Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Хороший инструмент.

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Инструменты, приемы ремонта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Бобович
Забанен

Заванен


Регистрация: 29.08.2010
Сообщения: 766
Темы: 13
Откуда: Москва
Мото: Ява 640


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2011 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa писал(а):
Я что-то не пойму: а где здесь ПРО ХОРОШИЙ инструмент? Ну типа что из перечисленного хорошо, а что не очень, и почему - я ожидал именно это увидеть. Также неплохо было бы в двух словах объяснить почему речь идет только о шестигранниках, коих на Яве раньше вообще не было.
- Лёх, а ты первый пост читал? Там как раз сравнение плохого шестигранника и хороших(и увидеть можно по фотографиям), чем они отличаются описано и почему речь о шестигранниках, подробно описано где они используются на Яве (на той которую продают сейчас и на которую информации по ремонту нет в отличии от всех остальных). Какие то у тебя вопросы возникли странные Грустно мне...

Тему зафлудили, есть ещё кое какой интересный инструмент(который в обычных магазинах не продают потому как дорогой и хороший) но выкладывать ничего не буду,вижу что нафиг никому не надо, просто не хочу мутить народ, пусть всё остаётся как есть типа Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7137
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2011 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему "плохой" инструмент - это тот, который портит крепеж, сам из мягкого металла, по размеру не подходит и пр. Как раз ничего подобного я в первом сообщении не увидел.
А если ключ короткий, то это не он виноват, а ты - надо было при покупке все это предусмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Бобович
Забанен

Заванен


Регистрация: 29.08.2010
Сообщения: 766
Темы: 13
Откуда: Москва
Мото: Ява 640


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2011 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёх, там два ключа хороших и один плохой, из этих трёх два короткие. Всего три ключа. И плохой(не самый плохой, в обычных магазинах он позиционируется как качественный) отличается чистотой обработки, это скорей всего говорит о том что металл мягкий и обрабатывать его легко, ключи же дорогие необработаны так же чисто по торцам что и видно на фотографиях(и комментарии там есть, не пойму почему никто не понял о чём я говорю)


Как говорил Джон Ленон :У нас ничего не получилось, но мы начнём сначала! Лёх, специально для тебя ещё раз с подписями:









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадик

Бывалый


Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 202
Темы: 16
Откуда: Киев
Мото: Явы 353/04, 354/04 (60, 60, 61 с/к, 62г с/к), 354/06 с/к, 360/00


СообщениеДобавлено: 28 Сен 2017 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фоток как всегда нет.
лопатишь форум вдоль и поперек, фоток нет, на что смотреть не ясно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oilrefinery

Мастер


Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 3444
Темы: 15
Откуда: Украина, г. Кременчуг
Мото: Ява 350/634-8 1977г.


СообщениеДобавлено: 28 Сен 2017 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадик, а фото чего тебе надо? Шестигранников, о которых речь на первой странице?
У нас некоторые фотки могут просто не открываться из-за блокировок яндекса, вк и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 28 Сен 2017 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже нет. Пользователи неразборчивы в хостингах и заливают куда попало. Потом всё пропадает.
_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
san san

Гуру


Регистрация: 15.02.2014
Сообщения: 971
Темы: 18
Откуда: Петропавловск-камчатский
Мото: разные


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года четыре назад,совершенно спонтанно,приобрел за совершенно смешные деньги сьемник стопорных колец производства богодельни под названием "Дело техники".Как ни странно,качество оказалось на высоте.Пока ценник не подняли,успел прибарахлиться всевозможными наборчиками этой марки.На много качественнее так называемой "Саты",коей завалены все лавки по неприличным ценникам.На удивление имбусовые ключи ,как ни странно,весьма недурственного качества,не говоря уже о шестигранниках.
Но,как говориться,всегда есть "но".....Под этой маркой тусят несколько производителей(чего бы там не вещевали продаваны),и,соответственно ,качество весьма существенно отличается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дик

Мастер


Регистрация: 14.02.2011
Сообщения: 1961
Темы: 9
Откуда: Россия город Курган
Мото: Ява-634-7-00 ; 634-8 ; 638


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите почему исчез с прилавков инструмент Apelas?
_________________
Деньги кончатся - жизнь наладится !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Инструменты, приемы ремонта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group