Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Какой у вас шлем ???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jeka89

Мастер


Регистрация: 06.10.2008
Сообщения: 1293
Темы: 7
Откуда: Пензенская обл. г.Каменка, МО. г. Солнечногорск
Мото: Ява 638/1990г.в.; Ява 634/1982 г.в.; Ява 250/559 1972 г.в


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим летом в деревне достал 2 каски советские Улыбка





Если мой проект 634 удастся, то буду ездить в первом Крутой Так смешно, что деваться некуда

А так дома в гараже лежит еще 2 шлема, один с забралом, желтый, но потрепанный внутри Грустно мне... в этом шлеме помню батя на яве ездил..
Второй красный, по типу как на первом фото, только с подбородком(мне он велик, поэтому не одеваю его)

_________________
Jawa 350/638, 1990 г.в.,1-05
Jawa 350/634-7, 1982 г.в.


Последний раз редактировалось: Jeka89 (27 Окт 2010 11:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mattafix
Карточек: 2

Посетитель


Регистрация: 24.09.2010
Сообщения: 68
Темы: 10
Откуда: Александрия
Мото: Ява 360/00


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2010 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Captain 777 писал(а):
Mattafix, Отпусти реально бороду для смягчения при падении Так смешно, что деваться некуда
Вообще-то на Яве падать противопоказано.

знаю ))))) но всё может быть))))

_________________
Хочу получить права )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oilrefinery

Мастер


Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 3444
Темы: 15
Откуда: Украина, г. Кременчуг
Мото: Ява 350/634-8 1977г.


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2010 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шлем же одевают не для того чтобы падать, и не для того чтобы гайцы не цеплялись. ИМХО
Хотя каждому свое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Бобович
Забанен

Заванен


Регистрация: 29.08.2010
Сообщения: 766
Темы: 13
Откуда: Москва
Мото: Ява 640


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня скомуниздили шлемак, я настолько к нему привык что в других уже ездить не мог, проехался пол дня в другом, страшно матерился Головой об стену , закинул его и поехал и скрипя зубами выложил еще кучку сольдов Грустно мне... за точно такой же второй, а через пару дней шлем вернули. теперь у меня их два - одного цвета. жена иногда одевает хоть он ей и не по размеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pred

Профи


Регистрация: 08.09.2010
Сообщения: 289
Темы: 13
Откуда: челябинск
Мото: ява 634


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за флуд,очень интересная история про возвращение шлема,Иван можно поподробнее? С пивом по жизни

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Mattafix, не помню как мой шлем называется,у него кроме стекла,подбородок поднимается вместе со стеклом,очень удобно для тех кто курит,да и просто попить можно не снимая шлем... Мне оч нравится Это же наша техника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Бобович
Забанен

Заванен


Регистрация: 29.08.2010
Сообщения: 766
Темы: 13
Откуда: Москва
Мото: Ява 640


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

история идиотическая, осадок остался как говорится, на работе уперли в выходной. комната(водительская) запирается где щлем оставлял, там же и мотоцикл ставил. в субботу вышел на работу. нужно было отогнать машину в сервис. возвращаюсь, комната на распашку, шлема нет. туда-сюда, побегал, обзвонил - нет шлема. спустя несколько дней его вернул один из водителей, сказал что взял его для того что бы мне был урок, чтоб я не оставлял шлем в комнате, якобы могут спереть всякие таджики которые по территории ходят. вобщем полная х...я, может хотел спереть да передумал, потому как все концы на него уже сходились. была на самом деле мысль в ментовку написать заяву, я об этом сказал охране, видимо до него дошло и он немного подосрал. писать то я не стал, потому как и представить себе не мог что так пошутили, думал что шлем с концами ушел. да и еслиб шутил то вернул бы в тот же день - ехать то без шлема пришлось, какие тут щутки, а не спустя 4-и дня. видимо всетаки спереть хотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лехал

Посетитель


Регистрация: 20.10.2010
Сообщения: 72
Темы: 2
Откуда: Подольск
Мото: ява -350 360


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Бобович я думаю ты прав. так и было. у меня бывали такие случаи. хрен с ним, главное вернул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего друга в децтве был самокат. А было нам в то время лет по 7...10. И вот как-то раз мы с пацанами сидели недалеко от магазина, а уже темнело. Вдруг видим: Укус подъехал, самокат поставил и зашёл в магазин. Ну, мы решили пошутить- самокат оттащили метров за 20 и за дерево поставили. И стали кровожадно наблюдать, как Укус выйдет из М. и станет метаться у дверей. И пока мы таращились на дверь, самокат реально кто-то спёр. В следующем году Сергею Викторовичу будет 50 лет, а я так и не знаю, простил он нам тот самокат или нет. Эт я к тому, что не следует шутить с воровством.
_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pred

Профи


Регистрация: 08.09.2010
Сообщения: 289
Темы: 13
Откуда: челябинск
Мото: ява 634


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся, все,теперь ты просто обязан подарить ему свою яву :d Иван,главное что вернули,в этой истории есть что то хорошее,теперь у жены есть собственный шлем С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max90

Профи


Регистрация: 20.09.2009
Сообщения: 370
Темы: 5
Откуда: Санкт-Петербург,Ладожская
Мото: jawa 638,634(с двиг 360)


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тот кто взял шлем точно знал что SHOEl не говношлем))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Бобович
Забанен

Заванен


Регистрация: 29.08.2010
Сообщения: 766
Темы: 13
Откуда: Москва
Мото: Ява 640


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я уже забыл про это, единственное жалею, когда второй раз пришел в тот же магаз и выбирал шлем мне очень понравился такой же красного цвета, прям в цвет с мотом моим точно, но у меня тыква большая, а из больших шлемаков были только серые(там два размера скорлупы идет, та что по больше только в одном цвете представлена в магазе была, а ждать как то под заказ не было времени) у жены голва раза в два поменьше, но он на ней сидит вполне нормально, шлемаки конечно обалденные, сидят как влитые, и голова не устает за весь день, а вес его 1400 гм. я так в старом и катаюсь пока(который увели) а новый пусть лежит для торжественных случаев Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morpheus
Забанен

Поручик Ржевский


Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 1969
Темы: 2
Откуда: Рязань
Мото: Kawasaki GPz 1100


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасе голова у жены в два раза меньше. Дядя Ваня головастый!
_________________
завтрашнего дня не будет Балуй тут у меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARS

Волк


Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 1648
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350.360 72г Ява 350 638.5 1986


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Пацталом! Пацталом! Пацталом! Пацталом! Пацталом! Пацталом! Пацталом! Пацталом!
_________________
Мотоцикл он как женщина - хочется много и разных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван Бобович
Забанен

Заванен


Регистрация: 29.08.2010
Сообщения: 766
Темы: 13
Откуда: Москва
Мото: Ява 640


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не буквально в два раза Так смешно, что деваться некуда но я головастый, это да Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-Lex

Мастер


Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 2859
Темы: 31
Откуда: Калининград
Мото: Ява 360/00, 1972г.


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой:

Шлем больше подходит под ретро, не смотря на то что он современный и чопперовский.

_________________
Jawолен во всём.


Последний раз редактировалось: A-Lex (08 Апр 2011 17:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group