Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

N2O

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Joyraid

Профи


Регистрация: 13.08.2004
Сообщения: 273
Темы: 6
Откуда: Moscow
Мото: Jawa 350/360-00


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2005 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на даче парень есть, Харлеем кличут Улыбка Да блин никада в жизни у него Харли не будет, он скорость обожает - R1 в гараже... Ну вот почему так ХЗ... Тут тоже самое - почему так ХЗ Улыбка Я же грю может он единственный в своем районе - мотоциклист, вот все и кличат так - Сходи к Коле-БАЙКЕРУ и т. д. ... Привязалось, назвался... ну и понеслось... Улыбка
_________________
VAPE A67
RTFM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AS

Главный спец


Регистрация: 12.01.2005
Сообщения: 585
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: JAWA 638, Triumph Tiger 800


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2005 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая разница, какой ник! Ну хочет человек быть байкером, пусть хоть в инете ник такой поносит, т.к. если он не состоит ни в каком байк клубе, он поросто мотоциклист С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OGO

Новичок


Регистрация: 06.12.2004
Сообщения: 38
Темы: 2
Откуда: Беларусь.
Мото: Jawa 350-638


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2005 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема конечно получилась про НИКИ а не про закись...
Так вот, моё мнение такое: если ты работаешь на заводе производящем оборудование для установки NO на технику - можешь вынести потихоньку и поставить на свою яву, заодно и опытом установки поделишься :-)))
А вообще из говна конфетку не сделаешь.
Если найдёшь денег на установку закиси. то подумай лучше о покупке иномарки, так выгоднее и приятнее будет.
Брось глупые вопросы задавать, БАЙКЕР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БАЙКЕР
Карточек: 1

чОрный Байкер!
чОрный Байкер!


Регистрация: 23.01.2005
Сообщения: 106
Темы: 10
Откуда: Кривой Рог ,Украина



СообщениеДобавлено: 13 Фев 2005 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вопросы не задавал Э-э-э... я статью для обсуждения подкинул
_________________
Жги резину, а не землю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AS

Главный спец


Регистрация: 12.01.2005
Сообщения: 585
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: JAWA 638, Triumph Tiger 800


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2005 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЙКЕР, Мысль то о закиси азота сама по себе интересна, но про установку на яву или на любой другй совок лучше даже не мечтать. Ява это мотойикл с которого начинали почти все, но останавливаться на нем и тем более мечтать сделать из него что-то делное не стоит - все равно как он был полумопед, им он и останется, что ты с ним не делай, что на него не лепи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joyraid

Профи


Регистрация: 13.08.2004
Сообщения: 273
Темы: 6
Откуда: Moscow
Мото: Jawa 350/360-00


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2005 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS писал(а):
Мысль то о закиси азота сама по себе интересна, но про установку на яву или на любой другй совок лучше даже не мечтать.


Не совсем верно, как мне кажется. Просто кто то изза нехватки средств, клеит на свою Яву наклейку и синий диод, и думает что это круто. Другой который имеет чуть больше, и который наклеил все что можно, и у которого никогда нехватит денег на то что бы поставить азот на Яву - орет что из этого ничего не выйдет. Третий который практичный думает так, что если у меня есть бабки на газ, то я счас чуть подкоплю и куплю бандита и забуду про геморой и все остальное, мне его хватит на годика два, потом куплю тачку, женюсь, заведу детей, и забуду про байк и дорогу и т. д. и т. п. И в финале есть люди которым посрать на бабки, японцев, и семью... они эксперементаторы. Люди которым интересно строить то чего нету... Они клали болт на высказывания типа: ЭТА ПЕРЕДЕЛКА И ЯЙЦА ВЫЕДЕНОГО НЕ СТОИТ... Так вот я думаю что не попробовав, не стоит так говорить... уверенно. Можно говорить предположительно 8)

_________________
VAPE A67
RTFM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AS

Главный спец


Регистрация: 12.01.2005
Сообщения: 585
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: JAWA 638, Triumph Tiger 800


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2005 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть деньги или нет, нужно мыслить здраво - как есть Ява, так она ею и останется, делать нечего-лепи что хочеш, но нельзя прыгнуть выше своей головы - это из разряда "Как форсировать мопед Газуля"-нафига? (в МОТО видел статейку - там парнишка накой тюнинг провернул - его бы усилия да в нужное русло... Улыбка ). Я конечно поставил на свои Явы не все, что можно было бы - осталось то чуть-чуть - моноамортизатор и дисковые тормоза, но мне это уже не надо хотя руки ой как чешутся, для меня Ява уже пройденный этап не хватает мне уже ее мощи да и не солидно как-то уже на яве кататься, можно конечно помудрить еще с движком, добавить пяток лошадей, но незачем мне это уже - все равно это все фигня! А денег их никогда нет, вот только кто хочет, тот своего добьется - вот ща я вторую Явку из запчастей дособираю, продам обе, чуть добавлю и возьму Вулкан. А экспериментаторов я уважаю, сам из таких, делал что хотел и чхал на чужие ФИ, вот только изначально надо думать - тебе лично что принесет эта переделка?, стоит ли вообще заморачиваться этим. На мой взгляд закись азота на нашем мотоцикле не принесет ничего кроме быстрой кончины мотоцикла, или того хуже - смого в гроб загонит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joyraid

Профи


Регистрация: 13.08.2004
Сообщения: 273
Темы: 6
Откуда: Moscow
Мото: Jawa 350/360-00


