескам". А насчет "родной краски" я бы не запаривался, как больше нравится так и делай. Жизнь диктует.......
_________________
Все познается в сравнении!!!
Скупой платит- дважды,
Тупой- трижды!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10527
Темы: 202
Откуда: Москвабад
Мото: 5шт


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2005 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, товарищи, вопроса вы не поняли С намеком

Да шоб я свою Чехушку, да этой краской ради каких-то кофров перекрашивал? Э-э-э... Да ни в жисть! Родной окрас похабить! Тем более что крашены они преубого - такой вишневый металлик с шагренью... Так что точно решил перекрашивать своей краской. Пусть хоть что-то.

_________________
Каждая буханка хлеба - трагическая история зёрен, которые могли бы стать пивом, но не стали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Turok

Бывалый


Регистрация: 10.05.2004
Сообщения: 117
Темы: 10
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 11 Янв 2005 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech писал(а):
Нет, товарищи, вопроса вы не поняли С намеком

Да шоб я свою Чехушку, да этой краской ради каких-то кофров перекрашивал? Э-э-э... Да ни в жисть! Родной окрас похабить! Тем более что крашены они преубого - такой вишневый металлик с шагренью... Так что точно решил перекрашивать своей краской. Пусть хоть что-то.


Значит ты решил кофры перекрасить? Н-да , ошибка вышла!
Но уж если быть до конца быть честным- я не в восторге от Явского коллера. Я склоняюсь больше к новым краскам и расцветкам. Но свою Яву я еще не трогал- в сильнейших раздумьях, во что ее красить....
Оригинальный цвет - ее "лицо"! Но для души хочется чего-то другого... Даж сам не знаю! Эхххх

_________________
Все познается в сравнении!!!
Скупой платит- дважды,
Тупой- трижды!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10527
Темы: 202
Откуда: Москвабад
Мото: 5шт


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2005 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я когда-нибудь заработаю денег на хорошую профессиональную покраску Чехушки, то буду перекрашивать в ярко-алый цвет, ибо по свидетельствам очевидцев явы были именно такими С намеком А пока - обойдусь и так, есть мотики крашеные куда хуже моего.
_________________
Каждая буханка хлеба - трагическая история зёрен, которые могли бы стать пивом, но не стали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.zym

Пионер


Регистрация: 23.10.2004
Сообщения: 19
Темы: 3
Откуда: Калуга
Мото: ява 350 638


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2005 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я свою 638 красил на днях и при этом полностью разбирал ее до голой рамы получилось крутои ты попробуй покрась в цвет "Реклама " и твоя чека будет простол идеалом по сравнению с другими и кофры тоже крутоо а скоко они стоят игде продаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр

Пионер


Регистрация: 05.05.2004
Сообщения: 10
Темы: 3
Откуда: ЛенВО
Мото: 360


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2005 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кофры перекрась

шутка от зависти ;D :dance:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Der_Tod

Новичок


Регистрация: 28.10.2004
Сообщения: 27
Темы: 1
Откуда: Иваново
Мото: Jawa-350 360/00


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2005 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech писал(а):
Нет, товарищи, вопроса вы не поняли С намеком

Да шоб я свою Чехушку, да этой краской ради каких-то кофров перекрашивал? Э-э-э... Да ни в жисть! Родной окрас похабить! Тем более что крашены они преубого - такой вишневый металлик с шагренью... Так что точно решил перекрашивать своей краской. Пусть хоть что-то.


Кофры красивые, но по фоткам не очень видно как они вместе с байком смотрятся Э-э-э... Главное чтобы тебе нравились!

По поводу перекраски: кто-нибудь цвет подбирал в мастерской в смысле номер знает(родноу цвет).

А я хочу свою покрасить в чёрный цвет Эхххх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joyraid

Профи


Регистрация: 13.08.2004
Сообщения: 273
Темы: 6
Откуда: Moscow
Мото: Jawa 350/360-00


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2005 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если черный то тебе нужен цвет 601
_________________
VAPE A67
RTFM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sefor

Посетитель


Регистрация: 10.06.2004
Сообщения: 80
Темы: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2005 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чех!!! Супер!!! Просто впечатлил!!! :o

У меня ведь такой же багажник, да и задняя часть мотоцикла от твоего мало чем отличаеться. Так что я загорелся. Вопрос цена, сколько??

А так классно С намеком

_________________
Safety First
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10527
Темы: 202
Откуда: Москвабад
Мото: 5шт


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2005 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня сделал тестовый прокрас крышки одного кофра - а что, граздо лучше чем я ожидал Улыбка Теперь буду все это вышкуривать, подготавливать и красить по-человечески. Как вам цвет?

Кстати, сиденье буду отдавать в перетяжку, и закажу именно коричневое, аутентичное С намеком Вуди, тебе мой старый чехол (черный) на "гитару" не нужен? При наличии рук можно привести в божеское состояние.

Насчет цены кофров - это ЛОЛ. Я к ним присматривался уже года два, они лежали как входишь в ангар в Сокольниках на стеклянной витрине слева. Цена была 5К. Долго я ходил, и забыл уже про них, а тут узрел - нифигасе, еще лежат Улыбка И цена уже 3К С намеком В общем сторговал за 2,5 оба. Вот так С намеком Я думаю что-то опдобное можно найти в разных скутерных магазинчиках, ибо кофры позиционировались как скутерные :o :o :o

Отвинтил кстати стопари перед покраской - места для светодиодов там хоть попой ешь. Буду в каждый ставить по 5 на тормоз, 3 на габарит и лампочку.



01120010.jpg
 Описание:
 Размер файла:  51.28 KB
 Просмотрено:  29301 раз(а)

01120010.jpg



01120014.jpg
 Описание:
 Размер файла:  53.74 KB
 Просмотрено:  29301 раз(а)

01120014.jpg



_________________
Каждая буханка хлеба - трагическая история зёрен, которые могли бы стать пивом, но не стали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Григорий

Посетитель


Регистрация: 02.12.2004
Сообщения: 53
Темы: 1




СообщениеДобавлено: 13 Янв 2005 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчать не могу, но буду краток - С У П Е Р ! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xelga

Профи


Регистрация: 06.01.2005
Сообщения: 497
Темы: 37
Откуда: Раменское-Москва
Мото: Jawa 360/0. Yamaha V-max 98


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2005 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофры клёвые ни чё не перекрашивай тока испортишь а вот седло у тебя давно кушать просит судя по всему С намеком (уменя обычные кофры были на авиамоторки купленые заклепки кожа и тд правда их продать пришлось) :dance:
_________________
Мечтать не вредно...вредно не мечтать Улыбка
Jawa360/00 1964г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM

Администратор


Регистрация: 23.02.2003
Сообщения: 1362
Темы: 78
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Jawa 350/360-00 1966г, Jawetta 551.02 "Sport" 1961г


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2005 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перекрашенные хорошо смотрятся. А куда ты седло то нормальное дел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Модификации, тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group