| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
denis_vp
Бывалый

Регистрация: 10.09.2010 Сообщения: 192 Темы: 7 Откуда: Зеленоград Мото: Старушка с Велорексом
|
|
| Парни подскажите на днях идти в ГАИ, а на люльки не могу найти выбитый номер, тоько приклёпанная табличка с номером. Может на люле только табличка? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lexa
Администратор

Регистрация: 10.06.2003 Сообщения: 6839 Темы: 185 Откуда: Москва Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг
|
|
| Все верно, на колясочной раме номер не выбит, только табличка. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
denis_vp
Бывалый

Регистрация: 10.09.2010 Сообщения: 192 Темы: 7 Откуда: Зеленоград Мото: Старушка с Велорексом
|
|
Лёха спасибо успокоил! Теперь на днях попробую совершить таинство регистрации  _________________ Старушка хорошо, а старушка с Велорексом ещё лучше  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
|