Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Прошу тему закрыть!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Norton

Главный спец


Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 521
Темы: 4
Откуда: г. Москва
Мото: JAWA 650 Classic


СообщениеДобавлено: 29 Сен 2010 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим 18, Явка действительно хороша,Jarlacks классный пример показал, мне тоже кажется, что если есть время, то нужно поставить максимальную цену (тысяч 250-300), фанаты Явы найдутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skinonsan

Мастер


Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 6007
Темы: 17
Откуда: Рузско-Можайская группировка
Мото: мотоциклы


СообщениеДобавлено: 29 Сен 2010 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли найдутся-максимум 110-120р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брюс

Бывалый


Регистрация: 24.03.2010
Сообщения: 226
Темы: 5
Откуда: Ярославль [76]
Мото: Восход-2М, 1979 г, Jawa 638-1-03, 1989 г.->Jawa 640,2010 г.->YAMAHA FZ1-S, 2010 г.


СообщениеДобавлено: 29 Сен 2010 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохлы за 2500 баков продавали в коробке...., так ещё и возмущались, что дорого http://uavto.kiev.ua/motobike_vehicles/1150058706

Я так понял, что Явка - одиночка, судя по складным подножкам, а коляска отдельно докупаласьЭ-э-э...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим 18

Бывалый


Регистрация: 08.08.2009
Сообщения: 134
Темы: 8
Откуда: Ижевск
Мото: ЯВА 638 в упаковке, ИЖ ПС 80г. новый


СообщениеДобавлено: 29 Сен 2010 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я так понял, что Явка - одиночка, судя по складным подножкам, а коляска отдельно докупалась

Подножка левая сейчас стоит колясочная, с ушком для троса и нескладывающаяся, а еще звезда на 15 и вставки в вилку, между пружинами и пробками перьев. Я же писал - полный сток! Так смешно, что деваться некуда

Цитата:

Хохлы за 2500 баков продавали в коробке....,


Все так. Только достав ее из коробки, нужно еще понять, что с ней стало за 20 лет хранения и проводить ревизию. Я полгода этим занимался! Все тщательно разбирал (мотор конечно не колол), менял все сальники, резинки, прокладки от ЯВА-Россия, полировал, хромировал у профессионалов и т.д. Маслице Мотюлевское везде налил, смазочку Мотюлевскую где надо заложил! Души там вложено немеряно Так смешно, что деваться некуда Поэтому сейчас и полностью уверен в ней и перед людьми, которые ее купят, будет не стыдно!

_________________
Нам солнца не надо - нам партия светит, нам хлеба не надо - работу давай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARS

Волк


Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 1648
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350.360 72г Ява 350 638.5 1986


СообщениеДобавлено: 30 Сен 2010 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим 18, золотой вы человек....
_________________
Мотоцикл он как женщина - хочется много и разных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
morpheus
Забанен

Поручик Ржевский


Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 1969
Темы: 2
Откуда: Рязань
Мото: Kawasaki GPz 1100


СообщениеДобавлено: 30 Сен 2010 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим18, проси сразу миллион, чего уж мелочиться...
_________________
завтрашнего дня не будет Балуй тут у меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим 18

Бывалый


Регистрация: 08.08.2009
Сообщения: 134
Темы: 8
Откуда: Ижевск
Мото: ЯВА 638 в упаковке, ИЖ ПС 80г. новый


СообщениеДобавлено: 30 Сен 2010 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morpheus, да, а лучше два! Вот вы это пишете, ради того, чтобы что то написать? Люди высказывают здесь свои конструктивные мнения, как то их обосновывают. Пытаются помочь! Вот ваш пост - он тут к чему? Ну нечего сказать - так по моему лучше промолчать, чем бред то писать!

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

ARS, писал:
Цитата:

Вадим 18, золотой вы человек....


