Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

N2O

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AS

Главный спец


Регистрация: 12.01.2005
Сообщения: 585
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: JAWA 638, Triumph Tiger 800


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2005 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joyraid, конешно, яже умею читать Улыбка до ушей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joyraid

Профи


Регистрация: 13.08.2004
Сообщения: 273
Темы: 6
Откуда: Moscow
Мото: Jawa 350/360-00


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2005 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С пивом по жизни
_________________
VAPE A67
RTFM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alessandro

Прожектёр


Регистрация: 20.05.2004
Сообщения: 165
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Jawa Stadion S-22 (мопед 50сс)


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2005 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это БАЙКЕРА не видно? Заклевали парня ни за что. Можно представить ситуацию, где собрались космонавты. И вот один там, бортмеханик, другой какой нить бортрадист и т.п. И приходит некто, который в космосу и космонавтам имеет не полное отношение(в том смысле, что он в космос не летал) и называет себя КОСМОНАВТОМ. Тут ему за это дело в нос кулачком разз, по почкам ногами два... и по хорду по шее накостыляли)) Представили? Вот такая же реакция отторжения наблюдается и тут . ГОспода, добрее надо быть, добрее к людям... С пивом по жизни
_________________
"Я не вор, я не шпион, я вообще-то - дух,-
За свободу за мою - захотите ежли вы -
Изобью за вас любого, можно даже двух!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БАЙКЕР
Карточек: 1

чОрный Байкер!
чОрный Байкер!


Регистрация: 23.01.2005
Сообщения: 106
Темы: 10
Откуда: Кривой Рог ,Украина



СообщениеДобавлено: 20 Фев 2005 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я необижаюсь ни накого! С пивом по жизни
Просто есть тут люди которые считают себя лучше всех
Сердитый ну пусть, неравится мой мот спорить небуду у каждого свой вкус
ну причем здесь мой НИК никак непоймуЭ-э-э... Э-э-э... Э-э-э... Э-э-э... Э-э-э...

_________________
Жги резину, а не землю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha

Ижатник


Регистрация: 10.08.2004
Сообщения: 858
Темы: 45
Откуда: Москва
Мото: Нету больше Явы


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2005 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А человек то начал статью с закиси азота... Ну, это впервые пременили на FW 190, высотном перехватчике Люфтваффе. И система себя оправдала. Называлась MW 50. В общем, как не крути - а впереди великая Германия. За ними впрыск топлива (БФ 109 "Дора"и все последующие "Мессершмиты" ) за ними нитрос...
Это я так, ни к чему, просто экскурс в историю.
P.S Прошу не считать эту статью наездом на чуйства тюннингеров, ветеранов, и т.д. Я рассказал лишь известные мне факты. У кого есть другие - прошу писать на почту. Лично я очень интересуюсь историей авиации, собираю маленькие самолётики, и постоянно играю по он лайну в "ИЛ -2. Забытые сражения"

_________________
"Если мотоцикл исправен, то мотоциклист доволен.Если в хорошее рабочее состояние мотоцикл приведет он сам, то для него это двойная радость". И. Дочкал. Ремонт и обслуживание мотоциклов Ява.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alessandro

Прожектёр


Регистрация: 20.05.2004
Сообщения: 165
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Jawa Stadion S-22 (мопед 50сс)


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2005 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЙКЕР писал(а):

ну причем здесь мой НИК никак непоймуЭ-э-э... Э-э-э... Э-э-э... Э-э-э... Э-э-э...


Я тебе открою великую тайну. Я так думаю, что те соконфетники, которые не очень дружелюбно отреагировали в на твой ник, сами конечно тоже считают себя байкерами, но вот никак не предполагали вероятно, что кто-то возьмёт себе этот ник. Теперь получается(формально), что тут ты один байкер, а остальные типа и не байкеры вовсе, а простые владельцы мотоциклов. Вот Так смешно, что деваться некуда Ну, типа ты на мозоль наступил раз, и солью на неё болезную посыпал - два. Так смешно, что деваться некуда Ну, ничего. Всё проходит и раздражение народа скоро пройдёт. Не бери в голову. А народ тут в целом добрый, хоть и разный.