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2005 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS ты практичный челоаек Улыбка)
Ты спрашиваешь что принесет? Ну есть возможность развести горбатого дядьку в экиперовке, на 402 метра Улыбка) баксов на 300... как тебе такой вариант Улыбка)
З.Ы.
Из жизни...
Друган ставит на паркинг свою тачку Subaru WRX STI 2.0L 2004, ну и у въезда че то заболтался. Подъезжает Lexux 300 Джип. Открывает окно и орет ему - Давай убирай свой ТАЗ, видишь тута люди на нормальных машинах ездят Улыбка . Друг мой тут же предлагает дергнуть на прямой на 300$ (у него стока в кармане было), и подливая масла в огонь говорит что его отстирает как мачалку. Дядя в джипе согласился сразу. Они отъехали на прямую. Ну соответственно субарик порвал лексуса. Дядя отдавая деньги спрашивает где так тюнят 10ки Э-э-э... Мужик это Субару! Нифига а я думал это у тя обвес такой... Так смешно, что деваться некуда

_________________
VAPE A67
RTFM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AS

Главный спец


Регистрация: 12.01.2005
Сообщения: 585
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: JAWA 638, Triumph Tiger 800


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2005 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joyraid, ХА,ХА! Ну если только так Так смешно, что деваться некуда ! Не, в какой нибудь таз вроде копейки или девятки вкарячить грамотное двигло и ходовую, и в зеркало наблюдать офигевшие глаза меринов, это я за!, но мудрить с родным двиглом тазиков - увольте, это тоже самое что ЗА на Яву Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 14 Фев 2005 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS писал(а):
Не, в какой нибудь таз вроде копейки или девятки вкарячить грамотное двигло и ходовую, и в зеркало наблюдать офигевшие глаза меринов, это я за!


А я не за, мне моя жизнь дорога как память Улыбка

Кстати, это как, "вкарячить грамотное двигло и ходовую" в тазик, это берем таз, меняем двигатель на Кадиллак, потом зарабатываем еще немного и меняем кузов на кадиллак? А не проще сразу кадиллак купить? Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 14 Фев 2005 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS писал(а):
Не, в какой нибудь таз вроде копейки или девятки вкарячить грамотное двигло и ходовую, и в зеркало наблюдать офигевшие глаза меринов, это я за!


А я не за, мне моя жизнь дорога как память Улыбка

Кстати, это как, "вкарячить грамотное двигло и ходовую" в тазик, это берем таз, меняем двигатель на Кадиллак, потом зарабатываем еще немного и меняем кузов на кадиллак? А не проще сразу кадиллак купить? Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AS

Главный спец


Регистрация: 12.01.2005
Сообщения: 585
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: JAWA 638, Triumph Tiger 800


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2005 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забей, Czech, фигня это. Нелюблю я машины и заниматься тем о чем пишу, точно не буду! Я имел в виду что полно относительно дешевых движков от аварийных машин и есть у тебя ведро с болтами, под названием жигули, ставиш туда двигло это и едеш на "стрит" зарабатывать деньги. Там таких деятелей полно. Но ведь просто приятно видеть удивленные лица богатеньких козлов, когда ты делаеш их бэху на своем ведре по всем параметрам, вот о чем я, но это так мимолетные мысли, я не фанат этого дела! А еще там полно козлов на 9ах,8ах,10ах... с наклейками Спарцо, прямотоками и разноцветными лампочками как на елке (как я их терпеть не могу- навесят на свое ведро пластиковых брызговиков, 2 прямотока(причем выхлоп идет из одной трубы Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда ) синих габаритов, стекла затонирует и думает что кутой - и вправду круто выглядит - рот открыт, чтоб от гула мотора уши не закладывало, а если на улице темно то еще и морду в форточку высунет, а то за тонировкой ничерта не видно, а через черные накладки фар, свет не пробивается Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда А салон чуть не разрывается из нутри от гафкания РЭПа прущего из сббуфера Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда ! Мне такая тварь своим прямотоком и РЭПом каждый день сон в 6 утра перебивает, скоро я ему все колеса проколю. А на дороге эти ублюдки так и наровят подрезать!!!)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joyraid

Профи


Регистрация: 13.08.2004
Сообщения: 273
Темы: 6
Откуда: Moscow
Мото: Jawa 350/360-00


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2005 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще категория людей Улыбка Одни любят скорость, другие любят дорогу... Кто то купит себе литровый джиксер и пуляет от светофора к светофору, иногда умудряется сгонять в Питер, и ходить там с деревянным задом. А кто то купит себе турер за 30000 енотов с холодильником и печкой, и объедет пол европы с сигаретой в зубах на скорости 100 км/ч... У него и жопа будет в порядке и удавольствия море... Выбор за вами...
_________________
VAPE A67
RTFM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2005 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое мнение то что ява должна быть в заводском исполнении,или переделанная с одной модели на другую(634-638).форсировать в яве нечего то есть многого не добьешся.конструкция стара Грустно мне... запчасти некоторые трудно найти.при форсировке снижается ресурс и след-но нужны недешевые детали.владельцы такой техники истребляют нужные детали в больших колличествах.я для таких дел купил бы юпитер С намеком
кстати помоему не спарцо а спарко Э-э-э...

_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joyraid

Профи


Регистрация: 13.08.2004
Сообщения: 273
Темы: 6
Откуда: Moscow
Мото: Jawa 350/360-00


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2005 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщето Спарко, но помоему это стеб да AS?
_________________
VAPE A67
RTFM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group