Да нет, Вы чтоЭ-э-э... Да Бриллиантовый просто !!! Так смешно, что деваться некуда

_________________
Нам солнца не надо - нам партия светит, нам хлеба не надо - работу давай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morpheus
Забанен

Поручик Ржевский


Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 1969
Темы: 2
Откуда: Рязань
Мото: Kawasaki GPz 1100


СообщениеДобавлено: 30 Сен 2010 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим18, золотой вы человек, бриллиантище! Я буду искренне рад, если вы дорого продадите свой паноптикум. Я не хотел вас обидеть, поверьте. А можете не верить. Тут и без меня бреда хватает.
_________________
завтрашнего дня не будет Балуй тут у меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorE

Мастер


Регистрация: 26.03.2006
Сообщения: 2758
Темы: 21
Откуда: Калуга
Мото: JAWA 638-0-00, 1988г. р.


СообщениеДобавлено: 30 Сен 2010 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, этот пост похож на пиар. Или треп о пустом.
Я так понял, что ты даже не решил точно, как поступить.
Цена зависит от спроса. И от региона тоже.
Потому все советы тут, можно сказать относительны.
Присоединяюсь к morpheus,
+1
Одно успокаивает, если и купит кто, то наверняка не пионеры. Хотя, как поступит новый хозяин одному богу известно. Эхххх

Интересно, если представителя одной религии попросить, какую другую религию он посоветует. Что тот ответит?

_________________
JAWA 638-0-00, 1989 года рождения
Хобби на всю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Бобович
Забанен

Заванен


Регистрация: 29.08.2010
Сообщения: 766
Темы: 13
Откуда: Москва
Мото: Ява 640


СообщениеДобавлено: 30 Сен 2010 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если хотите достойной жизни своему достойному аппарату то отдайте его мне, я в следующем сезоне в Лондон поеду на Яве. во прославление легенды. я хочу всем доказать что Ява жива. не дело такому красавцу чахнуть в стенах. денег много не предложу, нет их, могу обменять на свою только (2010года)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

правда еще визу что дадут не уверен, гимор там с этой англией. ну до европы точно допырю тогда, до чехии. то же знаковый пробег. Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InkvizitorIжей

фантазёр


Регистрация: 13.01.2010
Сообщения: 859
Темы: 22
Откуда: Курск
Мото: Jawa 350type360/00 '71г.в.


СообщениеДобавлено: 30 Сен 2010 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Бобович, до третьего транспортного твоя дотянет хоть? Так смешно, что деваться некуда
_________________
IN BIG FAMILY FACE'oм DON'T CLIK !!! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 30 Сен 2010 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InkvizitorIжей, вообщет она до Туапсе и дальше съездила... Давай уж будем справедливыми,без излишней предвзятости. С намеком
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Бобович
Забанен

Заванен


Регистрация: 29.08.2010
Сообщения: 766
Темы: 13
Откуда: Москва
Мото: Ява 640


СообщениеДобавлено: 01 Окт 2010 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я надеюсь все поняли что я пошутил Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим 18

Бывалый


Регистрация: 08.08.2009
Сообщения: 134
Темы: 8
Откуда: Ижевск
Мото: ЯВА 638 в упаковке, ИЖ ПС 80г. новый


СообщениеДобавлено: 01 Окт 2010 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем ответившим! Ни коим образом речь не шла в данном посте о пиаре. Никчему мне это! Просто у меня были мысли на этот счет, в плане вариантов цены и на основании ответов некоторых, особо уважаемых мною форумчан, у меня теперь есть решение! На основании всего вышесказанного, прошу тему закрыть. Еще раз, спасибо всем, особенно тем, кто четко и конструктивно дал ответ на мой вопрос!
_________________
Нам солнца не надо - нам партия светит, нам хлеба не надо - работу давай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брюс

Бывалый


Регистрация: 24.03.2010
Сообщения: 226
Темы: 5
Откуда: Ярославль [76]
Мото: Восход-2М, 1979 г, Jawa 638-1-03, 1989 г.->Jawa 640,2010 г.->YAMAHA FZ1-S, 2010 г.


СообщениеДобавлено: 01 Окт 2010 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что Вы так и не озвучили стоимоть этого красавца, я думаю, многие бы призадумались.... :-(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group