Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

прошу справедливости!

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Калян

ШпиЁн!
ШпиЁн!


Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 1625
Темы: 22
Откуда: г.Павлово
Мото: Ява 638,Минск, ИЖ 7.107.01, А6\С5 2.8 АКПП


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 18:11    Заголовок сообщения: прошу справедливости! Ответить с цитатой

morpheus писал(а):
Свинью карандашами кормили, Калян, потом сало топили, ёпт. Элементарно. Одной свиньи на много цепей хватало.
пионеры, блин!

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

Чех, ответь мне в ЛС. прежде чем кормить меня карточками за какой-то смайл пионеры, блин! . не удаляй этот пост, дабы он противоречит твоем высказываниям.
вот что ты мне писал:

Цитата:
От: Czech
Кому: Калян
Добавлено: 29 Окт 2010 18:13
Тема: Re: это как понимать?
Пункт 3.11 правил.

И ещё одну за то же самое.

Может сочтёшь за труд наконец почитать эти правила?

и их я нарушил применив смайл "пионеры"
прости, но объясни при всех что значат последние 2 карточки? за что точнее? Эхххх


Последний раз редактировалось: Калян (29 Окт 2010 18:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собщения ЦЕЛИКОМ состоящие из смайлов ВЕЗДЕ считаются признаком плохого тона. Мы - не исключение.

Если ты не понял до сих пор - карточки ты хватаешь не только из-за глупости, а по большей части за бессмысленные и довольно надоедливые пререкания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Калян

ШпиЁн!
ШпиЁн!


Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 1625
Темы: 22
Откуда: г.Павлово
Мото: Ява 638,Минск, ИЖ 7.107.01, А6\С5 2.8 АКПП


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=18861
вот тема где Urfin ответил ТОЛЬКО смайлом! и ему ничего. в првилах это не прописано! почему такая фигня именно ко мне относится? Эхххх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, никто не заметил. Щас исправим, Урфину передам, кому спасибо сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Калян

ШпиЁн!
ШпиЁн!


Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 1625
Темы: 22
Откуда: г.Павлово
Мото: Ява 638,Минск, ИЖ 7.107.01, А6\С5 2.8 АКПП


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да передавай. ни перед кем я прогибаться не собираюсь. ты я думал следишь за порядком, а сам нарушаешь правила.
если ты думаешь,что виноват в полученной карточке Урфином,то ошибаешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калян писал(а):
http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=18861
вот тема где Urfin ответил ТОЛЬКО смайлом! и ему ничего. в првилах это не прописано! почему такая фигня именно ко мне относится? Эхххх
Я был о тебе лучшего мнения. Учись отвечать ЗА СЕБЯ, а на других кивать дело глупое и бесперспективное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Калян

ШпиЁн!
ШпиЁн!


Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 1625
Темы: 22
Откуда: г.Павлово
Мото: Ява 638,Минск, ИЖ 7.107.01, А6\С5 2.8 АКПП


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я НЕ просил никого наказывать Урфина. лишь указал Чеху на недочет в его работе. и я еще и виноват остался. Головой об стену
доказываешь одному,что он не прав, а получается как всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калян, пословицу про соломинку и бревно в глазу напомнить? Или только "выжимку": прежде чем указывать на чужие недочеты неплохо было бы на себя со стороны посмотреть.
И вообще, о чем спор - о том, что мы недостаточно внимательно модерируем, или о том что тебя несправедливо обидели? Я в данном случае с Чехом согласен. Было нарушение - получай по заслугам. Карточка не конец света, просто заставляет немного задуматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Калян

ШпиЁн!
ШпиЁн!


Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 1625
Темы: 22
Откуда: г.Павлово
Мото: Ява 638,Минск, ИЖ 7.107.01, А6\С5 2.8 АКПП


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перед Урфином извинюсь лично! по отношению к нему поступил погано Смущенный
но где опять же написано,что отвечать одним смайликом это считается плохим тоном или тем,что я оскорбляю других участников? вот за это я получил 2 карточки. формально правил я не нарушил, т.к. в них не прописано это. как мне по-твоему было понять,что я нарушил правила,если в правилах этот пункт не прописан? сделал это не специально чтобы кого позлить,досадить кому-то,указать на ошибки. просто ответил без задней мысли и даже не думал,что получу за это карточку. сергей_с и то на первый раз давал мне предупреждение устное(когда я пришел на этот ресурс,нарушил немного и получил первую карточку от него и если кто помнит то ни каких дебатов не было как сейчас).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того чтобы хоть как-то прокомментировать вторую карточку, необходимо увидеть всю вашу переписку с Чехом. А первая получена вполне по заслугам - за бессмысленное и бестолковое сообщение со смайликами. Никто не говорит, что ты кого-то этим оскорбил или обидел, нет! Но если каждый начнет выражать свои чувства столь бессодержательным способом, то делать на форуме будет нечего. Вот за это и карточка. В назидание, так сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6293
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калян, до амнистии осталось 63 дня. Придумывай текст.
Я бы придумал такой, чтобы ишо индульгенцию на 10 раз послать кого-нибудь получил. Ты только не специально мучайся, жди вдохновения. Чех любит простое народное творчество.
Урфина наказать сложно, он приедет на БЛТ и всем хана тогда. Так смешно, что деваться некуда

_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калян писал(а):

но где опять же написано,что отвечать одним смайликом это считается плохим тоном или тем,что я оскорбляю других участников? вот за это я получил 2 карточки. формально правил я не нарушил, т.к. в них не прописано это. как мне по-твоему было понять,что я нарушил правила,если в правилах этот пункт не прописан?


Я тебе уже ответил примером, что усевшись срать посреди станции метро, привлечён к ответственности ты будешь за простое хулиганство, и никакие отсылки к тому, что статьи за сраньё в метро нет - не помогут

Кстати, ты бы получил за это одну карточку, а не две, если бы немного думал перед тем, как нажать кнопочку "отправить" С намеком Надо было спокойно выяснить причину, а не выплёскивать свою истерику на весь форум.

Цитата:
сергей_с и то на первый раз давал мне предупреждение устное(когда я пришел на этот ресурс,нарушил немного и получил первую карточку от него и если кто помнит то ни каких дебатов не было как сейчас).


Сергей относился к тебе нейтрально, а я предвзято. После того шоу, что ты тут устроил (а у меня в личке - тем более), я буду к тебе относиться ещё более предвзято. Ты этого добивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6293
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я добрый просто. Если урод попадается, то баню сразу. Если шансы есть - то они есть, не считаю нужным отнимать шансы на развитие. Калян, последуй моему совету, спор это для мальчиков.
В армии как? - если объявили выговор, надо отвечать - "есть выговор!". При этом выглядеть браво и невозмутимо. Когда ты так сможешь спокойно и уверенно отвечать, хоть перед объявлением приговора - считай ты состоялся как человек.

_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Калян

ШпиЁн!
ШпиЁн!


Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 1625
Темы: 22
Откуда: г.Павлово
Мото: Ява 638,Минск, ИЖ 7.107.01, А6\С5 2.8 АКПП


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чех, да мне пох как ты ко мне относишься и как будешь..... лишь бы лишнего не брал на себя Улыбка
Цитата:
Я бы придумал такой, чтобы ишо индульгенцию на 10 раз послать кого-нибудь получил. Ты только не специально мучайся, жди вдохновения. Чех любит простое народное творчество.

читал я его амнистию. как к Богу обращаются. прощение вымаливают,унижаются-тьфу пля Головой об стену
нах мне это? своё я получается заслужил да будет так. и прогибаться за то,чтобы мне убрали карточки не собираюсь Застрелился
кстати,а Урфина как зовут? вот перед ним извинюсь-подставил я его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калян писал(а):
Чех, да мне пох как ты ко мне относишься и как будешь..... лишь бы лишнего не брал на себя Улыбка


Я не беру тяжёлого в руки, а дурного в голову, чего и тебе желаю

Полагаю, инцидент исчерпан, хотя все остались при своём мнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Сайт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group