Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

МУДОЗВОН 2010

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Бобович
Забанен

Заванен


Регистрация: 29.08.2010
Сообщения: 766
Темы: 13
Откуда: Москва
Мото: Ява 640


СообщениеДобавлено: 14 Окт 2010 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел видео где пивом в глазик... так и не понял зачем он это сделал. еще можно одеколоном полить то что выше колокольчиков - эффект схожий.(пробовал и то и другое Так смешно, что деваться некуда ). а на другом видео как то все не впечатлило совсем - несколько мотоциклов всего, какой то клуб совсем маленький получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ

Пионер


Регистрация: 07.07.2009
Сообщения: 10
Темы: 1
Откуда: 77 rus
Мото: бмв, сузуки, cz, урал


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Бобович писал(а):
посмотрел видео где пивом в глазик... так и не понял зачем он это сделал. еще можно одеколоном полить то что выше колокольчиков - эффект схожий.(пробовал и то и другое Так смешно, что деваться некуда ). а на другом видео как то все не впечатлило совсем - несколько мотоциклов всего, какой то клуб совсем маленький получается.

Клуб у нас действительно небольшой, но все равно больше чем можно увидеть на видео в колонне, просто не всем хватает духа прокатится без одежды в мороз, а кроме того кто-то из клуба должен выполнять другие обязанности в проведении меропрятия. Баня заказанна на 35 человек,колличество мест ограниченно в прямом смысле слова! Цель мероприятия в первую очередь это закалка духа, поиск друзей и человеческое общение морозоустойчивых байкеров. Данное мероприятие не является коммерческим!!! т.к. сумма 1000 руб. за участие включает в себя вход в потрясную баню большой площади в центре Москвы. Баня с бассейном, мызыка- DJ компик, караоке, бильярд, огромное ложе любви в виде сердца и прочие радости жизни на 5 часов. Кроме этого фуршет: питание, закуски к пиву, выпивка, напитки все включено! Кроме того мотоэвакуатор-фургон сопровождения колонны на всякий пожарный в который сложим вещи каждого участника. Они упакуются в индивидуальный мешок, чтоб ничего не потерялось. А также горячий чаек на дорожку. Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Это типа анонс Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Бобович
Забанен

Заванен


Регистрация: 29.08.2010
Сообщения: 766
Темы: 13
Откуда: Москва
Мото: Ява 640


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно. ну а пивом в фэйс это что было? в чем мулька? Так смешно, что деваться некуда грубо говоря я не против сесть на мотоцикл и проехатся голым в мороз по собственному желанию, и если ничего не отморозится(я думаю не успеет Так смешно, что деваться некуда ) то смахивает на закалку духа, хотя дело то в эпатаже насколько я понимаю(двумя руками за). а вот когда один из ваших товарещев ни с того ни с сего плеснул пивом и потом тупо стоял рядом - вот лично мне такое как то не уперлось на самом деле и непонятна реакция ни первого ни второго, странно со стороны смотрится, может это то же какой то ваш ритуал или обычай?

а по каким улицам вы поедете? Хитрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Игоревич

Посетитель


Регистрация: 02.10.2010
Сообщения: 85
Темы: 3
Откуда: Краснодарскй край г.Армавир 23 RUS
Мото: Ява 638 люкс,634 в процессе восстановления и легендарный мотороллер "Тулица"!


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такими поездками нужно в виварии открывать новую тему "ПОДОГРЕВ СЕДЛА" С намеком специально для подогрева колокольчиков Так смешно, что деваться некуда
_________________
два колеса возят душу а четыре тело...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костоправ

Пионер


Регистрация: 07.07.2009
Сообщения: 10
Темы: 1
Откуда: 77 rus
Мото: бмв, сузуки, cz, урал


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2010 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Бобович писал(а):
понятно. ну а пивом в фэйс это что было? в чем мулька? Так смешно, что деваться некуда грубо говоря я не против сесть на мотоцикл и проехатся голым в мороз по собственному желанию, и если ничего не отморозится(я думаю не успеет Так смешно, что деваться некуда ) то смахивает на закалку духа, хотя дело то в эпатаже насколько я понимаю(двумя руками за). а вот когда один из ваших товарещев ни с того ни с сего плеснул пивом и потом тупо стоял рядом - вот лично мне такое как то не уперлось на самом деле и непонятна реакция ни первого ни второго, странно со стороны смотрится, может это то же какой то ваш ритуал или обычай?

а по каким улицам вы поедете? Хитрость

Да в глаз пивом, это просто ребята прикалывались, были при этом очень пьяны Так смешно, что деваться некуда
Маршрут расчитан всего на 6 минут, примерно 2.5 км так что ничего отморозить не успеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group