Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

ДЛЯ ТЕХ КТО ВЕРИТ В ПРИМЕТЫ!))))

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Линник

Профи


Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 332
Темы: 13
Откуда: Челябинская обл.Г.Снежинск
Мото: Ява 350/634 1977г Вишнёвочка , Урал-Турист, LR Discovery 4


СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня юпитер-3 я его любил( как технику) он меня за 6 лет не разу не подвёл это был мой самый живучий мотоцикл, один раз у меня попросили прокатиться дак он не вкакую не хотел заводится подошёл я, завёл с 1тычка сел на него парень и он сразу заглох и не заводится пот хожу я завожу его на него садиться парень и он сразу глох нит, ну я ему мол не любит тебя техника сам завожу сажусь и еду без проблем у парня круглые глаза.2 раз было тоже самое, 3 раз я дал прокатиться и он опять не завёлся у моего друга я его завожу сажусь и сразу же слышу крякалку и маячки ну и на утёк, и вот осенью того года я его продал парню он и у него не хотел заводиться подходил я и заводил с 1 пинка.Потом его хотели отдать мне ну я уже в состоянии транса подошёл и как сумасшедший начал разговаривать с мотом прося его служить верой и правдой новому хозяину, дальше меня окончательно повергло в шок парень завёл его с 1 пинка и ездил весь день со мной я учил его управлять мотом, утром он опять у нового хозяина не хотел заводиться я опять провёл сеанс разговора с мотом и он снова завёлся и весь день парень на нём гонял выбивая из него всю дюшу и вечером мне позванил друг и сказал, парень которому я продал мот разбился позже выяснилось что он стал парализван нижу таза полностью, а потом я узнал что в день аварии умерла та женьщина которая мне продала юпитера.После этога к этому мото больше никто не подходит он стоит в гараже уже 5 лет.Мистика или совпадние даже мои ближнии друзья долго не могли поверить, что такое бывает на самом деле.Теперь я прежде чем поехать куда либо протру мот скажу что нибудь приятное приласкаю и потом уже еду.Думаю меня поймут бывалые мотоциклисты. С пивом по жизни
_________________
И знает верный АКС, нас ждёт Шали И Гудермес, а что там дальше ждёт, никто не знает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mattafix
Карточек: 2

Посетитель


Регистрация: 24.09.2010
Сообщения: 68
Темы: 10
Откуда: Александрия
Мото: Ява 360/00


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капец ))))
вот это реальная ПРОТИВОУГОНКА, если бы так каждая техника (авто/мото) не покорялась бы другим тонаверное кражи бы снизились до минимума) С пивом по жизни

_________________
Хочу получить права )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARS

Волк


Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 1648
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350.360 72г Ява 350 638.5 1986


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2010 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличная байка)))
_________________
Мотоцикл он как женщина - хочется много и разных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван Линник

Профи


Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 332
Темы: 13
Откуда: Челябинская обл.Г.Снежинск
Мото: Ява 350/634 1977г Вишнёвочка , Урал-Турист, LR Discovery 4


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2010 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARS писал(а):
отличная байка)))

Байки от байкеров. Хитрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group