_________________
"Я не вор, я не шпион, я вообще-то - дух,-
За свободу за мою - захотите ежли вы -
Изобью за вас любого, можно даже двух!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xelga

Профи


Регистрация: 06.01.2005
Сообщения: 497
Темы: 37
Откуда: Раменское-Москва
Мото: Jawa 360/0. Yamaha V-max 98


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2005 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем водительмотоцикла от байкер отличается не чем потому как первое перевод второго так что на мою шутку прошу не обижаться мне посто слово ето не нравиться байкер очень затаскали его по поводу и без Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
_________________
Мечтать не вредно...вредно не мечтать Улыбка
Jawa360/00 1964г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alessandro

Прожектёр


Регистрация: 20.05.2004
Сообщения: 165
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Jawa Stadion S-22 (мопед 50сс)


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2005 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю переименоваться в Байкер Затасканный, или Затасканный Байкер. ) Улыбка до ушей Безобидная шутка. Пардон за флуд не по теме. всё. молчу Не буду выражаться при всех... Улыбка
_________________
"Я не вор, я не шпион, я вообще-то - дух,-
За свободу за мою - захотите ежли вы -
Изобью за вас любого, можно даже двух!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joyraid

Профи


Регистрация: 13.08.2004
Сообщения: 273
Темы: 6
Откуда: Moscow
Мото: Jawa 350/360-00


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2005 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хельга, байкер скорее перводится как - мотоциклист Улыбка)
_________________
VAPE A67
RTFM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 22 Фев 2005 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joyraid писал(а):
Хельга, байкер скорее перводится как - мотоциклист Улыбка)


Ну это вопрос спорный С намеком
Кстати еще вылысыпыдысты себя байкерами называют Улыбка даже журнал есть у них - "Байкер" Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM

Администратор


Регистрация: 23.02.2003
Сообщения: 1360
Темы: 78
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Jawa 350/360-00 1966г, Jawetta 551.02 "Sport" 1961г


СообщениеДобавлено: 24 Фев 2005 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во флейму развели то! Переношу тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alessandro

Прожектёр


Регистрация: 20.05.2004
Сообщения: 165
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Jawa Stadion S-22 (мопед 50сс)


СообщениеДобавлено: 24 Фев 2005 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю в оффтопике подраздел новый ввести "флейм", куда все темы получившие подобное "развитие" буду свалены в кучу Улыбка до ушей
_________________
"Я не вор, я не шпион, я вообще-то - дух,-
За свободу за мою - захотите ежли вы -
Изобью за вас любого, можно даже двух!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyKa

Бывалый


Регистрация: 22.01.2005
Сообщения: 179
Темы: 10
Откуда: Раменское
Мото: Jawa 350-360/00


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2005 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Все равно что в форум программистов заходит некто под ником "ХАКЕР"... У остальных сразу участников форума просто появляется желание доказать этому Хакеру что он нифига не смыслит ни в чем. А все почему? Ну психология у людей такая.
Короче говоря я считаю что это как-то даже не этично по отношению к остальным участникам узкоспециализированного форума использовать ник, значение которого ялвяется ну как бы спецификой данного форума. Короче говоря не стоит на форум космонавтов заходить под ником "Космонавт", потому что там все так или иначе связаны с космосом...
Так что всегда стоит подумать перед выбором ника... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 28 Фев 2005 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец кто-то выразился правильно Улыбка RESPECT 8)
_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
censored

Пионер


Регистрация: 17.12.2004
Сообщения: 11
Темы: 2




СообщениеДобавлено: 12 Мар 2005 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да интересная темка...
я думаю все читали что система закиси азота применяеться на мотоциклах...на 4х цилиндровых и 4х тактных...конечно у когонить может и появиться такая суицидальная идея поставить закись на яву...это же не хонды что от них можно требовать...
да .... и еще там у кого то под месагой написано "жги резину а не землю" дак на данном аппарате максимум что сожгешь за пару заездов дак это сцепление...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group